Головний кошак• Изменено 03 декабря 2025

Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?

На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Результат:
вже голосів: 713
204 (28.61%) Порошенко
138 (19.35%) Юля Тимошенко
119 (16.69%) Зеленский
70 (9.82%) Залужный
66 (9.26%) Буданов
59 (8.27%) Бойко
57 (7.99%) Арестович
Ms. Iphone• 04 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не забывайте что и Путин пришёл к власти после переворота. С кем подписывать? С узурпатором?
Когда это он пришел после госпереворота?)) Он пришел после я устал, я мухожук.

Блакитна устриця• 04 декабря 2025
Откуда вы взяли этот список?
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Ні. А порох буде сидіти. В його наталтній ксрті небо в клітинку, я і в отого грузина, що сидить. Не згадаю. Сидітиме за мінські угоди в 2015р , на основі яких розмінували чонгар. Він працював і працює на кремль.
26.02. 20 був виданий наказ найпотужнішого лідера сучасності розмінувати Чонгар. Хто має сидіти?
автор Головний кошак • 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Откуда вы взяли этот список?
Предложите свой.
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
С таким мышлением, вам только в тюрьму дорога, а не быть в обществе
Она наверное жестко, но вы болле чем странная ...вы за границей ?
Бутерброд и я• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
А мухожук откуда? После переворота. Танки на улицах и обстрел белого дома забыли?
Знову Я• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Це передбачали мінські угоди.. і наказ є. В світі останніх подій до більшості зрад причетний алі баба-єрмак. Я вважаю що саме він здав і здавав позиції. Він причетнмй до найбільших трагедій. Це найбільший зрадник.

Фуліганка• 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Шо Апять? Хуженебудет?
Блакитна устриця• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Предложите свой.
Это будет такая же фигня, как и ваша.
Нет пока ни выборов, ни кандидатов. Можно было еще папу римского написать, чоуж
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
О, я тоді за конячку Дарт Вейдер? Він колись вже балотувався.
Ні, реальна людина. Можуть навіть з нетрів шафи дістати, струсити нафталін і пилюку.
Брехушечка• 04 декабря 2025
Невже тут є ті що за арестовича
Блакитне небо• 04 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
А вам зачем это? Еще я только не отчитывалась перед провокационными комметаторами где я и кто я. ))
Обижулька• 04 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
За Разумкова, чи за дубінського))
Знов за жидів, чи просто за своїх.
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
А кто будет следующим президентом?
Забобонний фрукт• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Оцето да...... Щось новеньке. Особєнно про чонгар.
Зоркая Зорро• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
За нафталін не хочу. Хіба що за Яроша.
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Тимошенко??? Серьёзно? она забыла умереть что ли?
Всех отряхивают от нафталина перед грядущими выборами
Розумна Губка• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ну Бойко участвовал в прошлых выборах, поэтому не забыла.
Якісь кончені проросійські боти вписалися за бойка
Досить!!! Тулити нам своїх підкидьків
Всі вже побачили як нас врятує расея що аж
Задушити до смерті прагне
Бутерброд и я• 04 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Шо Апять? Хуженебудет?
Затопоржём

Блакитне небо• 04 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Шо Апять? Хуженебудет?
Мне бы вашу уверенность. По моему, как раз все может быть. Но я , наверное, не оптимист
Сусідка зверху• 04 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Невже тут є ті що за арестовича
Кому как не ему быть нашим презиком? Вы всерьез воспринимаете этот опрос?
Ms. При теле• 04 декабря 2025
Ответ дляПсихологічка
Янукович
Но его не допустят.
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Ніхто того безграмотного вже не допустить.кого кого -а він точно ні. Зі своїм азіровим кросісей.
Да ладно, как по мне он лучше Порошенка, Зеленского ну чисто по результатам правления, опустим его побег...
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Давайте документ почитаємо. Хто розміновував всім відомо і за якої влади. І як Верещук плескала від радості в долоні, від розмінування. Не перекручуйте факти. Вам мозок знатно промили, хоч з людей ідіотів не робіть.
Фуліганка• 04 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Затопоржём
Не наржались еще?
Знову Я• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Це ще одна зрадниця. На пару з єрмаком
Блакитне небо• 04 декабря 2025
Ответ дляПомогалочка
Тимоху! Старая хитрая лиса всех помирит)
Была бы хитрой, то в тюрьме бы не сидела
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Законный президент - Янукович. Дальше были узурпаторы после госпереворота. Значит Янукович и имеет полномочия подписать мир. А далее пусть выдвигаются на выборы, представят свою программу каждый, и не пустые обещания, а с аргументами и материальным обеспечением. А мы почитаем, подумаем.
Янык трусливо сдрыснул, бросив страну на растерзание хуйлу, поэтому прав у него никаких нет
Ms. При теле• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Капець..хтось ще вірить тій юльці яка все попродала і їздила з пуйлом ручкатись.
Ну пока что она опережает Зе. Наверно, женщинам надоело, что постоянно мужло неспособное у власти, довели Украину.
Карма хамелеона• 04 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
А кто подобается, назовите? Новых никого не видно реальных.
Притули нема і Білецького