Organic• 03 декабря в 14:24

Если человек признается в любви, предлагает брак

Но при этом, когда ему пишешь "у меня нет денег на еду", он не предлагает помочь. То это просто жлоб, и никаких чувств у него нет? Или это нормально, если он немец? Он типа все такие, это просто менталитет?
Знакомы два года, в разных городах, общение каждый день.
Letruaa• 03 декабря в 14:25
Почему у вас нет денег на еду. На таких не женятся
Видящие_помогите• 03 декабря в 14:25
Ну вам нормально? Или вы для кого-то выбираете человека? Не знаете нормально ли вам и для вас?
Папобус• 03 декабря в 14:26
да, жлоб, нафиг с пляжа
автор Organic • 03 декабря в 14:26
Ответ дляLetruaa
Это другой вопрос. Переезжала, много денег ушло на аренду и переезд
автор Organic • 03 декабря в 14:26
Ответ дляВидящие_помогите
Мне неприятно
Видящие_помогите• 03 декабря в 14:27
Ответ дляOrganic
Мне неприятно
Для меня это было бы не неприятно, а неприемлимо. Уверена, что он о вас не заботится.
графиняВишенка• 03 декабря в 14:27
Ответ дляOrganic
А розраховували на шо?
автор Organic • 03 декабря в 14:27
Ответ дляLetruaa
Он предлагал брак. Хотел чтобы я переехала к нему в его город.
Видящие_помогите• 03 декабря в 14:28
Ответ дляграфиняВишенка
А розраховували на шо?
Да какая разница. На мужчину! Он же любит.
автор Organic • 03 декабря в 14:28
Ответ дляграфиняВишенка
А розраховували на шо?
Да я протяну. Просто он все расспрашивает, как дела, все детали, что из мебели буду покупать. Ну я и сказала, что какая мебель, у меня пока и на еду нет.
Папобус• 03 декабря в 14:28
Ответ дляOrganic
он вам даже на еду не может скинуть, какой брак?
Борисфенка• 03 декабря в 14:29
Ответ дляOrganic
Він вам просто не повірив.
АБВГДейка• 03 декабря в 14:29
Ответ дляOrganic
В его город или в его квартиру?
Папобус• 03 декабря в 14:30
Ответ дляБорисфенка
Він вам просто не повірив.
нет, он просто ее не любит и жлоб
автор Organic • 03 декабря в 14:30
Ответ дляВидящие_помогите
Да нет, я на него не рассчитывала. Сказала просто к слову. Но он отреагировал в стиле ’о, мне жаль’, и все) Мне кажется, если лн любит, как говорит, то предложил бы помощь какую-то
Видящие_помогите• 03 декабря в 14:31
Ответ дляOrganic
Это не очень нормально, что не можете рассчитывать на него. А в чем суть ваших отношений? Он вам что, вообще деньги не дает, подарки не делает, не покупает ничего?
Борисфенка• 03 декабря в 14:31
Ответ дляПапобус
нет, он просто ее не любит и жлоб
У них інший менталітет. Хоча може бути і жлоб.
Любити буде, а доходи в кожного свої. І їм нормально.
автор Organic • 03 декабря в 14:33
Ответ дляВидящие_помогите
Мы просто общаемся, иногда встречи на кофе (без интима). Когда он предлагал переехать к нему я отказалась, и от брака отказалась. После этого общались так же, и он еще несколько раз говорил что любит меня. Ну думала может попытается еще как-то завоевать))
Рожева юбка• 03 декабря в 14:32
ну он же 2 года себя никак не проявлял, а вы все равно вцепились в него
Видящие_помогите• 03 декабря в 14:33
Ответ дляOrganic
А, так у вас не отношения, а хз что. Так сразу б писали.
Папобус• 03 декабря в 14:33
Ответ дляБорисфенка
нет никакого ’менталитета’, либо жлоб, либо просто она ему пофиг. и судя по тому что 2 года они общаются и так к ней относится, он жлоб, который ее не любит)
автор Organic • 03 декабря в 14:33
Ответ дляВидящие_помогите
Ничего)
Папобус• 03 декабря в 14:34
Ответ дляOrganic
кто хочет завоевать, тот ухаживает. вашему пофиг на вас
Удачная• 03 декабря в 14:34
Ответ дляOrganic
До нього?
АБВГДейка• 03 декабря в 14:35
Ответ дляOrganic
Мы год назад переезжали и ДЦ нам 5 месяцев не платил пособие. Из моего списка контактов мне 8 человек предложили помощь. Большую часть из них я никогда не видела. Так что дело не в ментальности
З понеділка на дієті• 03 декабря в 14:35
За кордоном утриманство не сприймається за норму
автор Organic • 03 декабря в 14:35
Ответ дляВидящие_помогите
Не отношения, потому что я не захотела с ним отношений. Но он продолжал настаивать, признаваться в любви, то есть все же рассчитывал на что-то?
Ну и вот есть шанс проявить себя, помочь. Но нет, он просто сообщает, что ему очень жаль)) Ну значит и не любит, правильно?
З понеділка на дієті• 03 декабря в 14:36
Ответ дляOrganic
Мне неприятно
Звикайте, це норма для цивілізованого світу
автор Organic • 03 декабря в 14:36
Ответ дляРожева юбка
Да это он вцепился... Ездит и пишет, о любви говорит. При этом реальных действий ноль
Значит надо• 03 декабря в 14:37
Ответ дляOrganic
Вам сколько лет? Какая работа, профессия? Как вы так рассчитываете бюджет, чтоб не осталось на еду?