Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Галябалована• 04 декабря в 07:49
Ответ дляAtomicX
Самое страшное даже не зелька, а такие спивгромадяны.
Не переживайте так. Спивгромадяни проголосуют за очередного, который пообещает закончить войну за 2 недели или найти мир где то посередине. В очередной раз сядут в лужу, но так ничего и не поймут и потом будут здесь клясть очередного зельку.
Интимная• 04 декабря в 07:52
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Ну скажите, что вы так не думаете и комментарий просто для развития срача? Ну не может быть, чтобы вы всерьез так думали…этот человек не политик, не дипломат, он вообще двух предложений связать не может. Что он может вообще? Кто может быть хуже? Арестович?
Леплю из пластилина• 04 декабря в 07:58
Ответ дляИнтимная
Так а вы за кого?
Бойко с арестовичем набрали столько же голосов в опросе вместе, то есть почти 50 таких людей нашлось на советчице, что вообще шок контент, в вас именно избиратели Зеленского удивили
Чудовий каламбур• 04 декабря в 08:02
Ответ дляБлакитне небо
Вы проспали последние 5 лет?
мы уже так процветаем, шо мама не горюй
Интимная• 04 декабря в 08:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так а вы за кого?
Вы правы, после всего, что творится с 2019 года, меня искренне удивляют те, кто так ничего и не понял и проголосовал бы за него. Ну любители Арестовича с ними же. Я не поклонник Бойко или Юли, но не должен занимать такой высокий пост человек, который настолько глуп и некомпетентен. И не приобрел компетентность за эти годы.
Люблю Украину• 04 декабря в 08:07
Как вы думаете, почему убрали пункт против всех из бюллетней для голосования?
Поэтому остается один вариант - не идти на выборы, причем не идти нужно всем. Это и будет свідомий вибір. Голосуя за кого бы то ни было, мы отдаем власть в руки закулисных игроков. И единственный вариант этого не делать - игнорировать
Сон і дрімота• 04 декабря в 08:15
Ответ дляЛюблю Украину
Я так делала последние разы, к сожалению, это не помогает
Все равно кого-то выбирают
Люблю Украину• 04 декабря в 08:26
Ответ дляСон і дрімота
Все равно кого-то выбирают
Потому-что должно не проголосовать не менее 70%. Маленькая мечта - увидеть такой результат еще при жизни
Меломанка Маланка• 04 декабря в 08:29
Ответ дляМатьЧасть
Ніт. Не за 10 років, а в порівнянні з сьогоденними корупціонерами, починаючи з Петруші.
Автор, чому немає функції проти всіх? Після вчорашнього голосування за бюджет з ради потрібно гнати всіх причетних: і смарагдових, і шоколадних,і юуууліних, і всіх інших, хто там на відкатах
Проти всіх ? Ви ще й себе героями вважаєте ? Це й через вашу ,,моя хати скраю ,, в нас таке кодло в керівництві
Червона рута• 04 декабря в 08:45
Ответ дляЛорка-хлорка
Дуиаю, Тигипко вы и увидите на предстоящих выборах. Поэтому и сидит не отсвечивает, пока время не пришло.
И это увы, будет консерва пуйла...
Но люди проголосуют.
И это увы, будет консерва пуйла...
Но люди проголосуют.
У пуйла и без него все консервы в сборе . Порох и Юлька ручки приложили к разоружению Украины . 30 лет у власти депутатами, министрами и премьерами, президентом . При них всё распродовалось, взрывалось. Тем самым облегчая хуйлу задачу .
Априори голосующие за эти продажные хари , голосуют за путлера. Эти два ’ кандидата’ никогда не умели и не сумеют сказать путлеру ’ НЕТ’ .
Залізний кіготь• 04 декабря в 09:04
Ответ дляГуляю босоніж
Дубинский - этот тот, что под следствием агент ФСБ по кличке Буратино или какой-то другой?
Вам варто цікавитися питанням перед тим як його коментувати )
Залізний кіготь• 04 декабря в 09:05
Ответ дляОбижулька
Знов за жидів, чи просто за своїх.
Не то що ви за генерала
Залізний кіготь• 04 декабря в 09:05
Ответ дляКупи слона
Якщо Ви читаєте Дубінського, то дивно що Разумкова разом з ним написали)
Якщо чесно, то просто стібусь)
Червона рута• 04 декабря в 09:13
Ответ дляLudaSHS
Блін
Знову граблі
Юля ...Петя ?
Автор а не має кнопки результати?
Знову граблі
Юля ...Петя ?
Автор а не має кнопки результати?
Ось ці граблі ’ впереди планеты всей’
Ответ дляБлакитне небо
Интересно, кто же сделал это ’хуже’ своей некомпетентностью, коррупцией, откровенной сдачей интересов государства, хуже которого гипотетически могут сделать другие?
Если мозг не развивается - он деградирует.
Это еще в начале полномасштабной войны можно было себе позволить такое поверхностное мышление с опорой на эмоции и ’я так чувствую’, теперь уже нельзя.
Теперь нужна аргументация с опорой на факты и логику, и не подслушанная у блоггера-политолога-обозревателя-специалиста, а своя личная.
А если нет таких задатков, то лучше вообще остаться дома и не ходить на выборы.
Кручу хвости• 04 декабря в 09:30
ого скільки неадекватних, які можуть вибрати арестовича, тимошенко, бойка, зе.
Не пириживай• 04 декабря в 09:44
Ответ дляБлакитне небо
Ви серйозно? Він вже зробив гірше нема куди в з кожним днем ще гірше.
Булку Дай• 04 декабря в 09:46
Снова порошенко??? Вы серьёзно, не нажрался, мало с рашей дружит за ширмой. Сейчас страну расскачивает
Смешнюча• 04 декабря в 10:14
ни за одного кто был ранее. А порохоботам хоть ссы в глаза..капец
Сусідка зверху• 04 декабря в 10:16
Ответ дляЗалізна тьотя
Ви про який Томас,той що паровозик? Як же вас, кацапомозглих, плющитьті викручує від усього українського.... як біснуватих від ладану
Схоже біснуєтесь ви. Що вам дав той томас? Зупинив війну? Вигнав рпц з України, чи ще щось? Але піару було на весь світ.
Сердючка• 04 декабря в 10:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так а вы за кого?
Слабоумных всегда хватает. Кроме того, не забывайте, что на советчице по статистике ещё до войны было 30% россиян, так что неудивительно.
Сусідка зверху• 04 декабря в 10:38
Ответ дляЧервона ікорка
Бойко чи будь-який, хто типу буде дружитиме із Росією.
Чому? Тому що лише в цьому випадку ракети припинять литіти на наші домівки. Мені вистачило ще Охматдита.
Типу крім охматдита нікуди не прилітало