Дуболом• 02 декабря 2025
Плывет лицо
За последний год вижу как лицо начинает опускаться. Понимаю что тип старения такой, но не хочу с этим мириться. Какими косметологическими процедурами можно исправит?
Дело было давно• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ну вот глядя на родителей, всегда можно понять, чего ждать в дальнейшем. И не надеяться на чудеса, а реально шуршать баблом в нужную сторону. Прикус кстати тоже ой как влияет.
Так а как именно процедура называется? Та, что с ультразвуком, чтобы знать что гуглить🙂
Дело было давно• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Смас-лифтинг, аппаратом Ультраформер 3, ну или аппаратом Альтера
Ага, спасибо
Ло Шарик• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Брыли надо жечь ультразвуком. Аппаратом типа Альтеры или Ультраформера. И в скулы Радиесс. Бюджет мероприятия тысяч 40 по нынешним расценкам, может больше
Интересно рассказывают, послушаю...
Голубка миру• 03 декабря 2025
Нормальное явление гравитация у тех кто не сильно худой. У очень худых людей , у которых вес не менялся за жизнь лицо может оставаться идеальным. И у девушек с типом лица высокое сердечко тоже обычно овал не плохой.
Неправдиша• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Підкажіть будь ласка де ви робите смас ліфтинг? І яка ціна приблизно? Дякую.
Ответ дляНеправдиша
Я делала больше 2 лет назад последний раз, цены уже 100 раз поменялись. Эти аппараты уже во всех косметологиях есть, там натупить малореально, оно само всё делает. Насадку распечатали, поставили, и елозят по мордяке. От ’оператора’ там ничего не зависит по сути. Когда насадка выработается, она пропищит и процедура закончена
Дуболом
• 03 декабря 2025
Ответ дляГолубка миру
У меня нет лишнего веса, был сразу после родов только 2 года назад. Сейчас 57 кг при росте 170
Ло Шарик• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Харьков, нашла стоимость, поизучаю, спасибо.
Неправдиша• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Дякую, тобто можна йти будь- куди. Думала там треба норм врача шукати.
Ответ дляНеправдиша
Нет, норм врач требуется только на этапе определения, надо вам вообще такое или нет. А дальше уже возможности самого аппарата. Они постоянно совершенствуются, я даже не знаю, какое сейчас там поколение тех Альтер и Ультраформеров. Может и еще какие-то появились, более крутые
Голубка миру• 03 декабря 2025
Ответ дляДуболом
Тогда посмотрите нет ли у вас проблем с прикусом или резорбции кости , скулы( кости) могут рассасываться и связки с кожей провисают.
Джонсонюк• 03 декабря 2025
Ответ дляДуболом
Ботокс мне нужен это 100%, я верхнюю часть не показывала тут)
Ботокс кстати можно и в ДАО мышцы, которые вам углы губ вниз потянули, говорят вполне себе эффективно, я вот все настраиваюсь,т.к. до усрачки боюсь шприца
А у нас макарошки• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
ей 25
А у нас макарошки• 03 декабря 2025
Ответ дляДуболом
Потому что не нравлюсь себе с такими возрастными изменениями. Я не спрашиваю за пластику и т.д.
мы видели ваши фото и и нытью+ужасная тифозная стрижка
Меряю линейкой• 03 декабря 2025
Ответ дляДуболом
У меня поплыло в 52, в 32 я ещё вообще огонь была
IQ 80• 03 декабря 2025
Ответ дляСегодня сержусь
З великою долею вірогідності брекети врятують ситуацію.
Или усугубят
Сегодня сержусь• 03 декабря 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
У мене аналогічно. Ще й прикус зіпсувався, що взагалі псує все
Тому я й писала про брекети. Не розумію звідки скільки реакцій - 🤦♀️ Це ж основа, каркас.
Так, це не так швидко, як косметологія, але неправильний прикус = нижня третина обличчя дуже сумна, а з віком стає тільки гірше.
Файна пані• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
это очень больно?
Добро с Кулаками• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ну так потому и нет, потому что я их лет 7 уже палочкой тыкаю. А так я папина доця. И вот моя наследственная перспектива) Но если мужикам брыли идут, то мне - не очень😆
Приятный какой дядечка!
Голова колгоспу• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Это больно. Морда потом неделю болит, как крепатура, только еще противнее
У меня так болит от микротоков
Если перестараюсь.
Як ухурделю• 03 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Похудеть нужно просто, спортом заняться.
Джем Шакіри• 03 декабря 2025
Автор,почитайте про упражнения - фейсбилдинг
Я недавно начала делать.
Неплохо и даже мышци побаливают
НО! Подбор и пробы - все индивидуально!!!!
Отзывы реальных женщин:
......О целях и результатах фейсбилдинга
Главная цель – prevention, предотвращение старения. Им занимается множество совсем еще молодых людей. В фейсбилдинг приходят те, кто склонен к птозу, к появлению второго подбородка, к морщинам. Результаты фейсбилдинга особенно хорошо заметны, если лицо уже ’поплыло’.
Отечность уменьшается всего через пару тренировок: от работы мышц активируется ток лимфы, и лицо выглядит менее отекшим. Фейсбилдинг помогает очертить скулы, заострить контур подбородка, прорисовать угол нижней челюсти, который часто ’плывет’ с возрастом. Упражнениями реально подтянуть щеки и приподнять брови. Разгладить горизонтальные и вертикальные заломы на лбу. Приподнять опустившиеся уголки рта. Сложнее всего с центром лица – тут много мышц – и с зоной вокруг глаз. Но в среднем уже через 2,5 месяца стабильных занятий видны изменения всех зон.....
Я недавно начала делать.
Неплохо и даже мышци побаливают
Отзывы реальных женщин:
Джем Шакіри• 03 декабря 2025
Ответ дляиз_под_тишка
У вас лишний вес и на лице это как раз хорошо видно
Да и возможно осанка неправильная.