Ліплю вареники• 02 декабря 2025
Взрослый мужик называет девушек тян или тяночка это ред флаг?
Смотрит аниме тоже
Снегурочко• 02 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
Можно подумать у вас нет специфических слов или фразочек. Ничего это не значит. Вообще.
Це не просто специфічне слово. Це сленг перестарілого анімешніка, який не виріс і молодиться. Одна справа - вживати це слово на косплей-вечірках, або в тематичних групах. Зовсім інша - інтегрувати подібний сленг в звичайне життя. Воно виглядає жалюгідно.
Медсестричка• 02 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Сейчас вообще у людей со словарным запасом беда. Книги не читают, фильмы дебильные.
Ответ дляСнегурочко
Почему? Где-то есть закон требующий в сорокет становиться дедом? Его дело что он смотрит и как общается, ей не подходит, пусть ищет другого.
Снегурочко• 02 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Використання сленгу не виключає того, що ментально він ниючий дід з залисинами, пузом, болячками і вічним: «хочу тяночку».
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2025
Мужик, смотрящий аниме - это даже обсуждать дальше не стоит )
Не то что смотреть его или что-то ещё 🤷🏻♀️