Кашка-маняшка• 02 декабря 2025
РСП женщина прям счастье!
Читаю и прямо оторопь берет. Разведенка с ребенком -это оказывается сплошное счастье и кладезь достоинств. Может тогда создавать их специально, в промышленных масштабах, стимулируя разводы в семьях с детьми?
Что ни пост, очередная разведенка, захлебыаясь от восторга, приводит очередной пример того, как это прекрасно и как здорово для мужчины содержать чужого ребенка!
Как говорится, сама себя не похвалишь - ходишь как оплеванная!
Постов довольных такой "семьей" мужчин я так и не нашела!
Принципиальной разницы между ситуацией , когда женщина нагуляла детей на стороне, а повесила на мужа и ситуацией, когда мужчина сам вешает на себя не своих детей, я тоже не вижу!
Могу сказать одно - твои дети НИКОГДА не станут своими для чужой тети и наоборот. Генетика! Подменять ее некой эфимерной духовностью и родством душ не стоит!
ХвилювАллочка• 02 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
’я так и не нашела!’
Опять строчит мужик, которому никто не дает. Пытается найти для секса хоть кого-то, поэтому убеждает разведенок, что никому они не нужны для семьи, только для перепихона.
Лошара, тебе ничего не светит. Уймись.
Удалено администрацией...
Свекруховна• 02 декабря 2025
Ответ дляБорода
Да, дети мужика никогда не станут своими для чужой тети, вы правы👍🏻
Но можно вести себя культурно и доброжелательно.
Мама знакомой вышла замуж за вдовца с 2 детьми. Ходила и сними везде как со своей дочкой. Устроила их жизнь и в учебе и в работе.
Единое что иногда удивлялась их решениям и жизненным выборам. А так - во многом заменила им ушедшую мать.
Семью знаю достаточно хорошо.
Отношение к детям мужа зависит от доброты и эмоц состояния женщины
Семью знаю достаточно хорошо.
Стрибну в гречку• 02 декабря 2025
У каждого своё счастье ,тема дурная.
Я тоже например не расматриваю мужчину с ребёнком, это путь в никуда. Но очень понимаю, людей которые принимают чужого, у них большее серце
Лялькодзьоб• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
я не мужчина,но терпеть не могу чужих детей и хоть далеко не бедная, но мне и копейки жалко на чужого ребенка, а времени своего тем более. Лучше себе любимой еще что то купить или своим родным детям, чем каким то чужакам.
Так Вы и не должны любить чужих детей, как и Вас никто не должен любить и Ваших детей, родных и тд.
Снегурочко• 02 декабря 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
ну а как можно без любви или хотя бы элементарного терпения находиться почти постоянно рядом с ЧУЖИМИ детьми, не хватало еще чтобы в моей квартире жил какой то чужой ребенок, да я бы его прибила если бы он мне что то испортил или повредил, даже случайно. Ладно еще если мужчина идет в приймы к женщине и она сама обеспечивает свой прицеп, то тогда ему еще можно терпеть это чужое семя в своей жизни. А пускать к себе в дом чужого ребенка, фу, это уже нонсенс. И никакая любовь не способна заставить принять чужого ребенка.
Лялькодзьоб• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
У Вас да, у других иначе. Кто-то думает, как можно полюбить такую как Вы (например), с такой внешностью и жизненной историей. Но ведь и не должен!. Те вопрос высосан из пальца по сути. Кто-то хочет - принимает, не хочет- не принимает. Только с точки зрения психологии есть интересные ньюансы)
Свекруховна• 02 декабря 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
У каждого своё счастье ,тема дурная.
Если любишь женщину - любишь и ее детей. Иди хотя бы уважаешь.
А так - многие биол отцы своими детьми не интересуються, куда там о чужих говорить?
мадамГрицацуева• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
А вас кто- то насильно заставляет? Я не люблю борщ и не ем, а кто то есть каждый день потому что любит. Каждый сам решает, как ему жить.
Атятя_тётя• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
На советчице это слошь и рядом. Хотя и в жизни таких лошков хватает, готовых растить плоды чужой страсти. А вообще если мужчина не какой то отброс и нищеброд и хоть чуть себя уважает, то спокойно может найти себе нормальную, без этой нагрузки в виде чужих детей.
Якраз саме ніщєброд шукає виключно без минулого, так як збідніє від умовного куска м´яса чи банана чи походу в кіно, на розваги і не здатен забезпечити себе, що вже говорити про сім´ю. І жінка сама подивиться потрібен такий і чи приймати його в сім´ю.
