Бабуся Бетман• Изменено 03 декабря 2025
Конфликт с соседями
Как и в каждом подъезде в нашем тоже есть внутренняя дверь, которую с наступлением холодов, сырости и зимой закрываем, чтобы не было в подъезде холодно. Но есть соседи, которым стук от закрывания двери действует на мозги и нервную систему и они эту дверь просто открывают.
У кого-то была подобная ситуация - что делали?
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам предлагают решение проблемы, поставить доводчик или хотя бы наклеить резинки, но вы ничего решать не хотите, поэтому мой комментарий это не хамство, а констатация факта. Продолжайте мерзнуть, злиться на соседей и слушать стук дверей, всего вам доброго
Соседи дверь закрывают - ещё раз повторюсь. И будут и дальше хлопаь и закрывать,тк холодно! Мною создана тема, чтобы решить проблему, а не выслушивать ваше хамство. И до вас все равно доходит только то, что вам выгоднее и удобнее. А такие, как вы, вас поддерживают, потому что думающих - меньшенство, а стадный инстинкт у 95% населения
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А таких как ві в парадном много?
Бочка порохУ• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ваша тема себя исчерпала. Вы не нуждаетесь в советах.
По поводу думать, это не про Вас.
До Вас не доходит, что причиной проблемы являетесь Вы с соседями, которые хлопают дверью.
Что непонятного? Уберите причину, уйдёт и следствие.
По поводу думать, это не про Вас.
Помидорина• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А в один прекрасный день придёте, а хлопать нечем, ибо двери нет.
Вы там подумайте всё таки, новая дверь+доводчик дороже) замёрзнете
Істеріомама• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Так для вас выход один , чтобы те соседи которым мешает ставили доводчик за свой счёт и только такой ответ вы хотите. Так зачем спрашиваете если уже давно все сами решили и назначили виновных? Хотели чтобы вас здесь поддержали но не вышло и опять претензии ко всем только не к себе.
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А таких как ві в парадном много?
Все, кроме одной квартиры, которой мешает хлопанье дверью!
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
подьезд козлов єто плохо
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
По поводу думать, это не про Вас.
Ну если вы так мыслите - купите ради этой одной квартиры доводчик и придите поставьте) какая разница, кто сделает благо для этой одной квартиры...
Бочка порохУ• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да ничего не делайте, оставьте все как есть.
Вы просто охамели с соседями. Вас много, которые доставляют ему дискомфорт, но сбрасывать на доводчик не хотите. Это Ваше разгельдяйство и хамство.
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Нее, эта одна квартира не пойдет на такое против всех соседей всего подъезда)) Придется этпй одной квартире покупать и новую дверь, и доводчик, и ручку , инкрустированную драгоценными камнями
Помидорина• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ничего им не придется.
Какие ваши варианты решения?
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Ох и туго ж все.... Эти соседи не хотят ничего делать, тк рукожопые жлобы. Все остальные соседи хлопают дверью. Первые только открывают - заходящие все сразу все закрывают. А я пытаюсь найти на советчице компромисс, у кого такое было но, видимо, зря((
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Купите обычную резинку и приклейте её к двери, это не требует больших затрат и много ума, дверь будет закрываться без стука, это не будет мешать соседям на первом этаже и тепло будет всем остальным, какой еще вы ищите компромисс? Я понимаю, что мы все безмозглые, а вы относитесь к 5% “думающих”, поэтому странно, что при таком высоком уме, такое простое решение, как приклеить резинку является для вас чем-то запредельным
Істеріомама• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Так в чем ваша проблема? Уважения к соседям уважения нет, нихрена вы делать не хотите, чего сюда пришли за советом?
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
подьезд козлов єто плохо
другог ожидать и не следовало)) стадный инстинкт, к сожалению, не гибнет, и даже война не изменила ни одной извилины у большинства населения ((
Істеріомама• 03 декабря 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это автор должна делать???? !!!!!!!
Что вы предлагаете такое???!!!!
Автору, представителю высшего разума ручки марать???!!!!
Фу на вас.
Что вы предлагаете такое???!!!!
Фу на вас.
Бочка порохУ• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Стадо, это Ваш подъезд.
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я передам соседям, что мы все разгильдяи и хамы, потому что не хотим для одной квартиры за свой счёт курить новую дверь, доводчик и сделать ремонт у них в квартире не хотим за свой счёт
Бочка порохУ• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Вы троль.
Бабуся Бетман
• 03 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Ничего им не придется.
Какие ваши варианты решения?
Если бы знать,как решить - не было мною создание темы. Вот чтобы решить - создана тема, а тут, оказывается, что все мы плохие, только одна квартира хорошая...
Помидорина• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Решить могут только умные...
Бочка порохУ• 03 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Решить могут только умные...
Не видитесь, пора заканчивать поддерживать троля.
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Как ві видите єтот компромисс, если сами не хотите и пальцем пошевелить?
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2025
Ответ дляКрапипопка
Когда не выдержала- вылетала и орала, как потерпевшая
А они шо?
Кукарикуууууу• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Может тем соседям, которым мешает хлопанье дверью, ещё и ремонт в квартире сделать исходя из вашего супер мышления?
Ну тогда не плачьте что дверь открыта. У нас была похожая ситуация. Мы жили в квартире над сушильной комнатой где в правилах было написано что пользование до 22. Ну естественно на это никто не обращал внимание. После наших многочисленных жалоб в ОСББ оставшихся без ответов, муж поосто сломал ручку включения сушилки. Через месяц у нас была новая ручка запрограмированная на отключения сушилок в 22.
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно пружину или доводчик
Пружину что бы не только хлопала но и подсрачник давала?
Кукарикуууууу• 03 декабря 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Понятно, вы когда закрываете специально хлопаете. Дохлопаетесь, что будете на новую дверь собирать раз на доводчик жалко. А как вы ремонт в подьезде делаете, только у дверей кто скинулся?