Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
3@йk@• 03 декабря в 23:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Я против всех
Автор такого задания не получал
3@йk@• 03 декабря в 23:55
Ответ дляПомогалочка
Тимоху! Старая хитрая лиса всех помирит)
Её поезд уже давно ушел
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря в 23:56
Автор, если положить свежее яблоко в ведро с гнилыми яблоками, то через день и свежее яблоко сгниет, так что я думаю Вы поняли о чем суть
Помогалочка• 03 декабря в 23:55
Ответ для3@йk@
Её поезд уже давно ушел
Типа ж на перроне ажиотаж из гиперлупов, ага
Потринділиця• 03 декабря в 23:55
Ответ дляБезникаяЯ
А где пункт: расстрелять всех?
А потом тех кто на похороны придет
3@йk@• 03 декабря в 23:55
Ответ дляГоловний кошак
Как вы это поняли?))
Баба йуля заказала опрос?
Блакитне небо• 03 декабря в 23:56
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Доставучая• 03 декабря в 23:56
Ответ дляПомогалочка
бред.
БезникаяЯ• 03 декабря в 23:57
Ответ дляПотринділиця
А потом тех кто на похороны придет
На 9, на 40 дней и с завещаниями тоже.
Головний кошак
• 03 декабря в 23:57
Ответ дляБезникаяЯ
А где пункт: расстрелять всех?
А останется кто?) Кто будет Трампу отписывать его новые хотелки из недр Украины просто так?
Знову Я• 03 декабря в 23:57
Капець..хтось ще вірить тій юльці яка все попродала і їздила з пуйлом ручкатись.
Галябалована• 03 декабря в 23:57
Чтобы быть кандидатом в президенты, надо последние 10 лет до выборов проживать в Украине. Кто не проживает, тот не кандидат.
БезникаяЯ• 03 декабря в 23:58
Ответ дляБлакитне небо
С таким электоратом и то, что останется от Украины, ждёт ...опа.
Знову Я• 03 декабря в 23:58
Ответ дляСуцільна зрада
Ляшко
Спитайте за вила. Чи не згубив часом..замість гетьм.булави
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря в 23:59
В эту систему кого не поставь - результат будет один и тот же, я не знаю кто и что сможет что-то сделать в этом звиздеце
3@йk@• 03 декабря в 23:58
Ответ дляГоловний кошак
У деда скоро будет деменция и его отправят на пенсию