Огірок та Помідорчик• Изменено 02 декабря 2025
Ужас какая я мнительная
Последнее время слушала много плохого, общаюсь и смотрю про проблемы других, крайм истории, ужасы какие-то - стала нервная, дерганая, тревожная, конфликты с мужем начались, у меня прям внутри истерики были что он какой-то не такой, НО стоит мне посмотреть какой-то уютный блог, там где душевно, тепло и с любовью. Там где нет сарказма, подъебов, издевок, как моя тревога моментально исчезает, я как будто надеваю на себя эти состояния и все прекрасно и муж чудесный человек сразу и в отношениях и на работе сразу хорошо и приятно.
И до меня доходит что все в моей жизни происходит от того как я себя ощущаю и мир вокруг и все, какая у меня сонастройка, какое настроение, такой и день и такая жизнь
Только как продлить это время и не шататься эмоционально, не пойму
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2025
Вы немного не дотянули до вывода .Вам не нужно смотреть крайм истории. Смотрите и слушайте позитив. Ну это ж элементарно, Ватсон!