Угги в горошек• 02 декабря 2025
Плохие новости с утра! Прикарпатье...
На Прикарпатті заступник начальника районного ТЦК та СП завдав близько 20 ударів кулаком у пах військовозобов’язаному, якого тримали підлеглі офіцера. Потерпілого били за те, що він вимагав об’єктивного висновку військово-лікарської комісії.
Зазначається, що заступник начальника разом із підлеглими систематично застосовували фізичну силу, психологічний тиск та катування до осіб, доправлених до приміщення ТЦК та приміщення Верховинської ЦРЛ.
Теперь регулярные "катування" стали нормой в отношении украинских мужчин 🥲
MacOS-ница• 02 декабря 2025
Це жахіття, країна котиться на саме дно, але я не розумію одного, багато виїхавших за кордон і навіть проживши там 3 і більше років, повертаються, повертається з розвинених великих міст.., ось останній час декілька знайомих знайомих повернулися😱
Налогообложу• 02 декабря 2025
Вчера через свою городскую группу отдавала лекарства. Пришла женщина. разговорились. Она лечит сына, с марта. Пенсионерка. Долги около 100000. У него от побоев ТЦК отбита поджелудочная, сломаны три ребра, пробито легкое, и что то еще, не помню. Он 4 месяца пролежал по реанимациям. Прямо наполнилась патриотизмом от такого( Оно ж если свои почти убили, это другое(с)
Ля-ля-ля• 02 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я вот не понимаю, почему сейчас мужики не выйдут и не расп.здячат этих потвор, чего ждут
Потому-что мужиков настоящих давно нет, тех что были, уложили ещё в начале войны, когда они добровольцами пошли, остались только трусы и приспособленцы. Вы же посмотрите - женщины когда отбивают от тцк мужика, остальные мужики трусливо бегут, хотя их валом рядом, ну, следующие они. И знаете, такое безвольное трусливое быдло уже даже не жалко, хавают молча, значит заслужили!
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну люди любят перекладывать ответственность за свою тупость на других и искать виноватых ) но вы не путайте теплое с мягким , нацизм запрещен во всем мире как преступная идеология.
а защищать ридну неньку - тут не подкопаешься.
Ну то защищайте,если не подкопаешься.
Язвочка• 02 декабря 2025
Автор, что вы хотите? Идите в тцк и уговаривайте на коленях. По мне так я б колени простреливала. Хуже врага, чем свои нет. Сидят по три года за спинами военных, а как доходит до них очередь так начинают визжать как свини
MacOS-ница• 02 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Про психотропы уже давно известно.
Реально? Расскажите, прочитала и в шоке, накачивают наркотиками, психотропами..?
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бидло командир, чийсь синок, є зв´язки. І такі є всюди. Подивіться останню моторошну подію, що сталася а одеській академії сухопутних військ, командири знущалися над першокурсниками, один хлопчина не витримав - повісився. Виходить, наші діти свідомо вступають до військових закладів, а там процвітає дідівщина. І це все залежить виключно від керівництва.
Звание этого быдло командира аж целый подполковник
Язвочка• 02 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
💯 будут на улице к женщине приставать, цепочки срывать тыловое мурло сбежит первым
Морковку дай• 02 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Одесские грузчики опровергают ваши заявления. Более того, часто на видео и мужики отбивают других мужиков. Но на них уголовные дела заводят.
Язвочка• 02 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А что люди собрались и дали отпор мразям? Нет, за всю войну не дали, то кто им доктор? Значит терпилам норм
А соседу дать в морду, который с войной пришёл слабо
ой советчики
Ля-ля-ля• 02 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Это мизер, было бы таких много, тцкуны боялись бы и нос на улицы высунуть. Подавляющее большинство трусы!
Айболитная• 02 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Чаревна сподіваюсь що тобі прострелять не тільки коліна.
Ля-ля-ля• 02 декабря 2025
Ответ дляАйболитная
Там давно прострел башки
Язвочка• 02 декабря 2025
Смешно наблюдать за мужиками в тылу, которые собственной тени боятся
Есть же нормальные, одни на фронте, другие всячески помогают, работают.
И есть чмобмки, над которыми здесь трусятся.
Естественный отбор
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
ой советчики
А зачем?
Шмоточницаца• 02 декабря 2025
Ответ дляПухнасті штани
Тварюки!
И эту обыденность общество проглатывает на раз, два, три. Такое отношение стало нормой.
Гребут людей, которые не хотят умирать за зелю-дебила. Потом подсаживают на наркоту. без этого человек, который не хотел воевать , не пойдет в атаку. Поэтому и погибших очень много, у мужчин, напичканных наркотой, исчезает инстинкт самосохранения., они идут в лобовую против огня противника и погибают.
что вы мелете? Какая наркота?
Наколотые апельсины?
Шмоточницаца• 02 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сука командир,убивать таких надо
для начала хотя бы сажать.
Капитошечка• 02 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Ещё вам новость. На Ривнинщине мобилизовали священника. Даже священника! Ничего святого! Отдельная сковорода для ТЦК в аду готовится, самая раскалённая!
У даже священников есть какие-то привилегии? Тем более с Западной Украины. Ему сам бог велел бежать в армию и защищать мову с вирой.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
для начала хотя бы сажать.
Законы на паузе,только беспредел в разгаре
Очень жалко мужчин,есть слабые , беззащитные ,а из ещё и бьют
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Естественный отбор
Если такого чмобика отловлят и он погибнет,то не забудьте перед гробом с одной косточкой, оставшейся от него, бухнуться на колени,пустить скупую слезу и выкрикнуть Герої не вмирають.И ещё при этом успеть снять тех,кто не плачет и заклеймить их позором в интернете.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Естественный отбор
Но никто никому не даёт право бить,издеватьсЯ
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
что вы мелете? Какая наркота?
Наколотые апельсины?
Ничего она не мелет.
Шмоточницаца• 02 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
в каком-то смысле такой беспредел подталкивает заключать контракты, чтобы избежать бусификации.
А так нужно реформировать всю систему мобилизации. На 100 добровольной она быть не может по умолчанию, но вот так избивать и издеваться - это днище( и должно строго наказываться.
Одного бы урода засудили, другие бы подумали.
Мой муж служит, так что я не за себя распинаюсь.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
А контракты это не те самые командиры
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
У её тцкуна сейчас все права
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
А контрактники больше защищены от гибели?