Чтооооооооооо?• вчера в 09:04
Гирлянда для ялинки.
Доброго ранку.
Ялику купили 2м, але це висота з підставкою.
Скільки потрібно метрів гирлянди, щоб обмотати кожну гілочку.
Ще обираю між гирлянда роса та гирлянда роса мішура.
черная мамба• вчера в 11:00
На елку 250 см в прошлые года уходило 200 м росы, и это было не прям на каждую каждую веточку. Пока ее наматывала не хотела ни елку ни НГ)
в этом году купила ´мишуру’ 100 м, но пока еще не поставили елку. Надуюсь хватит. Не буду прям наматывать, а просто разложу ее.
Чтооооооооооо?
• вчера в 13:54
Ответ дляСоображалочка
Если хотите каждую веточку, то не меньше 100м росы. Вот пример..
Дякую.
Чтооооооооооо?
• вчера в 13:54
Ответ длячерная мамба
Дякую.