Мейк-ап форева• 01 декабря в 21:04
З центру
Миру поки не буде
Не надійтесь на то
Аноним_1858• 01 декабря в 21:51
Війна не закінчиться, а ще й на Європу піде, про що й попереджали. Сходила в гості до кацапів, *на ніх готовітся нападєніє*.
Птица Говоруша• 01 декабря в 21:51
Ответ дляЧарочка діда
Именно вся и нужна.
Поверьте убитый Донбасс и непригодный без воды юг Пуйлу не нужен и даром. Ему нужна империя от Владивостока до Ужгорода. И остановить его может только сила.
Яка саме сіла, чия?
Царевна_несушка• 01 декабря в 21:53
Ответ дляПтица Говоруша
Яка саме сіла, чия?
Напевна та, яка в зеленій дурнуватій голові
Милота• 01 декабря в 21:53
Ответ дляПтица Говоруша
Яка саме сіла, чия?
Наловлені каліки з дефіцитом зброї. Потужна сила.
Семенівни сусідка• 01 декабря в 21:53
Ответ дляПтица Говоруша
Яка саме сіла, чия?
Ну как чья? Бусифицированных конечно же.
Чарочка діда• 01 декабря в 21:54
Ответ дляПтица Говоруша
Яка саме сіла, чия?
Та, которая 4 года держит фронт, если вы не заметили
Срочнокпсихологу• 01 декабря в 21:55
Ответ дляЧарочка діда
А тем временем Покровск и Волчанск уж все
Разгуляшка• 01 декабря в 21:55
Они козлы обстреливают сейчас очень часто, мне все кажется, что если будет такое количество жертв как в Тернополе недавно, каждый день в разных городах, или в нескольких.. То хоть было затишье периодически, а сейчас ну просто треш
Чарочка діда• 01 декабря в 21:57
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это вам Путин сказал?
Так он это и 2 месяца назад говорил.
Не находите странным, что они их едедневно бомбят, при этом говоря, что уже взяли. Так кого бомбят то, себя, если Путин сказал что Купянск и Волчанск уже взят. 🤣
Так он это и 2 месяца назад говорил.
Милота• 01 декабря в 21:57
Ответ дляlilul990
Але я теж не розумію ким воювати. Армія реформована? Нє. Драпатий не дасть збрехати
Сзч тільки більше буде
Куди там сзч. Вони ж хочуть без підготовки одразу в бойові підрозділи, що там типу навчать. Була сьогодні тема, що учбових частин не стане.
Аноним_1858• 01 декабря в 21:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бачила відео з ждунами з Вовчанська, кацапи зняли. Вони такі раді, що до них расєянє прийшли, їх вивезли, такі гадості про наших говорять, противно слухати. Вони їм гуманітарку возили, пропонували виїхати, а нє, дочекалися своїх, руськіх.
Чарочка діда• 01 декабря в 21:58
Ответ дляlilul990
Та нє, візьмуть
Думаю да.
Но пока на данный момент взяли пиздунца за щеку.
Срочнокпсихологу• 01 декабря в 21:59
Ответ дляАноним_1858
В Покровске то же самое - видео, как люди радостно встречают русских солдат
Сон і дрімота• 01 декабря в 21:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пока у власти зейло - будет война
Війна була і до нього. Чи у вас пам´ять закоротка? Чи в методичці про це не написано?
Аноним_1858• 01 декабря в 22:00
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та там такі люди полишалися, пенси і алкашня. В мене знайома ВПО з Покровська, розказувала.
Срочнокпсихологу• 01 декабря в 22:00
Ответ дляАноним_1858
На видео приличные люди разного возраста
Семенівни сусідка• 01 декабря в 22:01
Ответ дляСон і дрімота
Она-то была и до него, но политический вектор был один и тот же. Не было до 2014, когда он был иным.
Аноним_1858• 01 декабря в 22:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
І дякують тим, хто розхєрячів їх будинки і позбавив нормального життя. От не розумію я тих людей. Настільки хотіти в рашу, що ризикувати своїм життям, сидіти під обстрілами, а потім їх ще х/з куди відвезуть, Воркута/Магадан.
Коржик• 01 декабря в 22:08
Ответ дляСеменівни сусідка
Просто при покупке кто-то предложил гораздо больше)
Опа, оце вас ніщєбродів жаба даванула. Поясню - жадібні тупі недорозвинені жлоби нікому не треба. Бо це як вийти за ’офісніка’ і потім дивуватись, що він здох в канаві і тебе за собою тягне.
Кукусики• 01 декабря в 22:12
Ответ дляСрочнокпсихологу
Когда наши отойдут, то те прекратят разрушать город... А потом настанет этап, когда уже наши будут бить по этому же городу по рашистам... В итоге не остаётся камня на камне((
Жертва интернета• 01 декабря в 22:12
Ответ дляМейк-ап форева
Запоріжжя буде погано все
Херсон і Миколаїв - багато смерті
а Харьков?
СережкинаЯ• 01 декабря в 22:12
Ответ дляСрочнокпсихологу
Там зализный генерал всплыл. Что-то ловить приехал наверное
Как похудел сердешный на английской овсянке, нельзя инвалидов туда отпускать.
Приму в дар• 01 декабря в 22:13
Ответ дляМейк-ап форева
Всі брешуть
Зе бреше
Так ви ж раніше писали, що скоро мир
якийсь центр у вас непевний