люблю_тортики• 03 декабря в 09:50
Покажите свою фигуру без лица. Вы довольны ею?
Сама не толстая, не худая. Но 2 родов, 79 кг в 42 года. Мне говорят, что норм фигура, но мне не очень нравится.
А поговорить?• 03 декабря в 09:52
168\69\42г, все устраивает, но не полная двойка бюста нравилась больше чем тройка
Света С Приветом• 03 декабря в 09:52
Ответ длялюблю_тортики
И где там 79? Что вы рассказываете
Пузата Хата• 03 декабря в 09:53
Ответ дляСвета С Приветом
И где там 79? Что вы рассказываете
На боках
люблю_тортики
• 03 декабря в 09:53
Ответ дляСвета С Приветом
И где там 79? Что вы рассказываете
Я на носочки на фото стала, упор назад. Чтобы вид лучше был.
Непереможна• 03 декабря в 09:53
Скажений гудзик• 03 декабря в 09:53
Ооо,я 164см,65 кг,на вид фигура как у вас только бёдра больше
Света С Приветом• 03 декабря в 09:54
Ответ длялюблю_тортики
Поменяйте весы.
Вся в кредитах• 03 декабря в 09:54
Ответ дляНепереможна
Несомненно я багиня. Кто думает иначе, просто тупо мне завидует.
Супер
Пупуговка• 03 декабря в 09:56
160/64/51, не устраивает, хочу скинуть до 55, но не могу взять себя в руки и не наедаться по вечерам, стресс из-за сына и работы заедаю.
Вся в кредитах• 03 декабря в 09:59
Ответ дляДиви яка я пава!
170/92, нет, не нравится мне моя фигура. Что предлагаете?
Предлагаю жить и радоваться, просто радоваться
хутряна володарка• 03 декабря в 10:03
Ответ дляРедиска Я
60 кг, 40 років, 173 см. Поки все влаштовує
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 03 декабря в 10:05
Обычная женская фигура, одежда, обувь, прическа и макияж сделают свое дело. Каблуки и какой то костюм очень прям добавляют красоты и уверенности в себе, и люди совсем по другому смотрят. Обожаю каблуки)
Элька-Карамелька• 03 декабря в 10:05
На мой взгляд, вы толстая.
Своей фигурой (170/49) я более чем довольна. Вернее, это результат моих усилий. Сама по себе она мне не свалилась с неба)
західний_діалект• 03 декабря в 10:09
Ответ дляДиви яка я пава!
Если не устраивает фигура - то худеть только можно предложить+спорт.
Відморожена• 03 декабря в 10:09
Ответ дляСкажений гудзик
Аналогічно.
Від природи астенік.
Але розкабаніла добре, гормональний фон вже не той і вага просто полетіла вгору.
Ніколи не думала, що стикався з цим, все дитинство, юність, та загалом до 28 років страждала через недовіра ваги, комплексувала стосовно цього.
Тепер не знаю де це добро дівати
Від природи астенік.
Тепер не знаю де це добро дівати
західний_діалект• 03 декабря в 10:10
Ответ дляdulenok
Середнячок. Если не подчеркивать одеждой недостатки, то все нормально. На пляже конечно сложнее и не так все радужно. 153/53-55
Вы 153 см ростом?
Редиска Я• 03 декабря в 10:11
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Ну от бачите, для вас дрищувата, а от декілька днів тому, знайома при зустрічі сказала, що мене щось рознесло 😂 хоча я в одній вазі вже років 15