Грушки-яблочки• 02 декабря 2025
Только в Украине и россии пропаганда деторождения?
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2025
Да что-то они везде говорят и требуют чтобы люди рожали, но мы не дурные, не дождуться , сами пусть рожают
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ну, если во всех развитых странах платят детские деньги, значит, стимулируют к этому.
Это точно нет там, где и так рождаемость драматически растет.
Покорительная• 02 декабря 2025
Во многих странах есть выплаты по факту рождения детей. Во многих странах ежемесячные выплаты вплоть до совершеннолетия.
Чем не пропаганда?
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
почему кацапия с большой буквы???
20% рашистию уже простить готовы.
Вчера только опрос был.
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
почему кацапия с большой буквы???
Вы обиделись?
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2025
Ответ дляАпофиозная
20% рашистию уже простить готовы.
Вчера только опрос был.
Кто кого готов простит?
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2025
Ответ дляПокорительная
Чем не пропаганда?
Знаете что такое репродуктивное давление?
Ищу Аленя• 02 декабря 2025
В Польше вроде аборты запрещены. В Германии налог для одиночек выше, чем для семейных и семейных с детьми. Так что, во многих странах есть какие-то рычаги давления на деторождение.
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Кто кого готов простит?
Раху, парашу, рашестан.
Выбирайте вариант.
Дама с заначкой• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Почитайте про Польшу
Ну там пропонують 10 тис дол за народження. Протягом перших двох років дають щомісяця по 10 тис грн( еквівалент) на дитину, а потім до 18 ще по 500 євро щомісяця. Є і ще всякі інші плюшки для дітей громадян Польщі. Тому там можна думати про народження дитини
РокерША• 02 декабря 2025
Ещё и в Польше и Венгрии. В Германии такое не поощряется, много чайлдфри
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ага, а шо пропонують за аборт?
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
А кто , из немаргиналов, рожает ради выплат?
Покорительная• 02 декабря 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Как можно давить на человека имеющего свое мнение?
Если вам тяжело отбиваться от вопросов родственников о вашем деторождении, то это лично ВАША проблема.
Сама вумна тутички• 02 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Это не покроет даже 10% расходов на ребенка за несколько лет, я уже не говорю про 18
Дама с заначкой• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага, а шо пропонують за аборт?
Нічого. Аборти польки роблять без проблем в Чехії чи у Львові. Є спілки, які дають жінкам за потреби безкоштовно таблетки типу постінор(екстренна контрацепція). Все ок там , якщо живеш там то знаєш всі лазівки.
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Лазівки, гарно ви підмінити, саме лазівки, а не право
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
А ви проти? Ви за вимирання людства?
Всі іудеї, християни і мусульмани пропагують дітонародження.
Вымирание человечества??
100 лет назад население было 2 млрд, сейчас 8 млрд.
Вымирание грозит белому человеку, европейцу, украинцу, но точно не человечеству.
Дама с заначкой• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В нашій країні теж є багато обмежень тупих в їх чудово навчились обходити.
Пожарник• 02 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
таких недурных единицы, а вот вокруг, куда не глянь этих беременных и орущих младенцев как грязи в огороде после дождя, и даже не смотря на войну, они плодятся и плодятся(((
Дівчина Гілмор• 02 декабря 2025
Ответ дляДама с заначкой
Так ми ж про популяцію говоримо
Ответ дляПожарник
Слава Богу, що плодяться. Значить життя і благословіння на нашій землі продовжується.
Апофиозная• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Якщо всі країни перестануть пропагувати дітонародження, то вимре.
Нифига.
Какая пропаганда деторождения в Афганистане или Сомали?
И по 8 детей в семье в среднем.
А Южная Корея создаёт все условия, индекс рождаемости ниже украинского или такой же , в условиях мирного времени.
Там, где прирост населения, пропаганды нет, скорее наоборот.
И по 8 детей в семье в среднем.
Ответ дляАпофиозная
Нифига.
И по 8 детей в семье в среднем.
Афганістан - мусульманська країна - як це там немає пропаганди? Там дужу-дуже сильна пропаганда.
Пожарник• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
ну да, сейчас с поднятием выплат, рождаемость аж бегом повысится, за счет маргиналов, рожающих отбросы общества и такие как вы будете радоваться повышению статистики по рождаемости, а потом эти же отбросы вырастут и испортят вам жизнь или вашим детям