Байрактарна• 01 декабря в 21:12
Виклала переписку із жонатіком у загальний доступ
Дівчина виклала переписку з одруженим чоловіком із СЗ. Там вже швидко знайшли його дружину, друзів, родичів. Дівчину захейтили.
Так от що я хочу спитати - тут же часто обговорюють сімейні зради. І, в основному, жінки звинувачують коханку. А в цьому випадку все ж чесно, дівчина до коханки не дійшла, зрадника викрила. Що знову не так?
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:51
Ответ дляСизоока бестія
Ой, точно, спасибо! и его ж самого привести в пример можно.
Кстати, это правда, вы ж больше читаете местную прессу, что республиканцы файлы Эпштейна чистят и дают инфу только по демократам?
Я вже в Україні. Но пресу читаю. Так чистять. Ще й заново справу Кпштейна відкрили. Типу таємниця слідства. Не можеш все оприлюднювати.
І про Діді я писала, що публічно намікнули щоб тримав язик за зубами інакше смертна кара. Має 4 рочки всього. Вийде явно по удо через рік
Мама Никитки-2• 01 декабря в 23:55
Ответ дляРаботать надо
И сколько он заплатил порнозвезде? 300 000 долларов за молчание? А все равно та рассказала) а тут женатик публично на сайте знакомств и думает все должны замалчивать
Нібито в 16 чи то обіцяв чи то недоплатив, коли вперше на президента йшов. Тепер мала дофігіща грошей поімєла. Ще й за те, що оббріхав іі після того, як вона покази дала. Бабці і дітей і онуків забезпечила повністю
Сизоока бестія• 01 декабря в 23:57
Ответ дляМама Никитки-2
Политигры и игры тех, у кого большие деньги, а сколько судеб загубленных. Пресса вскрывает, что у них, что у нас, но дальше не идёт ((( Про Диди было сразу ясно, что или заткнут, или типа ’сам’ повесится.
Я еще жду, когда вскроют гнойник в виде педофилов, там их не только в Голливуде хватает.
Сколько было попыток обнародовать про священников до того, как пошла волна с Бостон Глоуб, а еще я отлично помню попытки обнародовать инфу про британского ведущего, но пока не сдох не разрешили говорить, и то инфа неполная до сих пор, только о нем рассказывают, а имен политиков, и есть намек на членов на королевской семьи, не называют до сих пор.
Меня много• 02 декабря в 00:01
Ответ дляНога на ногу
Я уже говорила выше. Некрасиво самоутверждаться за счет такого унижения других женщин. Может, мужик ее обидел - но при чем его жена. И дети, и...
Людина просто хотіла попередити інших жінок,які шукають НЕ одружених чоловіків, що оце кобеліно - одружене. Людина шукає вільну людину, її вводять в оману. Ось саме це її обурило і примусило надати цій історії розголосу. Одним кобелем на сайті менше.
Мама Никитки-2• 02 декабря в 00:02
Ответ дляСизоока бестія
Ну не скажіть. В усіх історіях відігрались тільки на нещасному принцу Ендрю. Тепер його навіть титулів всіх позбавили.
Пригаю-цибаю• 02 декабря в 00:06
Ответ дляСизоока бестія
Вот жертва бы с жертвой объединилась, да дала бы ему чугаев, а она наездами на девушку показала ему, что он ничего аморального не совершил, что её его измены устраивают!
А, ну я сіквела не знаю. Ну, значить, обоє-рябоє, хай розбираються. Просто кожен по собі судить: я поставила себе на місце жінки, то я б воліла більше, щоб мені по-тихому це сказали, а не всім моїм сусідам в тому числі. А доля чоловіка для мене хоч так-хоч так визначена - нафіг з пляжа. Тільки без драми на все місто, я інтроверт)
Меня много• 02 декабря в 00:06
Ответ дляТа легко!
В переписке 2 участника всегда. Второй дал согласие? Ну вы хотели бы, чтобы ваши личные переписки кто-то решил выставить?
