Мексиканочка• 02 декабря в 08:19

Вам было бы неприятно?

Если бы ваш муж или молодой человек ставил в соц сетях или на главный экран изображение с девушкой, точнее что то в роде рисунков с девушками, вас напрягало бы это?
Не боюся осуду• 02 декабря в 08:23
Шо за детский сад?
Ласковая_львица• 02 декабря в 08:23
Я бы ему морду набила!
Не люблю натовп• 02 декабря в 08:23
Якщо на особистій сторінці, а не фейковій, то я би такого не зрозуміла
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:23
Ответ дляНе боюся осуду
Шо за детский сад?
Вы про что именно?
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:23
Ответ дляНе люблю натовп
Да, на личной
На границе• 02 декабря в 08:24
Я взагалі не знаю, яка в нього фотка в соцмережах 🙈 Мені було б всеодно, це ж просто фото/малюнок. У мене взагалі на заставці на телефоні напівголий Генрі Кавел
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:25
Ответ дляНа границе
Просто не понятен смысл зачем взрослый мужчина ставит этих анимешных персонажей думаю вы поняли
На границе• 02 декабря в 08:25
Ответ дляМексиканочка
Якщо йому подобається, чому б і ні ?
Фанатом аніме можна і в 50 років бути
Захекалася читать• 02 декабря в 08:26
Ответ дляМексиканочка
Не поняли. И никогда не поймем отношений, когда один из партнеров начинает играться в контроль другого взрослого партнера.
А потом приходит полоскать его на бабском форуме.
Есть критерии выбора. Есть принципы, которые в приоритете. Не подходит- вильна каса.
Мир Мир Мир!• 02 декабря в 08:27
Автор, меня бы больше напряг сам факт того, что он не выставляет свое фото, а прячется за картинкой. Обычно этим страдают или не очень здоровые люди, или те, кому есть, что скрывать
Сколько раз наблюдала, если в Вайбере, ТГ, Вацап нет фото, а картинка или вообще без ничего, в 100% случаев это какой-то дурачок
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:28
Ответ дляЗахекалася читать
А при чем контроль к тому, что увидеть фотографию которая стоит у человека? ))) контроль - это слежка, это не просто замечать фотки которые человек ставит. На мелочи тоже нужно внимание обращать
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну тут не совсем странный момент, человек может быть стеснительным просто
Захекалася читать• 02 декабря в 08:30
Ответ дляМексиканочка
Если мне все равно, что у моего мужа на аватарках, и даже все равно, есть ли у него соцсети, то я и не слежу за ним. По поводу мелочей. Если картинка для вас жизненно важный параметр отношений- устраивпйте разборки, расходитесь.
Это форма контроля.
Застряла• 02 декабря в 08:30
В мене чоловік кругом Мерліна Менсона ставе, обо Скорпіона з Мортал Комбату 😂, краще б жінок ставив на заставку
Мир Мир Мир!• 02 декабря в 08:31
Ответ дляМексиканочка
Так а стеснительность откуда берется? От комплексов, низкой самооценки
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:32
Ответ дляЗахекалася читать
Это форма контроля.
У меня работа в социальных сетях, я очень много времени провожу, и чаты с мужем закреплены на первом плане. У меня есть глаза извините, и хочешь - не хочешь , я увижу что там стоит . Это не контроль, а непонятие действий, мужчины обычно ставят либо себя либо машины, ахах, честно я не встречала за все годы парня, у которого стоит на фотке девушка с декольте в сексуализированном стиле
Міні-бікіні• 02 декабря в 08:32
Ответ дляМексиканочка
Вы про что именно?
Про соцсети.
Міні-бікіні• 02 декабря в 08:33
Ответ дляМексиканочка
А Вас не смущает, что взрослый мужчина в соцсетях вообше.
Не люблю натовп• 02 декабря в 08:33
Ответ дляМексиканочка
Соромязливість в дорослому віці - це діагноз
Захекалася читать• 02 декабря в 08:33
Ответ дляМексиканочка
Ну хорошо. Вы наметанным глазом выхватили сиськи.
И?
Нельзя задать вопрос наметанным ротом?
ИМХОля• 02 декабря в 08:34
Нет, конечно. Мой муж не сидит в соцсети. На аватаре в вайбере машина, а на мониторе наша собака) Ставит то, на что приятно смотреть. Самое любимое у нас это дочь, но это личное и не для чужих глаз. У меня вообще в вайбере картинка природы. Меняю, когда хочу)
автор Мексиканочка • 02 декабря в 08:34
Ответ дляЗахекалася читать
И?
Нельзя задать вопрос наметанным ротом?
Задала вопрос, естественно человек в этом ничего такого не видит и ответ почему ставит такие фото: «это же просто картинка»
ИМХОля• 02 декабря в 08:35
Ответ дляМіні-бікіні
Вот-вот, согласна на 100%.
Захекалася читать• 02 декабря в 08:37
Ответ дляМексиканочка
Это его ответ. Его позиция. Они считает аватарку просто картинкой.
Я тоже считаю аватарку просто картинкой.
Что теперь? Вам надо доколупать? Прогнуть? Цель у вас какая? Чтоб убрал сиськи и бэху поставил? чтоб вписывался в перечень среднестатистических приличных парней.
Нехай щастить• 02 декабря в 08:38
Після сексу лежали в ліжку, він взяв телефон час подивитися, а на фото його дівчина. Я тактично промовчала, знала про неї. Всі все зрозуміли. Наступного разу там вже була якась нейтральна картинка
Не люблю натовп• 02 декабря в 08:39
Ответ дляНехай щастить
Чому взагалі був наступний раз?
Хата на мати• 02 декабря в 08:40
Ответ дляНехай щастить
А что не так с девушкой его? Несимпатичная? Или чем вас не устроило ее фото?
Нехай щастить• 02 декабря в 08:40
Ответ дляНе люблю натовп
Чому взагалі був наступний раз?
Бо нам обом цього хотілося
Нехай щастить• 02 декабря в 08:43
Ответ дляХата на мати
Я не писала такого, що фото не влаштувало))) І тоді теж промовчала) Сам прибрав
Застряла• 02 декабря в 08:44
Ответ дляМексиканочка
Боже, яка ви душна 😂
Бідний мужик ваш