Байрактарна• 01 декабря в 21:12

Виклала переписку із жонатіком у загальний доступ

Дівчина виклала переписку з одруженим чоловіком із СЗ. Там вже швидко знайшли його дружину, друзів, родичів. Дівчину захейтили.
Так от що я хочу спитати - тут же часто обговорюють сімейні зради. І, в основному, жінки звинувачують коханку. А в цьому випадку все ж чесно, дівчина до коханки не дійшла, зрадника викрила. Що знову не так?
Работать надо• 01 декабря в 23:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Не думаю, що жінка мріяла, щоб кожна мама однокласника її дитини, кожна вчителька, колега, продавчиня на мікрорайоні, сусідка і тд знала про її сім´ю такі подробиці. Відкрити очі можна в особистих повідомленнях, а не на загал. Я в фб і коментувати, і купувати нічого не хочу, бо всі на роботі знатимуть, про розмір яких трусів я уточнювала чи про які колготки питала, а тут прямо такий подвійний удар людині: і зрада, і розголос. Це і добити людину може - навіщо це робити привселюдно? Хайпувати?
Так все претензии к мужу изменщику. Это ж его была мечта чтоб все узнали, если он на публичном сайте знакомств охотится на свободных девушек. Значит он хотел чтоб все узнали или нет? Или кто-то должен хранить его секреты, а он будет публично знакомиться?
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:22
Ответ дляСизоока бестія
+ меня в свое время поразила книга Алексиевич о женщинах на войне. Чистые воспоминания женщин, кто прошёл фронты, партизанщину. Потом еще находили воспоминания женщин о войне и я плакала.

И были нередкие случаи изнасилования нашими же солдатами своих же медсестричек, снайперок в окопах, в партизанских отрядах. и .. сама виновата.
А как девчата, кто воевал, возвращались домой, и пусть она девственницей и вернулась, и пальцем к себе прикоснуться не дала, но жены, да даже матери этих девчат их осуждали, что в тылу просидели, обзывали и бросались на соседок-фронтовичек, что ты туда не Родину защищать уходила, а под наших мужей ложиться.

А у нас не все еще заговорили, кого рашисты изнасиловали во время оккупации. Как и из рашистского плена, кого смогли обменять, не все скажут что прошли и через сексуальное насилике, а как это пережить без помощи и поддержки?!
Тут була тема, навіть Пташку, що з полона вагітною обміняли, полоскали і вздовж і впоперек
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 23:23
Ответ дляРаботать надо
100% зло тут тільки він - це звичайно, тут без питань. І тим не менш, для жінки це сильніший удар, ніж би вона особисто про це дізналася, а не всі її сто родичів і 300 друзів одночасно. І всі полізуть зі своєю безтактністю до неї в душу
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:24
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну, в жіночки був достойний вихід з цієї ситуації. Но як вище написали, вона сама поскакала сратись з дівчиною в соцмережі.
Так шо, не дуже то і постраждала та жіночка
Работать надо• 01 декабря в 23:25
Ответ дляПригаю-цибаю
Но изменщик то знал что так будет, если публично лез к другой девушке. Он знал и все равно делал. Так к кому претензии?
Герцогиня• 01 декабря в 23:26
Автор де почитати поділіться
Работать надо• 01 декабря в 23:28
Ответ дляМама Никитки-2
Это как когда изнасиловали девушку, жена защищала насильника, что это та виновата, а не он.
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:29
Ответ дляМама Никитки-2
Не хотела сильно дописывать, что и у нас на девчат-военных бросаются. А обменяли беременную Марьяну с Луцка с 36-й.

Но Пташке досталось по полной, умная и красивая девушка, за словом в карман не полезет, правду скажет, но гнилая гопота на неё налетела, другими слова их не назовёшь. Я писала мудачкам, кто эту девочку тронули, чтобы свои писки позатыкали и молились на неё и других девушек и женщин, кто за нас всех пошёл и там нас прикрывает.

И я вот смотрю, что у мужиков между собой больше солидарности и взамоподдержки, чем пресловутой бабьей среди женщин.
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:30
Ответ дляРаботать надо
а тема, где в сауне проститутку изнасиловали, и жена ж одного из насильников тоже ж не осудила его?
А то в пересказах тему знаю, но повезло, что не читала.
Герцогиня• 01 декабря в 23:34
та де та переписка напишіть уже хто небуть посилання
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:34
Был период, как я помню, что сюда приносили фото с СЗ, как и жены их находились. И не помню я такого ярого осуждения женщин женщинами, кто обнародовал таких кобелей.