Великий сатирик• 02 декабря 2025
Я когда-то была прицепом. У мамы с отчимом была хорошая семья, к нам отчим, как к родным детям относился. Ходил в школу, покупал продукты, водил в больницу. Сейчас он хороший дедушка для моих детей. А мы с сестрой к нему, как у отцу относимся. По-разному бывает.
мадамГрицацуева• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Расскажи это самым богатым мужчинам в мире. Джефф Безос и Антуан Арно женились на женщинах с тремя детьми. Поэтому как бы отбросы не считали себя особенными, попасть в мир нормальных людей им не светит.
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Почему же тогда РСП устраивают сафари на мужиков на СЗ, скрывая ребенка до последнего?
Ущербный, распереживался, что субсидию снимут?
Майструю крила• 02 декабря 2025
Ответ дляФорточка
В одних тема ниття про зарплати в 20 тисяч і як виживають, а тут прям мають бути гроші на чужу дитину - фантастика, діти зараз дороге задоволення, а плодити ніщєту сенсу 0
Ну то менше підбирайте непотріб, що заробляє по 20т
Таким не плодитися, а вчитися заробляти треба і працювати головою чи руками, а не цюцюркою.
Для людини, що нормально заробляє, дитина ніколи не завадить.
Форточка• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
таких лохів уже нема
Аноним Советчик• 02 декабря 2025
Ответ дляБорода
Сказку про Золушку не на пустом месте придумали. Родственные связи намного ценнее хороших личных качеств ребенка.
Запароленое одеяло• 02 декабря 2025
Я думаю, что в определенном возрасте свободные люди уже чаще с детьми, чем без них. По отношениям с ребенком и бывшей семьей, образом жизни можно многое сказать об адекватности человека. Оптимально, когда опыт людей приблизительно одинаковый, тогда нет предвзятого отношения к ’прицепам’
Снегурочко• 02 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ну лохи были во все времена, только вот разведенок с прицепами гораздо больше чем лошков, готовых взвалить себе на шеи этот геммор в виде ЧУЖИХ детей
Не за Будка• 02 декабря 2025
та вы можете тут хоть усраться 25 раз,но жизнь показывает,что разведенных охотнее берут замуж,нежели тех,кто никогда замужем не был,особенно под 40 и выше. . Но разведенные женщины с детьми в разы чаще очень хорошо устраивают во второй или третий раз свою личную жизнь. А бездетные принцессы как сидели одни так и сидят.
Замуж берут одних и тех же. Это жизнь. я прекрасно во второй раз вышла замуж. Мужчина содержит моих двоих детей. Перевез нас в свой большой дом. Заботливый, рукастый, щедрый. Та мы как у Бога за пазухой. Моя начальница с ребенком в прошлом году вышла замуж. Мужчина упакован всем. А она ранее жила скромно. В этом году уже трижды ездили все вместе отдыхать в Испанию, Кипр..На новый год едут тоже куда-то. Ранее она вообще никуда не ездила. Соседка моя з тремя детьми 6 или 7 лет назад вышла замуж. Сидит дома,только детей водит в школы ,садики,на кружки. Он айтишник - содержит всех. Она только квартиру свою сдает.
И возьмем моих двух знакомых. замужем не были,детей нет.С жильем,авто,работой хорошей. Как не было никого,так и нет.Уже годами. Хотели бы уже хоть кого-то,но не с кем и кофе попить. Поэтому РСП(как вы говорите)прекрасно устраивают свою жизнь. Кроме того,разведенная не пойдет за кого попало.Я многих отшила,пока нашла кто мне нужен.зачем мне баламут какой-то?или малозарабатывающий? я выбирала с доходом выше среднего,с жильем хорошим,авто, работой ,а кто-попало мне не надо. Чтоб сам был с семейными ценностями,толковый,хохяйственный. и я такого нашла.
Стрибну в гречку• 02 декабря 2025
Ответ дляСвекруховна
Не всегда. Чужих дети раздражают, понимаєшь, что это не твоё будущее, не твои наследники. Смысл вкладываться.
Майструю крила• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Ну я ж написала все в першому пості - це і є логіка жебрака, якому не вистачає ресурсів
Ви лише підтверджуєте мій допис, от і все.
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
По вашей логике богатый мужчина спит и мечтает о рспэхе?
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Минусы разведённых женщин с детьми.
