Грушки-яблочки• 02 декабря 2025
Только в Украине и россии пропаганда деторождения?
Ростки жимолости• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
А ви проти? Ви за вимирання людства?
Всі іудеї, християни і мусульмани пропагують дітонародження.
Мусульмани активно розмножуються, а не пропагують)
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
А ви проти? Ви за вимирання людства?
А вам не пофиг не вымирание? Когда вы умрёте вам будет не плевать?
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
Кто навязывает? Может люди делают свой выбор, а вы называете это навязыванием?
Люди начинают прозревать
Леплю из пластилина• 02 декабря 2025
Ответ дляАпофиозная
20% рашистию уже простить готовы.
Вчера только опрос был.
Опрос был неполный…что значит «простить готовы». Есть те кто с ней и не «ругался», как общался с родственниками/друзьями/на отдыхе так и общается. Это только тут на форуме все такие воинственные и будут «в лицо плевать при встрече с русскими») на отдыхе то что вижу - все общаются, дети вместе играют; беженцы в Европе бок о бок с русскими (в магазины русские ходят, дети дружат, сами друг с другом дружат). Кто кого собирается «прощать»…вояки вояк? Так если подпишут мир - то это амнистия для всех сторон, никто никого ни в чем обвинять не будет
Тумба-юмба• 02 декабря 2025
Ответ дляАпофиозная
Вымирание человечества??
100 лет назад население было 2 млрд, сейчас 8 млрд.
Вымирание грозит белому человеку, европейцу, украинцу, но точно не человечеству.
Не вымирание, а смешивание расс, и да, вы правы по оценкам ученых белых людей вообще не будет на земле через пару столетий
Булку Дай• 02 декабря 2025
Ответ дляАпофиозная
20% рашистию уже простить готовы.
Вчера только опрос был.
Тут кацапок сидить третя частина, ось самі себе і прощають, ви як перший день на форумі
Лепетун• 02 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
почему кацапия с большой буквы???
Потому что есть правила правописания. Не хотите писать с большой буквы - ваше право, но не лезьте к другим
Планшетница• 02 декабря 2025
Ответ дляПокорительная
Во многих странах есть выплаты по факту рождения детей. Во многих странах ежемесячные выплаты вплоть до совершеннолетия.
Чем не пропаганда?
В Польше выплаты на детей, есть и какие-то эпизодические выплаты, например перед школой на канцелярию, много разных льгот если семья многодетная.
ПироженкА• 02 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
почему кацапия с большой буквы???
Автор поста в школу ходил?
Пожарник• 02 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой смысл в поднятии выплат для рождения,если тут же всё дорожает, до жопы те выплаты
поэтому их надо вообще отменить, т.к. этих детей дофига рождается и если умножить это пособие на количество, то сэкономится куча денег. У кого есть деньги, тому эти пособия действительно не нужны, а у кого нет, то нефиг размножаться.
Купи слона• 02 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
До речі ви праві. Тільки сьогодні про цю статистику згадала. І це тільки 30% росіян, а ще ж упороті і промиті сепарюги є.
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Ну максимум дать вот ту коробку с барахлом для новорожденного и всё
Пожарник• 02 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и то беби бокс не всем давать, а только тем кто налоги платил, эти многодетным нищебродам и хитросделанным официально безработным фигу, а не бебибоксы
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Я за коробку всем. Но не больше
Пожарник• 02 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я за коробку всем. Но не больше
та не, детям маргиналов ничего не надо давать