Мексиканочка• 02 декабря 2025
Вам было бы неприятно?
Если бы ваш муж или молодой человек ставил в соц сетях или на главный экран изображение с девушкой, точнее что то в роде рисунков с девушками, вас напрягало бы это?
Мексиканочка
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗастряла
Боже, яка ви душна 😂
Бідний мужик ваш
Ой да конечно, классика жанра все тут пишут какая душная, мне было бы пофиг» в реальной жизни пилите мужиков только так, и не врите что это не так. Только горазды других осуждать. Я что то сомневаюсь что конкретно вы прям всегда довольны своим спутником и никогда ему ничего не высказывали)) смешно прям с вас стало
Застряла• 02 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Ще й зла 😂
Мексиканочка
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗастряла
Ще й зла 😂
Ага, зла
Вы рядом были, знаете с какой интонацией я пишу?) тут больше усмешка и сарказм с вас же
Ну ниче се• 02 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
Після сексу лежали в ліжку, він взяв телефон час подивитися, а на фото його дівчина. Я тактично промовчала, знала про неї. Всі все зрозуміли. Наступного разу там вже була якась нейтральна картинка
то он вас обеих юзает ?
Застряла• 02 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Ага, зла
Ага, ще й токсична, ну, точно, співчуваю вашому чоловікові 😂😂😂
Смурфетта• 02 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Просто не понятен смысл зачем взрослый мужчина ставит этих анимешных персонажей думаю вы поняли
Вы у него спросили? Лично я даже не знаю в каких соцсетях мой муж, а уж какие там картинки понятия не имею.
Ну ниче се• 02 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
Так, а що?
та если вас это устраивает, то ничего. он вам изменяет или ей ?
Нехай щастить• 02 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
Обом) Вона була перша, тому всі права на нього у неї, я так вважаю. Він вважає по-іншому, що тепер я його дівчина
Ну ниче се• 02 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
неплохо чувак устроился. его девушка типа вы, но бывшую тоже трахает. все все знают и молчат. и всех все устраивает. у него метровый нефритовый жезл или миллионы долларов ?
Безсовісна кума• 02 декабря 2025
Не знаю, мой не ставит. Вроде ничего такого в этом нет, просто заставка. Но и не вижу проблемы, выбрать другую картинку. Их куча прикольных и без полуголых женщин.
Байрактара• 02 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
У него и спросите, это же ваш муж. Или вам проще на женском форуме уточнять, что с вашим мужем не так?
Нехай щастить• 02 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
Вона не колишня) Поки що вони все ще в незавершених стосунках