Ms. При теле• 03 декабря в 00:02
Китай выпустил женского робота
Китай снова впереди планеты всей: Там первыми в мире выпустили женского робота с грудью.
Помимо этого, гуманоид IRON от компании XPeng имеет синтетические мышцы, мягкую кожу, силиконовое влагалище, гибкий позвоночник и очень подвижные руки — 22 степени свободы в ладонях, что близко к возможностям человеческой кисти.
Робот совмещает зрение, понимание языка, передвижение и взаимодействие с людьми в одной архитектуре. Он изначально обучен для реального мира, а не только на симуляциях.
Старт продаж в 2026 году.
Знают, чего хотят покупатели
Старт продаж в 2026 году.
Знают, чего хотят покупатели
Неначасі• 03 декабря в 07:14
Ответ дляЛичко Невеличке
Дегустация товара возможна?
Если каждому давать ...
Можно робота сломать! 😉
Неначасі• 03 декабря в 07:25
Ответ дляМолчалка
Каріна, а чому без картинок реалістичних ляльок?
Вот видео. Робот за 1500 баксов всего.
Это начало конца семей ))
Смажена полуничка• 03 декабря в 09:24
Ответ дляНеначасі
Вот видео. Робот за 1500 баксов всего.
Это начало конца семей ))
Никто их массово покупать не будет
Так что это никакое не начало конца семей
Неначасі• 03 декабря в 09:32
Ответ дляСмажена полуничка
Никто их массово покупать не будет
В Японии мужчины уже покупают кукол, которые не просят денег на расходы и не выносят мозг.
Вы ж понимаете, что с каждым годом подобные роботы будут всё дешевле и функциональнее.
Если люди уже в них влюбляются, то это и есть показатель достижения цели создателями.
А кризис семьи складывается из многих факторов.
Это и высокие расходы ресурсов на выращивание детей, и дефицит душевных сил, и подтбное.
Чайлдфри, лгбт, трудоголизм, гостевой брак, низкие или достаточно высокие доходы, нежелание вкладываться в семью - вот факторы, которые сформируют будущее института семьи.
Молчалка• 03 декабря в 10:41
Ответ дляНеначасі
Це ж прекрасно. Нарешті жінок перестануть використовувати як функцію.
Смажена полуничка• 03 декабря в 10:48
Ответ дляНеначасі
Эти факторы уже все сформировали
А роботы - ну будет игрушка для уборки и секса для тех, кто не может построить семью, но массово их не будут покупать сто процентов. Это просто игрушка, как и все другие - три в одном
Человеку нужен человек и никакой робот его не заменит
Ответ дляНеначасі
Значит и женщины тоже подешевеют