любименькая• 03 декабря в 23:12

Кот ест корм и разбрасывает его по всей кухне

Какая миска поможет этого избежать?
Распутница• 03 декабря в 23:13
Треба міняти не миску.
Домовенок Кузя• 03 декабря в 23:13
Попробуйте типа такой
Люблю_смаколики• 03 декабря в 23:20
Мой разгребал наполнитель.Положила газету,в его лоток,пошкрябал раз скольно,а куда деваться?Ходил на газетку
Шукаю трусики• 03 декабря в 23:20
Ответ дляРаспутница
Треба міняти не миску.
Кот - не муж, так просто не поменяешь
Люблю_смаколики• 03 декабря в 23:22
Получится,главное в кота верьте
Я Вас не боюся• вчера в 00:10
Змиріться. Не всі коти акуратні. Радійте, що Вам дохлих горобців в миску не кладе, щоб Ви з голоду не померли.
Пульт от линолеума• вчера в 12:22
Вам не допоможе ні миска більшого розміру, нічого. То просто кіт так їсть неакуратно. У мене такий же. Миска велика, а він коли їсть - злегка крутить головою, дивиться по сторонам і при цьому не закриває рота. От воно і висипається.
Кукарикуууууу• вчера в 21:49
не утрируете? прам на 3 метра разбрасывает корм?