Борщик• 02 декабря 2025
Фига с два..складывания даже не видно
Вільний митець• 02 декабря 2025
Кстати, ваши темы подбили меня накупить елочных игрушек. Теперь сама думаю, куда из складывать. Чувствую, у меня скоро будет то же, что и у вас
Атятя_тётя• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Неа
Жаль, как раз ищу сейчас классную чашку. А кем вы работаете, если не секрет?
Розвідка Маші• 02 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
орудие пыток какое-то
Массажер для ног😂 когда-то похожий деревянный был дома
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ длявкрации
За сколько отдаете/продаете?
Качалку, шапку, отот утюг задаром
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ длявкрации
Чур мне шапку )))
Забирайте, как раз на помойку ща выносить буду)))
вкрации• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
А можно НП за мой счет?
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ длявкрации
А можно НП за мой счет?
Не, такое мне стыдно на нп тащить🤣
вкрации• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Не, такое мне стыдно на нп тащить🤣
заверните в непрозрачный пакет ))) или там гнездо моли?
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ длявкрации
Нету моли)))
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ длявкрации
тогда отправляйте, мне ннада )))
Возле 15 дома сбоку от мусорки уже стоит, в синих пакетах))))
Омлетик• 02 декабря 2025
Аліна, а сфотографуйте свої шафи. Якщо у шафах таке само, як на підлозі, то поскладайте спочатку там, звільниться місце, буде куди прибрати кучі з дивану. І взагалі не пускайте до себе додому того, хто цей хлам вам приносить
Гл. Амурная• 02 декабря 2025
Такие позитивные комментарии
неожиданно приятная тема получилась) видимо, злюки спят уже))
Всем отписавшимся спокойной ночки)
неожиданно приятная тема получилась) видимо, злюки спят уже)) Всем отписавшимся спокойной ночки)
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
Показывайте
В гости звали?• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Какие то шприцы, которым 100 лет и ото все( ой, это я про пичурку)
викиньте все- туди коробки
Тільки не про гроші• 02 декабря 2025
Аліна, а де ви гроші берете, щоб оте все понакупить? Я вже думаю, що ви з трупів знімаєте
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Низя трупы обижать, это западло) и снимать с них низя, есть вещи, которые делать зась) в магазине все покупала
Да, я блондинка!• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Не едят...вот еще пичурка есть..но хрень какая то в ней..что с пичурки выкинуть можно?
Ой, увидела чай с фенхелем на полке. Ностальгия….когда дочке было 3 мес. от колик давала. А вам он зачем?
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Кролям в запас, от того же
Позитивна• 02 декабря 2025
Как задолбали эти тупые темы мегазасранки!!! Почему они всегда в топе??
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Не заходите в них. Вас же силой не тянут
Позитивна• 02 декабря 2025
Ответ дляБорщик
Не заходила бы, если бы они в топ не попадали регулярно
Борщик
• 02 декабря 2025
Ответ дляПозитивна
Не заходите, все просто