МояХатаЗкраю• 08 ноября 2025
Как можно выглядеть так молодо?
Ей 50!!!! Выглядит на 35
Сиреневенькая• 08 ноября 2025
Виглядає на 40+
Якщо освітлення інше, має доход слідкувати за здоровʼям і якісні продукти
Мальдивирую• 08 ноября 2025
У нее бесконечные возможности, странно было бы, если бы она выглядела иначе
СкиниУскачи!• 08 ноября 2025
На 35 она не выглядит, но выглядит хорошо
Отсутствие лишнего веса, генетика, спорт, питание, вот и весь секрет
Заикальница• 08 ноября 2025
Они же все за этот год резко помолодели. Говорят, появился новый гениальный пластический хирург в Штатах.
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Не перегибайте. Она выглядит не на 35, а на ухоженные 45 + худоба. Светлый цвет волос не ее, но обыгран не плохо.
Это не правда . Посмотрите на 45 летних . У нее абсолютно ровный лоб , нет никаких мешков впадин под глазами , четкий овал лица . Таких и 40 летних на улице не встретишь
Винник• 08 ноября 2025
Она выглядит страшно и всегда так выглядела. Уж простите, её поклонники.
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
40-45
Ну какие 45 . Она молодой женщиной выглядит
Сиреневенькая• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
на этой фотке она выглядит прилично старше 35
Тут 45+
а ще руки в неї дивні
Заикальница• 08 ноября 2025
Кстати, ее водителя все же загребли, уже в учебке. Не успел продлить бронь.
Сумка з негодою• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так вона не з вулиці. Вона родилася з такою генетикою+ догляд
Сумка з негодою• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Тут 45+
а ще руки в неї дивні
Руки так, не привабливі.
Заикальница• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Что за молодые женщины вас окружают? Маргинальные?
Сумка з негодою• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Ага, ага, шоу на публіку.
Я вся ваша• 08 ноября 2025
Ответ дляМальдивирую
Но не на 50 точно.Она красивая,плюс генетика и мгого других факторов .Многие женщины, на случайных фото,а это именно такое, выглядят намного хуже даже в 35.
Заикальница• 08 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ага, ага, шоу на публіку.
А смысл? Наоборот же, опозорили на весь мир. Ее цель была как раз наоборот.
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
++++
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
В чем позор ее?
Valentina shop2020• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Ой ,не сочиняйте сказки ,все пиар,брехня и ложь,а наши верят и мусолят пять дней
Ответ дляМояХатаЗкраю
Худоба и препараты, которые она принимает. Плюс несоизмеримый уровень стресса и возможностей.
Возьмите нашу холеную женщину за 40 не видевшую жизненных невзгод и она будет выглядеть куда лучше.
Моська-слон• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это все легко делается с помощью косметологии,лоб вообще смешно.Мои обычные подруги все с ровными лбами,43-45 лет
Пушка заряджена• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
І ви вважаєте, що це все від природи?
Заикальница• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
В чем позор ее?
Блин) Позор тех, кто схватил водителя. Даже ради пиара страны себя не сдержали.
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Там не только лоб , овал лица, шея , отсутствие мешков впадин под глазами но и вообщем красивая необычная внешность
МояХатаЗкраю
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Да пофиг . Они же не знали что эти водитель Джоли, воюющая страна
Моська-слон• 08 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да внешность хорошая изначально.Но это все прекрасно искусственно делается соответственно процедурами