Домашня Зюзя• 03 декабря в 10:14
Просыпаюсь ночью и по долго не могу заснуть. Что аптечное может помочь?
Своего не предлагать• 03 декабря в 10:19
Что с уровнем кортизола? Если это он не даёт вам спать, то кроме снотворного всё бесполезно.
Аноним с кешбеком• 03 декабря в 10:31
Мені нічого не допомагає. Перепробувала все, що пишуть вище.
Спішу - перекидаюсь• 03 декабря в 10:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Лірика?
Аноним с кешбеком• 03 декабря в 10:36
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лірика?
Ні, прегабалін ще ні.
І снодійне серед ночі не ризикую - зранку на роботу
Спішу - перекидаюсь• 03 декабря в 10:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Ні, прегабалін ще ні.
Я приймала о 19 годині, о 7 ранку була з ясною головою. Якщо приймала о 21, то зранку ще трохи вело мене.
Але я не на постійній основі, як екстрені міри вже.
Аноним_1858• 03 декабря в 10:48
Ответ дляMirinda78
А, Ви почитайте для чого потрібен біотин. Це не тільки волосся. До його прийому теж погано спала, через 2 міс. просто чудовий сон і бадьорість зранку
Так можно и про хлорфиллипт сказать, что это препарат от невроза, а не от горла.
Почитайте, там есть такое показание
Пирожкиня• 03 декабря в 11:09
мне помогает алора форте 2 таблетки. Она на травках + успокаивающий эффект
неДоПриличий• 03 декабря в 12:14
Ответ дляСвоего не предлагать
Постановка вопроса правильная, но вывод не верный.
неДоПриличий• 03 декабря в 12:15
Ответ дляАноним с кешбеком
Как долго пробовали, в какой последовательности?
Засомневаю• 04 декабря в 12:53
Ответ дляГолубка миру
Мне бифрен помогает
И как вы его принимаете ? Сколько таблеток и за сколько до сна?
Голубка миру• 04 декабря в 13:15
Ответ дляЗасомневаю
Одну , за полчаса. Быстро засыпаю , сплю крепко , не просыпаюсь, утром чувствую себя выспавшейся. Когда было хуже, пила две.