Стрибну в гречку• 03 декабря 2025
У вас есть вещь, которой вы дорожите?
Например, надбитая чашка
Стрибну в гречку
• 03 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Нет, только люди. Любые вещи можно заменить.
Но есть вещи которые напоминают о людях или моментах
Дуняша• 03 декабря 2025
Ой много...
Из того что первое пришло на ум последние подарки родителей( они умерли)
Вчителька з мікрорайону• 03 декабря 2025
Уже нет, они остались в Донецке.
Альбомы с фотографиями старыми черно-белыми, моей семьи и близких.
Я не чарівниця вам• 03 декабря 2025
Немає. Надбиту чашку викину без думок. Запросто викидаю речі
Стрибну в гречку
• 03 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А вдруг эта разбитая чашка напоминает вам о любви? О моментах с любимым человеком
Стрибну в гречку
• 03 декабря 2025
Порой, все что остаётся у человека в память о любви, это надбитая чашка
КротоТо• 03 декабря 2025
Колись давно, в році так 1994, ми з мамою купили в магазині ’Волошка’ на Гагаріна, квіткову аплікацію, так вона і стоїть зараз, бо лишилися яскраві спогади про той вечір.
Руда ліса• 03 декабря 2025
Багато чого, але з останнього це звичайний лист від близької людини, яка знала що їй залишилося не довго. В ньому вона поділилася майже останніми думками, попросила у межах можливостей допомогати та підтримувати її сім´ю, дітей, а також написала що вірить у те, що через роки зустрінемося та залишила своєго роду завдання.
Стрибну в гречку
• 03 декабря 2025
Я долго хранила платье, в котором я была, когда парень сказал, что я самая красивая
Отчебучкина• 03 декабря 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Моника?
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2025
Да, есть реликвия. Подарок от бабули на 18 лет. Я ее очень сильно любила.. до сих пор храню даже ею сплетены платочек
Чебураха з перцем• 03 декабря 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Уже нет, они остались в Донецке.
У меня и не осталось. Всё сгорело. Есть любимые шерстяные носки «из прошлого». Они просто лежат в шкафу.
Подмигашка• 03 декабря 2025
Коли померла мама, я була зовсім юною і люди приносили нам гроші… я купила собі 2 срібні бокали на вино.. як подарунок від мами… це з речей.
Варена цибуля• 03 декабря 2025
Детский бодик с закрытыми ручками и ножками в котором мужа забирали из роддома. Его зачем-то хранила моя свекруха, а когда её не стало, его почему-то не выбросила я и храню теперь, как дурочка. Нам с мужем за 50.
Дуршлаг, который моя бабушка получила на приданное и отпользовалась им всю жизнь. Её не стало 9 лет назад, когда ей было 87 лет, а я продолжаю пользоваться этим дуршлагом.
Моя кукла, которую мне подарили родители на 6 лет.
Велюровый альбом с железной застёжкой для фотографий, которой подарила маме её родная сестра на день рождения, когда узнала, что мама мной беременна в 1972 году. Там мои детские фото.
Да много ещё всякого. Как будто не просто истории, а и люди рядом со мной.
Деліка Преціоза• 03 декабря 2025
Да.Это маленькая эмалированная миска(белая ,с рисунком кленовых листьев ).Мы ели из нее в бомбоубежище, где просидели ровно месяц.
Хвігура мічти• 03 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Не все вещи можно заменить. Пробовала, не получается. Как пример, даже та же чашка один в один не такая такая же. Она просто похожа на ту, которая была когда-то в прошлой жизни которую не вернёшь больше никогда... Про фотоальбомы вообще молчу., если мы о вещах. Нет ни людей теперь, ни каких либо визуальных воспоминаний о них. Один пепел от всего...
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2025
Чисто как память - нет таких вещей.
Но есть просто ценные для меня, которые если потеряю, буду в депрессии. В основном это картины. Остальное заменяемое.
Шалена красуня• 03 декабря 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Уже нет, они остались в Донецке.
И у меня там же, это моя боль
Ластовиння• 03 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
И я свою. Плачу теперь. Я бы многое отдала, чтобы ее обнять.
Гореотума• 03 декабря 2025
Девочки, а вы печатаете фото и делаете альбомы по годам жизни?
Недавно потеряла кучу фоток при переустанвки Винды.
Причем перенесла архив на флешку....а они глюкнула и теперь не включаеться.
И почти новая зараза, Трансенд подвел
Лупаю цю скелю• 03 декабря 2025
Ответ дляГореотума
И почти новая зараза, Трансенд подвел
З диска ноута чи компа чи куди ви ту вінду ставили можна було б спробувати відновити. А флешка для фоток повна фігня, треба зовнішній накопичувач. То з нього реально дістати, навіть як і накриється.
Гореотума• 03 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Уже время прошло. Врядли скорее флешку можно както восстановить.
Ну и гугл фото использовать в будущем
Лупаю цю скелю• 03 декабря 2025
Ответ дляГореотума
Ну и гугл фото использовать в будущем
З флешки теж сумнівно. В мене так купа робочих файлів накрилась. Фотки зберігати не на диску с.
Гірчинка• 03 декабря 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
З війною таке стало не актуальне...