А ви хотіли б, щоб вас обманював одружений, представляючись вільним? Дівчину обманули, вона вирішила попередити інших. Має право. Якби чоловік від початку сказав ’одружений, шукаю повію’, то нічого б далі не було. Але з повії платить треба, а надурити дівчину і просто використати її можна безкоштовно. Це огидно і має бути покарано.
Бабульція• 02 декабря в 00:06
Ответ дляНога на ногу
Якщо вас хтось кинув на гроші, то ви в поліцію не йдіть і ні в якому разі не розголошуйте про це, бо раптом у злочинця є сімʼя яка ні при чому. Уявіть як буде соромно дітям коли всі знатимуть що їх батько чи мати шахрай
Сизоока бестія• 02 декабря в 00:08
Ответ дляМама Никитки-2
Я не про Эндрю и Эпштейна. Тут я тоже знаю подробно.
А про Джимми Сэвила. Если не знаете может, то погуглите. Любимчик британцев не одно десятилетие, ведущий детских! программ, и насиловал и маленьких детей и постарше, там он был не один, они по приютам ездили и т.д. Его еще Маргарет Тетчер прикрывала!
Эндрю бы замяли тоже, если бы эта девочка была - британка, а скандал же начался с США, да и Чарльз с детства видел, кто любимчик в семье, ну и Вильям хочет монархию не уничтожить, понимая, что недовольства много, а ему править.
Патика-мотика• 02 декабря в 00:14
Ответ дляБайрактарна
Дружина там теж їй наваляла
Как именно? В стиле не надо было втягивать в эту грязь моих детей и знакомых или мой не такой ты сама на него вешалась? Это же абсолютно разные вещи.
Мама Никитки-2• 02 декабря в 00:14
Ответ дляСизоока бестія
Так у нас також є такі скандали . Фотограф київський Ктиторчук, здається. Нещодавно з Ектором було.
Нога на ногу• 02 декабря в 00:15
Ответ дляБабульція
Мало. Мало страстей. Тут уже переписку на сз с изнасилованием сравнили. Вы - всего лишь с ограблением. Перекручивайте уже эмоциональнее как-то...
Сизоока бестія• 02 декабря в 00:19
Ответ дляМама Никитки-2
Полностью согласна. Я и так не понимала воспевания Эктора, а после недавней инфы о нем, смотреть на полки с его рожей не могу, так как уверена, что он растлевал пацанов, как и Майкл Джексон.
А скандал с детками из детского дома, ктр. вывозили в Турцию, читали?
Наших детей под турков подкладывали воспитатели. Две девочки вернулись беременные. И мне интересно, наша ювенальная. кого виноватыми сделает и как детям поможет. И почему заглохло дело с мамашей из семейного дома, что привезла в 2022-м в Польшу детей, а вскрылось, что и в Украине их насиловали, и в Польше она их за деньги продавала для утех.
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 00:25
Ответ дляНога на ногу
Тобто розголошувати можна тільки коли вже ппц щось сталося, а якщо чоловоік просто аморально себе поводить, обманює купу людей (жінок на СЗ, дружину, дітей) то дівчині треба тихенько заткнутися, щоб нікого в незручне положення не поставити..... Які у вас милі подвійні патріархальні подвійні стандарти...
Мама Никитки-2• 02 декабря в 00:25
Ответ дляСизоока бестія
Я тільки новини про дівчат почитала. Ще не читала всього.
Про сімейний дитячий будинок навіть не чула. Жах якийсь. Я в принципі доволі цинічна людина. Мало вірю в велику і палку любов до чужих дітей. І вважаю, що на дітях в тих сімейних дитячих домів заробляють. Но шоб аж так 🤦🏻♀️ це повний ппц
Бабульція• 02 декабря в 00:30
Ответ дляНога на ногу
Не з пограбуванням а з розводом на гроші! Ну так звичайно, якщо скамер намагався тебе розвести на тисячу гривень в інтернеті, то це злочин і вимагає розголосу, а якщо тебе намагалися розвести на почуття, секс через жахливий обман - то це фігня, це ж вам не тисяча гривень, закон же не порушено. Ну так і опублікування переписки в якій ти є учасником не є протизаконним.
