Сундучок с каникулами• Изменено 02 декабря в 16:20

А у вас такое бывает? Внешность меняется при разном освещении

При одном освещении кажется будто норм внешность, а на камере айфона и при другом освещении жуть какая-то. На фото со стороны тоже то все ок, то урод какой-то. У вас бывает такое? Из-за этого не могу принять себя
Колдунья-вещунья• 02 декабря в 16:21
Та ну нееее, не может быть
Новопоштинская• 02 декабря в 16:22
Яна фото получаюсь разная. Сейчас общаюсь онлайн с человеком и он не может понять какая я на самом деле. Но везде красивая)
ДинамоКит• 02 декабря в 16:24
А бывает иначе? )))
Замулена ріка• 02 декабря в 16:25
Да автор, у меня то же самое(( причём, сделала недавно селфи и просто фото себя со стороны на свой старый и дешёвый смартфон LG - все фото получились просто супер! Это при том, что никаких фильтров и замысловатых настроек. Но айфоны и новые дорогие смартфоны просто жесть(((
автор Сундучок с каникулами • 02 декабря в 16:27
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та ну нееее, не может быть
Ну при одном освещении видно все поры и недостатки, выгляжу старше, в общем, уродливо. А при другом лицо более сглаженное..Не могу себя принять. Интересно, как тогда меня видят другие
Гитта Ягг• 02 декабря в 16:28
Естественно. В зависимости от освещения, его теплоты, направления, интенсивности, мы выглядим по-разному.
А ну и айфон для глубины и драматичности подчеркивает темные места. Короче делает вас старее, чем вы есть.
Ашолюдискажуть• 02 декабря в 16:27
Чем темнее, тем красивее женщина. Идеал-полная темнота.
Ашолюдискажуть• 02 декабря в 16:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Чем современне смартфон, тем честнее фото.
Свекруня• 02 декабря в 16:30
Із зовнішстю у мене все добре, але на фото виглядаю як прости господи і байдуже яке освітлення
ДинамоКит• 02 декабря в 16:34
Ответ дляСундучок с каникулами
Реально?
Все наши недостатки видим только мы, или косметолог под лампой.
Глаголиця• 02 декабря в 16:42
Ответ дляСундучок с каникулами
Как в зеркале.
Свій варік• 02 декабря в 17:15
Да, очень сильно меняется. Но мне давно начхать. Какая есть, такая и есть. Кому не нравится, могут отвернуться.