Почемучечка• 02 декабря 2025
Индусы
Самая противная нация. Впервые такое встречаю в людях. Хуже цыган. Крышуют друг друга, берут своих на хорошую работу, выживают всех остальных. Нихрена не делают. Вот вообще.
Я раньше думала, что они тупые, но милые. Ничего подобного. Накипело 😡🤬😤
Хочу в БАНю• 03 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Я вас тут почитала - и решилась. Сяду разгребу открытые вакансии и пойду искать украинцев в LinkedIn, которые работу ищут. Буду всех рекомендовать.
Нужно что-то делать с этим Тадж-Махалом.
Ой это тот еще весёлый квест про украинцев. С ними и близко работать не хочу. Подставляют сильно друг друга. На своём опыте это поняла
Почемучечка
• 03 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю, у меня и опыт и чувства самые светлые к своим.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Меня руководительница поставила, подружки в клининге работают- только не наши, так и говорят
Почемучечка
• 03 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Никогда с украинцами проблем не было. Я программист. Все трудоголики, все сильные технически.
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
Впервые встречаете? То есть с армянами и крымским татарами вы дела не имели?)))
Армяне часто трудолюбивые
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Так они же сами’наши’
Невловимий Джо• 03 декабря 2025
Ой, автор , а вы случайно не наших западенцев за границей описали, хуже них нет никого. А вот индусы как раз норм, работала с ними
Жена брата Админа• 03 декабря 2025
Ответ дляАйболитная
У них главное желание дотронуться до белой женщины. нет, избегайте
Ой, колись в Борисполі ми чекали літак в Крим, там проходила делегація оцих індіанок, всі такі яскраві, в сарі. Я задивилася на них, а вони, побачивши мене, підійшли всі і кожна мене погладила 🌝 або просто доторкнулася. Потім хтось мамі сказав, що це така традиція у них. Це 1985 рік десь був, мені було десь років 5
БезникаяЯ• 03 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
та любые восточные люди живут по приниципу ’не нае...шь - не проживешь’. скалится тебе в лицо в улыбке, а за пазухой нож держит, чтоб метнуть тебе в спину, когда отвернешься. нож конечно в переносном смысле
Конфиденциальность• 03 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Дааа… у меня куча коллег на работе. Нихера не делают, кучкуются, курят и плюют под ноги, воняют одеколоном, женщины засранки дикие - при мне на корпоративе ест шоколад, роняет на себя, послюнявила еклер и кладет на общую тарелку с салатом. Второй коллега жаловался, что жена на него наехала за то что он ей в собачьей кастрюле еду сварил, но он же ее помыл.
И самое главное - они тянут своих. Вот это бесит больше всего. Я как в филиале Индии работаю - при этом работу всю скидывают на остальных. Вместо этой толпы достаточно взять 5 сильных украинцев или американцев. И работа будет сделала в 50 раз лучше.
Смотришь как толковые украинцы по пол года-год не могут работу найти и на этих тупых смотришь, и кричать хочется.
Є друзі - пара айтішників, в США з 21-го року, приїхали по робочій візі, він працює в Гуглі, вона теж була там, потім скоротики і вона знайшла роботу в Тіктоці. Індійців ненавидять, прям сильно. Кажуть, що це саме через них прийняли закон, що роботодавець повинен платити 100 тис за візу іноземного працівника.
Розказували, що варто в відділі з´явитись одному індійцю, як не встигнеш озирнутись, як їх там вже ціла община. Вони реально як таргани. І нічого їм не зробиш, бо в них головний аргумент на всі випадки - ’Ви расисти!’ Завдання не виконав і сварять - Ви расисти! Розвів бардак на робочому місці - Ви расисти! Зайняв чуже паркомісце і не хоче вступитись - Ви расисти! І так в усьому.
А в США ж звинувачення в расизмі - це дуже погано, от і терплять(
Ще це усе кииайців мтосується, иеж такі самі таргани, але ті хоч трохи розумніші.
Застряла• 03 декабря 2025
я их уже ненавижу, индийских ракет нам только не хватало, уйло подписал с индусами военную лавстори
ТочноБудет• 03 декабря 2025
Ответ дляА.р.і
Ви в британії? Бо я вже з цією індуською мафією, расисткою стаю.
В Германии тоже, к немкам липнут , подживают у них , все делают по дому и в кровати . Лишь бы остаться в Германии .
Барабасиха• 03 декабря 2025
Твою дивизию. Перекличка СС Галичина.
Где украиночки, там нет места другим нациям
100%• 03 декабря 2025
У меня коллеги индусы, никаких проблем никогда не возникало, отличные ребята
Трусиковед• 03 декабря 2025
Ответ дляАнонім Перший
Почему это?
Всегда считала что цыгане это этнические румыны
Анонім Перший• 03 декабря 2025
Ответ дляТрусиковед
Это потому что они дошли из Индии до Румынии и там обосновались.
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2025
Ответ дляА.р.і
Аналогично
Прожила почти 3 года в Канаде-арабы и индусы это треш.
Чёрные ,латиносы и азиаты -прекрасные милашки в большинстве своем
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Блин,все тоже самое
Жила в Оттаве это ореш просто,работала с ними 2.5 года
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Если вам нужен будет рекрутер,сорсер( с опытом в,ИТ),пишите,буду рада посотрудничать.
Английский С1,почти 3 года в Канаде, сейчас живу в ЕС.
И спасибо большое вам за тему
Rotlik@ukr.net
И спасибо большое вам за тему
Rotlik@ukr.net
Сиджу тихенько• 03 декабря 2025
Тупі індуси це ті яки не змогли виїхати зі своєї країни,ті хто виїхав це діти багатих індусів,у них і освіта є і англійську вони знають.
И.О. человека• 03 декабря 2025
Мы живем сейчас временно в социальной квартире с индусом , это просто ужас , какой он засранец , я ещё таких не встречала , я ему постоянно делаю замечания чтобы убирал после себя , от него воняет , молодой пацан ,