Дуболом• 02 декабря в 23:45

Плывет лицо

За последний год вижу как лицо начинает опускаться. Понимаю что тип старения такой, но не хочу с этим мириться. Какими косметологическими процедурами можно исправит?
Йосип_молодий• 03 декабря в 00:16
Вес набрали ?
Prervana• 03 декабря в 00:16
Ответ дляЗайченя
Плюсуюсь, но я пока не решилась. Сколько вам лет?
42 в январе может будет
Зайченя• 03 декабря в 00:17
Ответ дляPrervana
42 в январе может будет
Мне тоже 42. Хочу попробовать)
автор Дуболом • 03 декабря в 00:17
Ответ дляЗайченя
Вам будут впаривать то, на чем быстро заработать. Никто не хочет делать чистку за 800 грн час, если можно за 10 минут уколоть ботокс и заработать 5 тысяч. Имейте это ввиду
Ботокс мне нужен это 100%, я верхнюю часть не показывала тут)
Доктор Варвар• 03 декабря в 00:18
Ответ дляДуболом
Я зараз живу в маленькому містечку, з нормальними косметологами тут не дуже вибір. Хочу зрозуміти на яку процедуру шукати
Почніть з самомасажу, лімфодренажних вправ на все тіло, правильного харчування та питного режиму
автор Дуболом • 03 декабря в 00:18
Ответ дляЙосип_молодий
Вес набрали ?
Набирала еще 3 года назад при беременности, сейчас вешу меньше чем до. Не в весе дело, тело худое
Prervana• 03 декабря в 00:19
Ответ дляЗайченя
Мне тоже 42. Хочу попробовать)
Это больно. Морда потом неделю болит, как крепатура, только еще противнее
Зайченя• 03 декабря в 00:19
Ответ дляДуболом
Ну я вам просто как пример написала логику среднестатического косметолога. Потому открываете сайт отзывов и изучаете процедуры. Потом открываете мейкап и изучаете проф косметику. Многое из того, что я перечисляла, можно делать дома
Доктор Варвар• 03 декабря в 00:19
Ответ дляPrervana
Брыли надо жечь ультразвуком. Аппаратом типа Альтеры или Ультраформера. И в скулы Радиесс. Бюджет мероприятия тысяч 40 по нынешним расценкам, может больше
Запекти колаген у 32 роки? А далі що робити?
Зайченя• 03 декабря в 00:20
Ответ дляPrervana
Главное что эффект есть. В 42 уже не помогает то, что в 32)
Prervana• 03 декабря в 00:20
Ответ дляДоктор Варвар
Нарастает там всё аж бегом
автор Дуболом • 03 декабря в 00:20
Ответ дляPrervana
Да, делала трижды. Уже пора опять, аж пищит. После НГ попрусь опять на экзекуцию. Эффекта года на 2 хватает. Делала в разных косметологиях, везде норм было
Вы про радиесс или ультразвук, что можно в любом месте? Кстати читала что после радиесса многие процедуры для лица делать нельзя
Братья Капли• 03 декабря в 00:20
Ответ дляPrervana
Вы делали?)
Зайченя• 03 декабря в 00:21
Ответ дляДоктор Варвар
Пилинг это тоже контролируемый ожог. А ботокс о боги это вообще медицинский препарат для мышц. Если так рассуждать....надо дома сидеть обвязавшись платочком
Prervana• 03 декабря в 00:22
Ответ дляДуболом
Радиесс дважды делала, ультразвук 3 раза. Крокодилом не стала, шкура не отпала, глаза не вытекли.
Prervana• 03 декабря в 00:23
Ответ дляБратья Капли
Вы делали?)
Да, все ок
Сало не люблю• 03 декабря в 00:24
Ответ дляДуболом
ой, то еще не плывет
это я вам из 47 говорю
автор Дуболом • 03 декабря в 00:25
Ответ дляЗайченя
Проф. косметикой пользуюсь, но это просто уход
Борець за гаманець• 03 декабря в 00:25
Ответ дляPrervana
А можете плиз показать фото ваше? Как у девушки, только нижнюю и среднюю треть. Для мотивации так сказать.
Потому что не знаю… на косметологов 40+ смотришь в инсте, ну блин, они и выглядят на свои 40+. Хотя может там только филлеры и все
Борець за гаманець• 03 декабря в 00:25
Ответ дляЗайченя
Ботокс не делают за 10 минут
автор Дуболом • 03 декабря в 00:26
Ответ дляPrervana
Я вас видела, вы хорошо выглядите)
Зайченя• 03 декабря в 00:27
Ответ дляДуболом
Пилинги, карбокси, альгинатки и тд можно дома делать
Prervana• 03 декабря в 00:27
Ответ дляБорець за гаманець
Ну вот. Надо брыли опять фиксить, если не делать, буду бульдожкой, в папу)
Зайченя• 03 декабря в 00:27
Ответ дляБорець за гаманець
Ботокс не делают за 10 минут
Зависит от потока в косметолога. У некоторых рука набита огого
Борець за гаманець• 03 декабря в 00:27
Ответ дляPrervana
Спасибо! Брылей у вас и нет
Кукусик• 03 декабря в 00:29
Ответ дляЗайченя
Что вы такое чистите, что можно заменить ботоксом? Или что, по-вашему, чистит ботокс?
Prervana• 03 декабря в 00:32
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо! Брылей у вас и нет
Ну так потому и нет, потому что я их лет 7 уже палочкой тыкаю. А так я папина доця. И вот моя наследственная перспектива) Но если мужикам брыли идут, то мне - не очень😆
Зайченя• 03 декабря в 00:35
Ответ дляКукусик
Интересная у вас логика. Какая взаимосвязь?
Борець за гаманець• 03 декабря в 00:35
Ответ дляPrervana
😂 это на ваш пост, а вашему папе - ❤️.
Та у меня по наследственности тоже будут вопросики, пора уже задумываться что делать.
Спасибо вам😍
Prervana• 03 декабря в 00:38
Ответ дляБорець за гаманець
😂 это на ваш пост, а вашему папе - ❤️.
Спасибо вам😍
Ну вот глядя на родителей, всегда можно понять, чего ждать в дальнейшем. И не надеяться на чудеса, а реально шуршать баблом в нужную сторону. Прикус кстати тоже ой как влияет.