Всех в сад• 04 декабря в 01:26

Як змиритися з необхідністю носити

Слуховий апарат в 39 років (наслідки прильоту), і не відчувати себе старою?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря в 01:33
А какая связь? Слуховой, как и очки, к возрасту не привязаны, их и дети носят
ДА да да• 04 декабря в 01:39
А причем старость к нему?🤣
ДА да да• 04 декабря в 01:40
У подруги дочка с полтора лет с ним, и по вашему мелкий ребенок старик?))))
Пекельнi Борошна• 04 декабря в 02:16
Вы бы могли осовременить свой имидж
Марічка• 04 декабря в 02:41
Мой родственник носит слуховой аппарат. Крепкий симпатичный парень, 29 лет. Катается на лыжах, играет в группе, завёл кота. Не стесняется совершенно.
Автор, понимаю, что ограничение это тяжело и сочувствую. Но это никак вас не старит. Пусть у вас всё будет хорошо🤍
Синди Кроуфорд• 04 декабря в 03:04
Хотите честный совет- не можете принять, идите к психологу. Жить нужно дальше, страдания только ухудшают вашу жизнь
Стриптизерка• 04 декабря в 03:13
Автор, что тут такого? Я вон в очках с 5-го класса. Первое время надевала только по необходимости, а с годами иногда ищу их, когда они и так на мне. Что поделаешь, если слепая? Как-то мимо вокзала проходила, так какие-то макаки мужского пола лет 30 ржали, как лошади, что я очкарик. Ну дебилы, что с них взять. Без очков было бы лучше, удобнее, но видеть всё- ещё лучше. Хорошо, что есть приспособления, чтобы улучшить качество жизни и отказываться от них во вред себе не вижу смысла.
Ms. При теле• 04 декабря в 03:19
Норм. Старость это 80+
Божий одуванчик• 04 декабря в 03:21
Девочки, ну вы даете конечно. Сравнивать ношение очков и слухового аппарата с детства и когда взрослому здоровому человеку после травмирующего события придется начать носить.
У меня сын с младших классов в очках. Олег и всё, без проблем. Дети быстро адаптируются.
А вот мне пришлось одеть очки почти в 40 лет и я никак не могу к ним привыкнуть ((
Ашолюдискажуть• 04 декабря в 03:55
Який діагноз?
ДА да да• 04 декабря в 03:58
Ответ дляБожий одуванчик
О да, очки и аппарат это ведь рога, или шкаф на голове..действительно тяжесть...надо плакать и ходить к психологу очковую травму лечить, как раз после травмы детства🙄😬
Стриптизерка• 04 декабря в 04:22
Ответ дляБожий одуванчик
Так, а в чём разница? На старости лет люди очки начинают носить или вообще изредка надевают газетку почитать, как мои бабушки, дедушки. А пришлось в раннем возрасте ещё и находясь в окружении не особо умных людей, которые любят издеваться над всеми кто от них отличается) Автор уже с такими не будет в обществе находиться, а со взрослыми, которые понимают, что подобные вещи носят по необходимости. И очки на пол лица видно издалека, а слуховой аппарат ещё рассмотреть надо и знать, что оно такое. В эпоху беспроводных наушников вообще фиг поймёшь, что оно торчит в ухе. Может там автор Шопена слушает. Травмирующие события конечно не радуют, но ничего не изменить уже в любом случае. Надо будет привыкать к приспособе для улучшения качества жизни. Те кто потеряли слух, зрение на протяжении жизни по другим причинам так же приспосабливались и привыкали.
Стриптизерка• 04 декабря в 04:37
Ответ дляДА да да
Вот я тоже удивляюсь) Мне иногда в тик токе подкидывают видео с женщинами у которых сердце с моторчиком. Там ограничений для жизни целый список, самое безобидное справку носить, чтобы в аэропорту через металлоискатель не надо было проходить. Там даже купаться осторожно надо, приспособились как-то и живут, а тут очки и слуховой аппарат проблема. Конечно всем хочется до конца жизни быть здоровыми полностью, но пока докатимся к яме 2 на 2 многое ещё износится, либо по каким-то от нас независящим причинам пострадает, так что не жить теперь)
Мяо мой мяо• 04 декабря в 04:53
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот придумали ) У меня упало зрение, на одном глазу -12. Мне не нравятся очки, но я не заморачиваюсь. В жизни и так много сложностей, чтобы себе их надумывать. И все эти вещи - они просто улучшают качество жизни.

Автору: не надумывайте, пожалуйста. Мне бы и в голову не пришло такого. А фантазия у меня богатая 🤷
Заліковий троль• 04 декабря в 07:13
Ответ дляСтриптизерка
Я поменяла хрусталики и тоже иногда очки ищу, первые три месяца, так каждый час, сейчас не так часто но дергаюсь)))