Обижулька• 01 декабря 2025

Где посмотреть задолженность по коммуналке

На 01.12?
Аноним_1859• 01 декабря 2025
Ответ дляОбижулька
Короче, это знак не продавать квартиру)
Дивні у вас методи прийняття рішень
Все і одразу• 01 декабря 2025
зазвичай все це рієлтор проговорює. Бо ці доваідки 1-2 дні треба побігати, щоб оформити. І вони діють не так багато часу.
Адекватних ріелторів все менше стає. співчуваю.
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2025
Ответ дляОбижулька
Короче, это знак не продавать квартиру)
От покупці зрадіють, які взяли кредит або зняли депозит
автор Обижулька • 01 декабря 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дали задаток. Я риэлтору сказала если не подходит, переносим на другую дату. Смысл мне тратить время, почему это он сегодня только проснулся, раньше не мог сказать. На сколько проще я продала квартиру без риэлтора, никаких вопросов не было. В декабре 2021 покупатель посмотрел квитанцию за предыдущий месяц и всё
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2025
Ответ дляОбижулька
риелтор просит
эти платежки еще не готовы. пусть риелтор хоть треснет от злости.
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря 2025
Ответ дляОбижулька
Продажа квартиры завтра, как быть в такой ситуации
а в чем проблема? она ожидает что вы там дохера долгов наделали за 1 месяц?
Покорительная• 01 декабря 2025
Ответ дляОбижулька
Короче, это знак не продавать квартиру)
Вы продаете и не знаете, есть ли у вас долги? Троллинг тупой по ходу....
Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2025
У вас не задолженности на 01.12 ещё. Так и покажите что ее нет