ЛісАпетная• 03 декабря в 22:32
Після ламінування волосся вони стали надто гладкі й не тримають обєм. Це мине?
Будьте так ласкаві• 03 декабря в 22:32
Волосся ламінують не для обʼєму
А щоб гладко лежали
Але, вже нормальні давно не ламінують
А щоб гладко лежали
Але, вже нормальні давно не ламінують
неДодекаэдр• 03 декабря в 22:32
слишком близко к корням сделали процедуру, пройдет вместе со смывкой ламинирования
Капризуля• 03 декабря в 22:42
Так а зачем делали ламинирование? Оно ж для гладкости. Объем теряется за счёт утяжеления волоса от образующейся пленочки. Вам под наркозом его делали что ли?)
Рогнеда Карповна• 03 декабря в 22:43
Я иногда вижк на и без того тонких волосах, все это дело аж в сосульки собирается.