Кошка185• 20 марта 2014

помощь украинской армии

пишу открыто,анонимов уберу.
у нас в селе (и вообще в районе)собирают помощь. принимают все в сельском совете. люди разгребают все и несут. ну не могу я ничего понести. когда была пора консервации я болела. помощи нет. заквасила только ведро огурцов-уже сьели. денег скупиться-нет. 2месяца нет зарплаты. в магазине уже 700грн должна. итак сейчас сам хлеб или муку беру.
пошла в сельский совет за справкой сегодня-боже, облили такой грязью что ничего не принесла. ну так я понимаю помощь добровольная? грустно и обидно.
p.s. для тех кто любит язвить что на интернет есть,скажу :мб входят в пакет моб.оператора. -9800000286450.н