И был кажется сайт и не один кажется, куда выкладывали подобных, девчата даже проверяли и по именам, и по фото, когда еще и гугл и тайни искали.
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:34
Ответ дляСизоока бестія

Погоджуюсь з вами.
Бабульція• 01 декабря в 23:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не бачила самої переписуи але на мою думку залежить від того що той чоловік сказав тій дівчині. Якщо правду, що він одружений і шукає коханку, то правильно було б повідомити дружину що її обманюють, та і підтвердити в дружини чи обманюють її взагалі, бо щараз можуть бути різного формату стосунки, є люди в відкритих стосунках навіть в зареєстрованому шлюбі.
Якщо ж чоловік ПРИХОВАВ що одружений, то вибачте, тут уже інша ситуація: він виступає в ролі шахрая і обдурив перш за вск САМУ ДІВЧИНУ, яка могла закохатися, завагітніти, осоромитися що зустрічається з жонатим (докажи потім що ти не знала). І так, вона має право виставити на загал переписку З ШАХРАЄМ ЯКИЙ НАМАГАВСЯ НАДУРИТИ ЇЇ.
Іті хто пише -а при чому дружина і діти, ну а коли крадіїв, шахраїв, негідників, всяких розводіл на гроші притягують до суду а також постять в інтернеті ’не ведіться -шахрай’ це хіба роблять таємно щоб не соромити сім´ю злочинця??? Тут так само, засторога для інших дівчат, єдине що це не вважається злочином за законом, але з моральної точки зору те саме шахрайство. Бо обман.
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:35
Ответ дляСизоока бестія
Я читала. Там тоже на зґвалтовану дівчину бикували. Типу знала куди їхала. Знала специфіку своєї професії. Днище просто
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 23:38
Ответ дляРаботать надо
Та він винуватий на тисячу процентів, але то був його вибір. А жінка не вибирала отак прославиться - я про те. Вона ж тут якраз жертва
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:39
Ответ дляПригаю-цибаю
Жінка пішла в соцмережі розборки вчиняти з дівчиною. Так шо жертва з неї така собі, на одиночку
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:39
Ответ дляСизоока бестія
Ловіть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1743922-7
Работать надо• 01 декабря в 23:42
Ответ дляПригаю-цибаю
Так её муж за нее выбрал так прославиться. Он её подставил, изменяя на сайте знакомств. Он же знал, что там могут быть друзья, подруги жены. И он выбрал публично прославить измены жене.
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 23:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви зараз серйозно пропонуєте замовчати аморальний вчинок чоловіка??? нехай він далі робить що хоче, це ж чоловіки, їм можна. А жінки повинні все замовчувати, щоб когось не поставити в незручне положення В принципі навіть і насилля могла б замовчати, чого виносити брудну білизну...Поплакала б подушку і все.. чай не перша і не остання...

В середньовіччі щоб не осуджувати чоловіка за насилля, то тортурами вибивали з жінки зізнання що вона відьма і околдовала бідненького чоловіка, і на костер під вигуки натовпу... Зараз те саме, просто у віртуальному світі... (на щастя, хоч так)
Работать надо• 01 декабря в 23:41
Ответ дляМама Никитки-2
а почему она не разбирается с изменщиком? Значит её все устраивает
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 23:42
Ответ дляПригаю-цибаю
ТО це вже питання до родичів та їх тактовності!!! Не треба відповідальність за безтактних родичів перекладати на потерпілу від обману дівчину
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:42
Ответ дляМама Никитки-2
Просто не понимают, что пусть советчицы и ржут с бумерангов, но хз, как в жизни сложится и на их пути, когда будет плохо, будут вот такие осуждающие, ржущие, какой была та, что сама ржала и осуждала, а не поддержала пострадавшую и жертву. Нет, нам ни в Европы-ни В Америки нельзя. Там самим государством и феминистками идёт настрой, что жертву не осуждают, как бы она себя не вела до.

Хотя трамп и его компашка сейчас все переворачивают с ног на голову отношении нас и раши, приравнивая рашу к позиции жертвы!, то уже и не знаю, не ударит ли и по жертвам насилия в США, а сейчас у них и проституток защищают и жюри присяжных, и судья, если она согласия не давала на групповое или тот вид секса, что она не соглашалась, а, уж, если убили, то срок убийце не меньше, чем за убитую девственницу
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:43
Ответ дляМама Никитки-2
Спасибо. Завтра открою, бо и так киплю с позиции, осудивших эту девушку
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:44
Ответ дляМамаша в бигудях

Да. Охота на ведьм как раз то, что вы и описали!
Мамаша в бигудях• 01 декабря в 23:44
Ответ дляПригаю-цибаю
Вона обрала собі чоловіка кобеля і більш того продовжила з ним стосунки після скандалу. То в чому вона жертва?
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:45
Ответ дляПригаю-цибаю
Вот жертва бы с жертвой объединилась, да дала бы ему чугаев, а она наездами на девушку показала ему, что он ничего аморального не совершил, что её его измены устраивают!
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:45
Ответ дляСизоока бестія

Так в штатах Трампа за повію осудили. Жіночка, яку він примушував до сексу була повія. 30 років пройшло, а покарання таки догнало навіть президента країни №1
Меня много• 01 декабря в 23:47
Ответ дляНога на ногу
Так кто-то нашел жену - но виновата именно девушка? Я бы не хотела оказаться на месте жены. Но не прав тот, кто поставил в известность жену
Дивна логіка. Винен той, хто будучи у шлюбі, пішов на сторону. А не та, до якої яйценосний підкатував і вона про це сказала.
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:48
Ответ дляМама Никитки-2
Ой, точно, спасибо! и его ж самого привести в пример можно.
Кстати, это правда, вы ж больше читаете местную прессу, что республиканцы файлы Эпштейна чистят и дают инфу только по демократам?
Работать надо• 01 декабря в 23:48
Ответ дляМама Никитки-2
И сколько он заплатил порнозвезде? 300 000 долларов за молчание? А все равно та рассказала) а тут женатик публично на сайте знакомств и думает все должны замалчивать