ФруктЕщеТот• 16 ноября в 16:47
Познакомила подругу с мужчиной. А она((
Просто подставила меня. Она одна, ей 29. Мне 42 я давно замужем, есть сын и дочь. Она одна . Есть у меня знакомый парень, ему 43, классный пацан, не урод. В разводе. Вчера их свела.а сегодня подруга сказала, что не хочет с ним больше видеться, он не в её вкусе. Было бы ей лет 20 поняла бы её примхы, время есть. А здесь женщина взрослая, нормальная, семью ей надо. И так одна она уже давненько. Мой знакомый теперь обиделся на меня(
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 16:50
Ответ дляЛастоноша
эх, а я надеялась, что она на свидании заказала неженскую еду)))
Это да
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 16:50
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну да, старуха уже в 29, пусть пенсионера нянчит
Кто пенсионер
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 16:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Дружбан Ваш
В 43 года парень пенсионер?
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 16:55
Ответ дляУшла и Пришла
Все вы какие-то странные.
Чем мы странные?
Ms. Сама прямота• 16 ноября в 16:57
Ответ дляФруктЕщеТот
В 43 года парень пенсионер?
Далеко не парень. Зачем он ей???
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:00
Ответ дляMs. Сама прямота
Далеко не парень. Зачем он ей???
В 43 многие имеют жён и женщин 20 - 25 лет. И ничего. А ей 29
Ms. Сама прямота• 16 ноября в 17:01
Ответ дляФруктЕщеТот
Так что он может дать ей то, что не даст 30-летний? Этот точно старый для нее
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:01
Ответ дляMs. Сама прямота
30 летние парни имеют девушек 16 23 лет. 25+ женщины им не интересны
Кукарачка• 16 ноября в 17:01
Моей дочке 28 , она нашла себе 27 летнего американца , красавчик, не беден, живет и работает в Германии , познакомились в Италии , в Риме. Не представляю чтобы она нам привела 43 летнего ’парня’ , ее отцу 48.
Плету интриги• 16 ноября в 17:02
Ответ дляФруктЕщеТот
.
Плету интриги• 16 ноября в 17:02
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы чтото путаете. У меня в 41 был кавалер 30летний.
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:02
Ответ дляКукарачка
Блин, 27 лет парень почти дитя , все таки если женщина старше на год это как мужчина на 10 лет
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:03
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:03
Ответ дляПлету интриги
И что? Извещения бывают
Плету интриги• 16 ноября в 17:04
Ответ дляФруктЕщеТот
И что? Извещения бывают
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 16 ноября в 17:04
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы извращенка какая то. Для Вас когда пара ровесники это что то из фантастики? Зачем 20 летней 30 летний?
Біле пальто• 16 ноября в 17:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Что бы их иметь , нужно соответствовать. У вашего дружбана что есть кроме возраста? Дом, машины, хороший доход? Или только пузик и лысина?
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:05
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Мужчины взрослеют на 10 15 лет позже
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 17:06
Ответ дляБіле пальто
Если бы у него это было, его жене было бы 16 20
Плету интриги• 16 ноября в 17:07
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Біле пальто• 16 ноября в 17:07
Ответ дляФруктЕщеТот
Те в ассортименте пузик и лысина?