Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53

Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?

На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів: 697
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
БезникаяЯ• 03 декабря в 23:59
Ответ дляЗнову Я
Капець..хтось ще вірить тій юльці яка все попродала і їздила з пуйлом ручкатись.
Ну, вон Зеле верят, кто, если не он?
Знову Я• 03 декабря в 23:59
Той хто буде після зеленського - світу ще не представлений. .
БезникаяЯ• 03 декабря в 23:59
Ответ дляГалябалована
Чтобы быть кандидатом в президенты, надо последние 10 лет до выборов проживать в Украине. Кто не проживает, тот не кандидат.
Конституция на паузе (с)
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря в 00:00
Ответ для3@йk@
Даже фанаты арестовича здесь присутствуют 🤢
Это я проголосовала
Не было пункта - за себя
Выбрала Леху, он тоже себя любит, как я
Галябалована• 03 декабря в 23:59
Ответ дляБезникаяЯ
Конституция на паузе (с)
Она на паузе только в части гражданских прав, которые могут быть ограничены, в остальном прекрасно действует.
3@йk@• 04 декабря в 00:00
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это я проголосовала
Не было пункта - за себя
Выбрала Леху, он тоже себя любит, как я
Фух! Я уже подумала ненормальные в тему зашли
Ответ для3@йk@
Так нужно голосовалку делать нормальную, не виноватая я
Гуляю босоніж• 04 декабря в 00:00
Ответ дляЗалізний кіготь
За Разумкова, чи за дубінського))
Дубинский - этот тот, что под следствием агент ФСБ по кличке Буратино или какой-то другой?
3@йk@• 04 декабря в 00:01
Ответ дляЗнову Я
Тоже актер?
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря в 00:02
Ответ дляГуляю босоніж
Это зэк, хуже Яныка уже
По понятиям
Били в тюрьме не добили
Но, Юлю тоже тюрьма испортила
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:01
Мені не подобається ваш список.
Галябалована• 04 декабря в 00:01
Ответ дляБезникаяЯ
С таким электоратом и то, что останется от Украины, ждёт ...опа.
Ой ну да ладно, не скромничайте. Скажите спасибо, что Зе со своим моно большинством не внес в конституцию изменения, как путин, который теперь может по кругу быть президентом, пока не сдохнет. И все типа законно.
БезникаяЯ• 04 декабря в 00:01
Ответ дляГалябалована
Именно. Поэтому они её вертят, как хотят, не стесняясь. Кстати, депутаты сегодня себе зп подняли на 120 000 грн. Каждому. Но на военных уже денег не наскребли.
автор Головний кошак • 04 декабря в 00:02
Ответ дляГл. Амурная
Мені не подобається ваш список.
А кто подобается, назовите? Новых никого не видно реальных.
БезникаяЯ• 04 декабря в 00:02
Ответ дляГалябалована
Это вопрос времени.
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:03
Началось... перед началом войны такие темы были чуть ли не каждый день. Все по приколу ставили Януковича, узкие думали что тут все за него и Киев за 3 дня
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:02
В темі десяток ідіотів.
Галябалована• 04 декабря в 00:02
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, ее никто не верит. Гражданские права могут быть ограничены, это прямо предусмотрено конституцией. И они ограничены. Зарплаты конституция не предусматривает.
Червона рута• 04 декабря в 00:04
Они уже своё время просрали .
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:02
Где Ляшко? Я за него
Электричка• 04 декабря в 00:04
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Вряд ли уже хуже может быть
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:04
Буде ще Буданов і темна конячка.
Мороженная курица• 04 декабря в 00:04
Ответ дляБлакитне небо
Удалено автором
Знову Я• 04 декабря в 00:08
Ответ для3@йk@
Тоже актер?
Ні. А порох буде сидіти. В його наталтній ксрті небо в клітинку, я і в отого грузина, що сидить. Не згадаю. Сидітиме за мінські угоди в 2015р , на основі яких розмінували чонгар. Він працював і працює на кремль.
Бутерброд и я• 04 декабря в 00:04
Тимошенко??? Серьёзно? она забыла умереть что ли?
Сирожено_пирожено• 04 декабря в 00:04
Законный президент - Янукович. Дальше были узурпаторы после госпереворота. Значит Янукович и имеет полномочия подписать мир. А далее пусть выдвигаются на выборы, представят свою программу каждый, и не пустые обещания, а с аргументами и материальным обеспечением. А мы почитаем, подумаем.
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:04
Ответ дляБлакитне небо
Кличко
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:05
Ответ дляЗнову Я
Не смішіть.
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:05
Ответ дляГл. Амурная
Буде ще Буданов і темна конячка.
Я за конячку буду
Знову Я• 04 декабря в 00:05
Ответ дляСусідка зверху
Где Ляшко? Я за него
З вилами?