Ви просто видно не розумієте що таке закохатися, бути в стосунках, ще не дай бог завагітніти, а потім дізнатися що він одружений і взагалі з тобою нічого такого не планував. Правда, це ж всього лише людські почуття, така фігня.
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 00:32
Я бачила ці теми.
Мені дивно що всі хвилюються за жінку, типу позор , пальцями тикати будуть.
Не будуть.
Я дізналась про зраду і коли знайомі питали чому розійшлися, я казала що зраджував з спільною знайомою .ніхто пальцями не тикав, питали як я себе почуваю і підтримували. Потім всі забули через якийсь час, бо зʼявилися нові теми у них в житті і я при зустрічі мала що розповісти окрім проблем. А люди не дурні. Мені одна зналйма сказала, що вона завжди не розуміла чому на жодному святі що в садочку, що в школі тато не був присутній , типу всіх тат бачила а наш вічно зайнятий роботою. Типу як це він за 6 років жодного разу не зміг відпроситися на пару годин?а він відпрошувавс тільки щоб з коханкою погуляти. Єдиний хто мені тикав пальцями зрадою це мій колишній і його коханка, бо в нього почали питати як так-гарна дружина, дитина, робота у дружини , хобі, житло що тобі не так? І ще люди виявили що він брехав про те як він дитину заьирає зі школи, як уроки робить, бо я розказувала правду коли у пене питали як він встигав зраджувати якщо він спішив за дитиниою в школу🤣Вже більшість не шеймить жінку, бо не давала, не сосала чи не гладила по спинці-всі розуміють що зраджують всяким.
А ще мене дивує коли пишуть що зазвичай дружина знає про зради-не правда. За моїми спостереженнями, жінка чи чоловік дізнаються останніми про зраду. І якраз поки все залишається в таємниці то люди за спиною шепочуться , а коли все розкривається і жінка визнає що їй зрадили то більше не ма тем для шептання і пліток.
Не будуть.
Нога на ногу• 02 декабря в 00:34
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня со стандартами все ок. А у вас - стандарты совковые. Аморальное поведение, общественное порицание. На партсобрании всем колхозом обсудить.
Если бы эта девушка с сз так переживала, нашла бы жену и лично ей рассказала от похождениях мужа. А такое самоудовлетворение амбиций... Из можно прикрывать чем угодно и чем угодно оправдывать. Но никому ничего хорошего, доброго, полезного она не сделала
Нога на ногу• 02 декабря в 00:37
Ответ дляБабульція
То есть развод на деньги - это не кража?
И еще вопрос: вы всегда так - когда нет ни одного логичного аргумента, пытаетесь перейти на личности?
И да. Вы слишком буквально поняли мои слова, что мало эмоций :)
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 00:45
Ответ дляНога на ногу
Дівчина мала право надати розголосу ситуації, оскільки її намагалися як мінімум обманути, а з певної точки зору це моральне насилля за рахунок приниження та примусу до стосунків із не вільним чоловіком. Корисне вона зробила те, що не змовчала на приниження та обман. Вийти проти афериста вголос це сміливість, витримати хейт за сміливість, це що більша сміливість. Їй соромитися нема за що!
До чого тут доброта і хорошість по відношенню до шахраїв та насильників неясно.
Нога на ногу• 02 декабря в 00:51
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько пафоса и новые перекручивания... Зачем? Зачем прикрывать за высокопарными словами банальное делание девушки, сидящей на сз, отомстить женатому? Ну отмстила, и?
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 00:53
Почитала коменти і я маю спостереження. Зрадники чоловіки і коханки які знають про сімейний стан чоловіка завжди такі зверхні і так лешко топчуться по почуттях і серцях прловинок яким зраджують. Вони кайфують від того, що вони всіх надурили і ще й багато хто не просто зраджує а ще й дружину чи чоловіка на гроші розводить, поки діло до розлучення йде щоб більше відібрати.
