Файна дівка• 02 декабря в 07:09

Почему чухается вход во влагалище

последние дней четыре? Половой жизнью не живу, из изменений в образе жизни разве что отсутствие сладкого в рационе.
Правильно_Валерчик• 02 декабря в 07:09
Можливо молочниця. Здайте мазок
мегамоСГ• 02 декабря в 07:18
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можливо молочниця. Здайте мазок
кандиды требуют сладкого?))
автор Файна дівка • 02 декабря в 07:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можливо молочниця. Здайте мазок
Так характерні для неї виділення відсутні
Инфотуфелька• 02 декабря в 07:26
Ответ дляФайна дівка
Может и без них быть
Замороженная селедка• 02 декабря в 07:30
Ответ дляФайна дівка
У меня то же самое. Но началось после узи вагинальным датчиком. Я в ужасе что это. До узи было все идеально долгое время, секса тоже нет у меня.
Выделений нет. Но больше даже в самих половых губах малых типа зуда и пощипываний, дискомфорт.
Проня_Прокоповна• 02 декабря в 07:33
Ответ дляЗамороженная селедка
В мене також було таке після узд, але минуло за декілька днів.
Замороженная селедка• 02 декабря в 07:37
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но у меня уже месяц с разной интенсивностью, то вроде почти проходит, то опять( Уже и свечи проставила бифолак, немного лучше стало, но вот опять хуже.
А до этого очень много лет не было ничего подобного, идеально все было, вот же влипла с этим узи(( и страшно еще теперь, что вдруг там как-то не соблюли что-то и чем-то заразили((
Проня_Прокоповна• 02 декабря в 07:38
Ответ дляЗамороженная селедка
В вашому випадку треба йти до лікаря, бо якось стремно
Зілля до весілля• 02 декабря в 07:40
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня после вибратора такое было, вагинальный датчик тоже самое. Самое здоровое влагалище - в которое ничего вообще не засовывают
Гарнюнька• 02 декабря в 07:43
У меня было на последних сроках беременности такое. При этом мазки были в норме. От чего - не знаю, так и не выяснили. Но я принимала витамины, на них думала даже. Вы ничего не принимаете?
Вумна вутка• 02 декабря в 07:49
Ответ дляЗамороженная селедка
А узист не надевала презик на датчик?
Вумна вутка• 02 декабря в 07:51
Ответ дляЗамороженная селедка
Если месяц не проходит, то вам нужно тащить себя к гинекологу.
Цідило правди• 02 декабря в 07:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Може і алергія на гель бути, але щоб так довго :(
Огірок та Помідорчик• 02 декабря в 08:15
Помийтеся з содою, якщо полегшення буде - здайте мазок на кандидоз. І цукор в крові перевірте.
Плету интриги• 02 декабря в 08:47
Тантум Роза делікатне спринцювання, мені гінеколог назначала.
Брехушечка• 02 декабря в 08:50
Член просит
Язикувата Хвеська• 02 декабря в 09:32
Молочница или первые признаки геморроя
Единая страна!• 02 декабря в 09:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Підтримую. Автор, здайте аналіз на цукор в крові.