Відкушу все що стирчить• 01 декабря в 17:08

в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось

Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте.
vk.com›wall-68934093_78684

Но в Донецке и Луганске мужчин уже не осталось. Некого призывать. Многие предприятия остановились из-за того, что мужчины все на фронте. Бедный Донбасс.
Олег Царёв — Telegram
t.me›olegtsarov/3043

Военкоры пишут, что не хватает людей на фронте. Но в Донецке и Луганске мужчин уже...Где мужчины Донецка ?: allsubjectivity — ЖЖ
allsubjectivity.livejournal.com›353829.html

Где мужчины Донецка ? На всю область не нашлось и 1000 мужчин...rg.ru›Как сегодня живет Донецк, входивший в пятерку крупнейших мегаполисов Укр…

Есть ли на улицах молодые мужчины? О войне в Донецке напоминает практически полное отсутствие мужчин призывного возраста, одетых в гражданку
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 22:15
кадырка сказал что в донецке мечеть реставрирует
Пез Году Неделя• 01 декабря в 23:19
У маньки пластинка заела
Пез Году Неделя• 01 декабря в 23:22
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, я посла нафуй, после разговора, что они бедные несчастые без воды сидят, и Украина им виновата. Это если коротко.
Угрожал это мне мой брат родной, до этого выпытывав мою локацию
А почему они без воды сидят?
ЯкаКраля• 01 декабря в 23:28
Ответ дляПез Году Неделя
А почему они без воды сидят?
Кто это сидит без воды? Донецк? Так им пообещали шахтную воду в квартиры подвести с минералами и радионуклидами, так что ванна с такой водой будет почти, как лечебная
Прокачую сідниці• 01 декабря в 23:33
Ответ дляДваДваВісім
Ви щойно поспівчувати тим, самим то вбиває українців? На секундочку, вони йдуть вбивати вас і ваших дітей.
Але ви не з України, тому і ’жалко’, на росії нова методичка ’мишебратья, харошиє узкіє, нада всьо прастіть узкім’.
у вас ТАМ находится муж или сын?
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:49
на донецке и луганске правда аренда квартир стоит как в монако.чалятся дезертиры.но если вечерком по пивасик сигаретку-военная полиция половые органы выкручивает и сразу на штурма.в один конец
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:50
боже это хуже гестапо хуже гитлера что этот придурок путин сделал с тем донбасом а обещал золотые горы.а они ему нужны были как мясо для фронта как алкашня зеки ..убил мужиков а теперь шлет гос услуги электронные повестки детям 18 ти летним.могилизация детей
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:51
ну и что эти донецкие и луганские мамаши могут сдеть скажите пожалуйста?как уберечь как спасти дите от эсьвэо?
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:52
все помнят тут валентинку крымчанку.как она топила за пуйла и руцкий мир а потом притухла да сыначеу прятала дома под печкой но плохо спрятала.военная полиция гестаповцы выволокли и на убой.теперь советчица валентинка пропала и ходит на севастопольское кладбище
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:53
да тому путинк плевать на тот донбас и тех людей.ему мясо надо на штурма.оно шо жалело донаские села и городки когда бомбами долбило в пыль?
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:54
или тот путин пожалел хоть одного донбаского ребенка?оно убивало и убивает всех и женщин и стариков и детей и их дома.ему плевать
автор Відкушу все що стирчить • 01 декабря в 23:56
а москва жирует пляшет.там плевать.донецких москва ненавидит.орет понаехавшие бомжи.а они думали им пуйло жк выстроит на красной площади ага..ото лоханулись хай бог милуе как так можно было повестись на пуйловский руцкий мир
ждали биндер ната нацикав срацикав а пришла россия
Все до блиску• 02 декабря в 07:14
Ответ дляМотористка
Адміни, зверніть увагу. Ну це зовсім вже треш
Так. Усім ви рота не закриєте.
Все до блиску• 02 декабря в 07:16
Ответ дляПез Году Неделя
У маньки пластинка заела
І на це йдуть кошти з наших податків, ось що більш за все обурює. Якусь маргіналку знайшли, яка погодилася копіпастити цей бутор по форумах, а платить за це народ України.
Все до блиску• 02 декабря в 07:17
Ответ дляПрокачую сідниці
жалко простых людей - кидают тупо на мясо со всех сторон
а сами падлы жируют
Удалено администрацией...
Мотористка• 02 декабря в 07:39
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Самій не смішно зі своїх казочок? Вище надавала відповіді та посилання, але ж ви боти не читаєте.

Human rights watch задокументовано зовсім інше - https://www.hrw.org/news/2023/12/20/russia-forces-...
Все до блиску• 02 декабря в 10:41
Ответ дляМотористка

Удалено администрацией...
Мотористка• 02 декабря в 11:11
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Та не істеріть) от же ж ООН ботяри, бо сусідка ж інакше розказуює🤡✊
Все до блиску• 02 декабря в 12:40
Ответ дляМотористка
Такі смішні)
Жалійтеся упорото й надалі)))
Усім рота не закриєте