Але як тільки виставляється це в чи публічний простір, чи розказують без прикрас знайомим, називаючи імена, де працюють і що витворяють. То тут же ці коханці починають давити на совість, стидити жертву обману. Лицемірство та й годі.я за правду, голу і з іменами. Тому що отакі криси вони спеціально соромлять жінок яким зраджують, щоб жінки соромились признатись у таких речах, щоб після розлучення казали що просто пройшло кохання замість « кабеліна загуляв».
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 01:03
Ответ дляНога на ногу
Общеизвестные - это не про макак. Общеизвестные - это не делать больно посторонним. Не устраивать срач, не выносить на общее обозрение личные вопросы. Но для этого нужен такт, понимание общепринятых норм, корректность, воспитание. Тем, кто просит позавидовать кошке и школьному оьразованию - это может показаться сложным
Муж, который зарегился на сайте и написал, что отношения уже с женой так себе, уже все не то , вот он сам вынес себя и свою семью на обозрение. Вероятность встречи с коллегой, соседом, соседкой или знакомой на сайте очень велика. И в основном эти знакомые не будут смеяться с жены, они будут испытывать неловко юсть от незнания как поступить с информацией которую имеют. Ни один нормальный человек не будет смеятся над женой. Ни один.
Нога на ногу• 02 декабря в 01:06
Ответ дляЯНаПэПэ
Это хорошо, если не будут. Но уже в этой теме рогоносихой или как-то так обзывали. Приплели, что знала, что гуляет, но сидела на шее...
ЯНаПэПэ• 02 декабря в 01:22
Ответ дляНога на ногу
А даже если будут?
Я слабо представляю чтоб прямо пальцами показывали, смотри вот ей муж изменил. Ну смешно же.ну пошепчутся мамки после утренника в садике, кто-то сам пережил это, кто-то переживает это и поэтому всегда будет 50 на 50. Ко мне подходили мамки со школы и начинали свои завывания « ой, такая пара красивая, такие успешные и такой ребенок блблабла, чего ж вы развелись?» я поямо отвечала, спалила на измене и на обмане с финансами. Все, вопросов не было. Никто не хихикнул, никто не пошутил. Это жизнь.
Но насчет знала и терпела, многие судят пл себе. Женщин таких меншинство, которые будут терпеть.
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 01:49
Ответ дляНога на ногу
Які самі високопарні слова?де?
Помста, можливо елемент помсти є. Але за приниження і обман бажання помститися також нормально. А ви усіх прощаєте і усіх любите, навіть тих, хто завдав вам болю і образив, намагався обманути, обдурити, принизив? Ну явно ж ні..
Мамаша в бигудях• 02 декабря в 01:56
Ответ дляНога на ногу
Так знала, бо після скандалу продовжила стосунки із зрадником. І да в 99% випадків (не рахуючи крайні ситуації) продовжують стосунки із зрадником ті, жінки котрі фінансово або морально залежні. Це статистика, а не вигадки.
Нога на ногу• 02 декабря в 01:58
Ответ дляМамаша в бигудях
Які самі високопарні слова?де?
Да вот такие вот, высокопарные. Не было у них отношений и пр. И в ситуации женщина, жена - она не причинчла боль, не наносила обиды.
А так - я не верю ) Что люди, искренне сочувствуюшие растройству девушки, не могут посочувствовать жене. Которая узнала о предательстве, и проблемы которой полоскали в соцсетях 3 тыс. человек
Нога на ногу• 02 декабря в 02:00
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит, это повод полоскать их всех в соцсетях, да?
Малинка• 02 декабря в 02:51
И так я нашла!
Ошукана тетенька просто постит в ленту свои приключения на тендере и не только с этим мужиком. Зайдите в её темы и посмотрите, а я пойду жирок почитаю