Країна мрій• 02 декабря в 07:25
Як вам жіночка, скільки років дасте?
Весёлая морковка• 02 декабря в 07:28
Тело супер, если без фильтров. Но по лицу видно, что скоро пенсия. Но вообще, молодец! Кто это?
Встидаюся запитать• 02 декабря в 07:34
Я не воспринимаю ее старенькой, она классная, но пусть останется в памяти молодой
Встидаюся запитать• 02 декабря в 07:34
Ответ дляВесёлая морковка
Лопес
Весёлая морковка• 02 декабря в 07:39
Весёлая морковка• 02 декабря в 07:41
Ответ дляКраїна мрій
фото
Спасибо. Моложе Лопес, но выглядит чуть старше. Зато не такая массивная)
Невгамовна• 02 декабря в 07:52
72 года рождения для вас пенсия,а что уже говорить по 65 год рождения?