- Она ищет спонсора, чтобы вырастить своего ребёнка от другого мужчины;
- В процессе поисков мужа скидывает ребёнка на родителей, часто гуляет направо и налево;
- Искусно скрывает от мужчин своё желание выйти за них замуж;:D
- Каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, нетактично выясняет его семейное, материальное и жилищное положение;
- Она сидит на шее родителей, которые подталкивают её поскорее выйти замуж вторично на его жилплощадь;
- Она не может правильно выбрать мужа - в первый раз вышла замуж по молодости или по залёту;
- Она дружит обычно с такими же разведёнками, мужчина будет обречён выслушивать бесконечные истории про ’бывших’, всегда в тёмных красках;
- Она будет выбирать мужчину для себя, мнение ребёнка не спрашивает (обычно одна беседа, и то после свадьбы: ’Помнишь к нам дядя Миша приходил? Он тебе понравился?’);
- Она готова развестись в любой момент, благо опыт ’одна с ребёнком’ имеется;
- Обычно считает, что у всех мужчин есть ’недостатки’ её бывшего;
- Всю жизнь будет подозревать нового мужа, что он недостаточно любит её ребёнка;
- Если родится ещё один ребёнок, то первый ребёнок наверняка обидится на маму и на нового папу;
- Она обычно истеричка, считает себя незаслуженно несчастной, быстро разочаруется в новом муже;
- Она нетактична, несдержанна на язык при разговорах со своим мужчиной;
- Она считает себя умницей-красавицей-сопртсменкой-милашкой-чего им всем сволочам надо.:D
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Его наличие приводит к следующему:
- ее внимание постоянно разрывается между ним и мужикомъ.
- при начале совместной жизни ребенок может начать кумарить, и сильно. (шутка ли, живое напоминание, что твою любимую ===== невпустотык, бегает вокруг).
- Замкнутый круг насчет ’тебе мой ребенок’. Тут ситуация классик - если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты при всех раскладах.
- женщина с ребенком - это уже семья. И тв приходишь туда один. То есть в меньшинстве. А потому ты там ваще-то и не усрался (в отличие от твоего баблишка, но это не корвсть дамская, это нормальный инстинкт, но... кто ======== - тот и кормит. А детей кормит кто? пральна - тот кто ====).
- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого ’как бы’ не видишь, но потом зело достает
Ваще я думаю, что попробовать такие отношения должен каждый мужик наверно. Чтобы понять, что женщина с дитем и без - это совершенно разные миры и совсем иная степень свободы и материальных затрат.
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Я как-то видела в знакомствах такую запись прямо В АНКЕТЕ мужика:
Женщинам с детьми. Не надо меня упрекать в том, какой я аморальный! Радуйтесь, что я вообще на вас обратил внимание, несмотря на то, что у вас ребенок от неизвестно кого!
Майструю крила• 02 декабря 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Для нього не має значення наявність в жінки дитини, якщо сама жінка йому цікава, от і все.
То лише жебраки вічно думають як не витратити зайвого
Але кому такий непотріб цікавий? Най сидять теребонькають.
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Ответ дляТаблет
Может быть сговор!
Типа она шукае и хочет развестить, а потенциального Аленя в общении разводит её муж, с которым якобы она ни живёт
Женщина с ребенком для мужчины, это как мужчина-ленивый неудачник для женщины. В местных бабло-темах женщины как одна твердят что им нужен самодостаточный устремленный к успеху парень, а ленивый, безинициативный и т.п. им не нужен - пусть работает, добивается, устраивается в жизни, ибо с милым рай в шалаше до первых заморозков и т.п. и слово ’любовь’ тут не поможет, то есть сплошной прагматизм. Но как только сами становятся в позицию ’неудачницы’, то да - ’если любишь, то полюбишь и ребенка’ и прочий пафос со словом ’любовь’ начинается.
Одним словом - лицемерие.
Кашка-маняшка
• 02 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
Если выбор можно спасти только одного - либо мужа - либо ребенка-
кого бы вы спасли? ну это тянет на целую тему. если для вас муж преходящее...
хмм... тогда вам замуж и не надо.
родите себе ребенка и ищите старого любовника-спонсора и радуйтесь
жизни вдвоем. а на третьего у вас места нет. я знаю ваш тип.
и если у такой женщины с ребенком появляется муж - она должна его ценить вдвойне и ценить как минимум не меньше чем ребенка.
иначе - крах. да от вас еще ярым феминизмом аж сифонит.
для того чтоб так себе поозволять выражаться надо иметь как минимум внешность софи лорен.
хмм... тогда вам замуж и не надо.