Потішаюся• 02 декабря 2025

Lindt зі смаком шампанського

Дівчата привіт, хто пробував ці цукерки варті уваги?
Оно само купилось• 02 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
В Мексике))
О, круто! Там вообще конфет нет, или плохого качества?
Цікавий писочок• 02 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для мене нормальна
https://allegro.pl/listing?string=lindt%20classic&...
А в супермаркетах зараз взагалі кожних три дні акції, як не 1+1, то 2+1 або другий за 50%. Живіть тепер з цим
Да мне пофиг на вашу польшу, мне и дома хорошо живется)
и да, у нас этих магазинов с контрабасов на каждом углу
ближайший в 2 минутах от дома
Астоновитесь!• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Смотрю цену и это получается минимум 2300 грн. за 1 кг
Зато многим нравятся Это кому? Выехавшим понаехам в Европе?
Не думаю что пересичный украинец лапает конфеты такого плана на постоянке
Господи, я собі їх в Україні на новий рік завжди купувала, зараз в Німеччині купую. От точно ’ніщіє духом’. Це ж тре а в темі про цукерки срач влаштувати
Ласковая_львица• 02 декабря 2025
Ответ дляОно само купилось
Есть, но это только название, а не конфеты. Из марципана, татаринда, карамели, орехов
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
ближайший в 2 минутах от дома
та воно й видно по ваших постах, як вам ’хорошо живется’. Як там в кацапській пісеньці ’Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...’
Польща не моя, я просто часто там буваю, бо недалеко від кордону живу і мені дешевше там купляти, ніж в Україні.
Цікавий писочок• 02 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Так идите на фашистский форум и хвастайтесь там перед немцами своими конфетами
Чего вы все сюда лезете?
Цікавий писочок• 02 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да кто бы сомневался, что вам из львова видней как мне живется по ту сторону Карпат
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Чего вы все сюда лезете?
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
пИсяй, пИсяй
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Пересичный украинец лопает Рошен по цене крыла подбитого боинга
Не виправдовуюсь• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
ближайший в 2 минутах от дома
Помітно що добре живеться
Репетиторша• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Уже и защитнички, любители пособий подтянулись)
Хорошо, не 1 кг, а за 350 г это нормальная цена?
в Европе это все гораздо дешевле. в Лилд они продаются ассорти на вес 100 злотых кг
в коробках тоже нет по 100 злотых коробка, то в Украине дерут цены
Цікавий писочок• 02 декабря 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Я это Г еще с 2014 обхожу стороной
Помогалочка• 02 декабря 2025
я брала по акции в германии,вишло 2 пачки+1 в подарок за все заплатила что то25 евро
Перемелица• 02 декабря 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Чего вы все сюда лезете?
Отэта вас рвёт из-за конфет
Перемелица• 02 декабря 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Кстати, да. В прошлом году к новому году заказала разных конфет рошен на подарки. Марципан оказался по 980 грн.... по 20 евро за кг можно Линдт в метро в Германии купить.
автор Потішаюся • 02 декабря 2025
Ответ дляОно само купилось
Автор, как вам те конфеты? Уже лопаете, а то тут дамы уже диспут устроили из-за вашей троллинговой темы. Главное - сделать нужный вброс.
Я на презенты хочу купить, не знаю 🤷‍♀️ стоит брать или нет, я не себе☺️
Гитта Ягг• 03 декабря 2025
Ответ дляПотішаюся
Такой не пообовала, а Линдор шоколад со вкусом шампанского - да. Вкусно, но я бы не сказала, что арям шампанское. Груша Наши - больше похожа на шампанское по вкусу.