Поумничка• 03 декабря в 22:02
Моя мама меня не любит
С моей сестрой и внуком она всегда такая типа добрая, приветливая. А ко мне вечные придирки. К примеру, расскажу ей что купила что-то и она сразу «ну и зачем было покупать, не на что больше деньги тратить». Или скажу, что у меня что-то болит и она отвечает, что я сама виновата и надо нормально питаться было. Что делать? Обидно(
из желе я• 03 декабря в 22:05
Не можна змінити стороною людину.
Повторюйте собі по 200 разів перед сном поки не усвідомите
Брехушечка• 03 декабря в 22:05
почитайте про нарциссичных матерей. а также про детей нарциссок, золотого ребенка и козла отпущения
Поумничка
• 03 декабря в 22:06
Еще недавно мы с ней ехали в метро и мне стало плохо, она потом орала на меня, что я её опозорила этим..
из желе я• 03 декабря в 22:09
Ответ дляПоумничка
Ви ж повнолітня?
Ви маєте право не бути там де вам поганл
ВерСаСе• 03 декабря в 22:11
Ответ дляПоумничка
У вас должна быть своя жизнь и жить отдельно
Верочка 100%• 03 декабря в 22:15
Ответ дляПоумничка
Автор, тухло
Поумничка
• 03 декабря в 22:16
Ответ дляВерочка 100%
Автор, тухло
Я серьезно как бы. А что такого не бывает по-вашему?..
Сусановна• 03 декабря в 22:16
Сестра младшая, живёт с ней, она растила её ребенка?
Она не изменится, просто примите маму какая есть, и не пытайтесь заслужить любовь. Сочувствую
Поумничка
• 03 декабря в 22:17
Ответ дляСусановна
Сестра старшая, а я младшая. Но она ей каждый день звонит и вся такая радостная, приветливая. И её мужа она и то больше любит. А на меня пофиг и вечные упреки
Сусановна• 03 декабря в 22:19
Ответ дляПоумничка
Тогда вы живёте с мамой, она всем недовольна. Сестру видит редко и радуется её визитам?
Сусановна• 03 декабря в 22:19
Живите отдельно, своей семьёй. Вкладвацтесь в мужа и детей, карьеру, себя наконец. Отдалитесь, вы её не поменяете. Увы не всех детей любят одинаково
Верочка 100%• 03 декабря в 22:19
Ответ дляПоумничка
Неубедительно пишете
Поумничка
• 03 декабря в 22:19
Ответ дляСусановна
Она меня тоже не постоянно видит, я на работе либо на учебе чаще всего. Покупаю еду и так далее за свои деньги. Сестра с нами жила до 25 лет и к ней всегда было лучше отношение
Сусановна• 03 декабря в 22:21
Вам надо жить отдельно, встречаться с парнем, работать. Строить свою жизнь. Жить вместе при таком отношении просто не нужно.
Ищите любовь в себе, в своей будущей семье. Почитайте о токсичных родителях
Ноу коммент• 03 декабря в 22:21
Ответ дляиз желе я
Ви ж повнолітня?
Гребанное общественное мнение. Как это так, мать это святое, мать не может быть неправа. Так что автора легко понять. Плюс особенности психики
Поумничка
• 03 декабря в 22:21
Ответ дляСусановна
Я за свою зп не проживу пока не закончу университет хотя бы. Я и так с учебой совмещаю
Сусановна• 03 декабря в 22:23
Ответ дляПоумничка
Вот, сконцентрируйтесь на карьере и доп развитии. Приобретайте навыки, чтоб больше зарабатывать. Ходите на свидания. Займитесь своей жизнью
Сусановна• 03 декабря в 22:24
Ваша мама скорее всего сама не очень счастлива, поэтому такое и траеслирует
Форс мажор• 03 декабря в 22:25
Ответ дляПоумничка
Посмотрите в ютюбе ролики про сепарацию от родителей. Молодежь сейчас умная - вы с ходу можете многое понять
Ноу коммент• 03 декабря в 22:28
Ответ дляВерочка 100%
Неубедительно пишете
Вы просто не встречали таких ’матерей’
Ноу коммент• 03 декабря в 22:29
Ответ дляУгадайс
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ
Мамашку силой оплодотворили?
Холодная каша• 03 декабря в 22:31
Ответ дляПоумничка
А чего ты тут ноешь? Проблема решится после этого?
Ответ дляПоумничка
Я думаю что люди никогда не меняются. Ваша мамка не считает вас за человека вот и все. Она будет такой до старости. Если вы красивая то ищите мужика, который вас полюбит.
Брехушечка• 03 декабря в 22:35
Ответ дляПоумничка
квартиру или комнату снимайте с другой девочкой