Завжди недо...• 04 декабря в 10:10

Сборщик кухни

Решила поменять кухню которой уже лет 30. Денег на новую красивую современую кухню у меня небыло. Нашла ближайший мебельный и пригласила замерщика. Как потом оказалось толку с него мало! Сделал он замеры и решили какие секции и заказала. Кухня была уже готовые секции я ещё много раз переспросил по некоторым вопросам и он утверждал, что все будет нормально. Итог нижний угловой шкаф не открывается (мешает ручка газовой плиты) секция возле окна не открывается ( мешает подоконник).Верхний шкаф совсем не понятно зачем порезал. Замерщик и он же установщик. Теперь я на это все смотрю и денег у меня нет все переделать и кухню которая не открывается зачем мне??? Что делать?
Мост_Устал• 04 декабря в 10:47
Ответ дляАнонім-ка
Хто мав знати де ручка газової плити? Хто оформляв замовлення?
Той хто робив заміри.
Швендяю містами• 04 декабря в 10:49
Ответ дляЗавжди недо...
Верхний шкаф
Автор, дверцы не открываются, а вы, все равно, мастеру заплатили?
Мост_Устал• 04 декабря в 10:50
Я всі заміри роблю самостійно. Меблі, плитку, будматеріали все абсолютно. На когось в мене надії немає. Чоловік все збирає і реалізує, коли має час. Зараз таких ідіотів, в яких руки з дупи повно. Жінок намахати раз плюнути
Малявка ще та• 04 декабря в 10:50
Ответ дляЗавжди недо...
Стены выравнивали. Он сделал срез ящика и ящик без задней стенки
Оно и видно)
Кринжова баба• 04 декабря в 10:53
Вот по этому в старых домах еще за дешевые заказы лучше не браться. Один гемморой. Заработка толком нет, а мозги вынесут на миллион.
Мост_Устал• 04 декабря в 10:57
Ответ дляКринжова баба
До чого тут старі будинки якщо воно не розуміє що ручка плити буде заважати, коли робить заміри? Чи він не мав розуміння що підвіконня завадить дверцятам? Впарили те що було в наявності і ніхто з тими розмірами не заморочувався.
Кринжова баба• 04 декабря в 10:59
Ответ дляМост_Устал
Да я тоже считаю, что ему вообще нужно было изначально отказаться от этого «заказа». Не браться за него. Места мало. Стандартные по размерам секции не подходят. Перерезать хлопотно. Денег у автора нет. Пусть бы сидела и дальше без кухни до лучших времен
Мост_Устал• 04 декабря в 11:04
Ответ дляКринжова баба
В нашому місті є фірми які займаються порізкою ДСП самостійно, за вашими розмірами. Це ще дешевше ніж в меблевих магазинах замовляти. Нічого складного в цьому немає. Або складати модулі з Епіцентра. За наявності інструменту навіть жінки справляються. Ті рукожопі ´меблярі´ ціни собі не складуть. Автору співчуваю. Тепер тільки вирахувати, продумати самостійно і знайти толкового майстра з руками. Це нещастя їй краще не зробить.
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:04
Может не совсем понятно ещё раз фото верхнего ящика
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:05
Задней стенки в ящике нет
Мост_Устал• 04 декабря в 11:06
Ответ дляЗавжди недо...
Бля... На поріз зверніть увагу, все сипеться, куштрубате.
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:08
Мне пишут стена не ровная но зачем было делать срез и не закрепил заднюю стенку.
Мост_Устал• 04 декабря в 11:08
Ответ дляЗавжди недо...
Задней стенки в ящике нет
Там має бути двп біле.
Кринжова баба• 04 декабря в 11:08
Ответ дляМост_Устал
Не морочьте голову. ДСП продается листами, столешница целиком. Нужно высчитывать количество материала, потом правильно раскроить, чтоб поменьше остатков, обсчитать количество кромки, фурнитуры. Рассчитать нагрузку по весу. Потом порезать, поклеить, засверлить отверстия, собрать, доставить, поднять на этаж и смонтировать. С таким бюджетом кухня по индивидуальному проекту вообще не вариант.
Ответ дляМост_Устал
Там має бути двп біле.
Я понимаю что должно быть оно и осталось он не прикрепил.
Мост_Устал• 04 декабря в 11:09
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, це питання до того хто робив. Чого його голова породила саме таку думку
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:09
Ответа нет.
Кринжова баба• 04 декабря в 11:11
Ответ дляЗавжди недо...
Верхние секции крепятся на шину. Она как бы имеет собственный обьем. По этой причине секция отступает от стены на 15-17 мм. Чтоб этого избежать, нужно на боковых стенках сделать канавку и утопить двп вглубь секции на это расстояние
Мост_Устал• 04 декабря в 11:11
Ответ дляКринжова баба
Це все роблять хлопці на фірмі де ріжуть за вашими розмірами. Під петлі вирізають дірки, клеють кромку. Все роблять. Автору треба лише підігнати те що є. Я особисто за модулі з Епіцентра це недорого і досить якісно для їх ціни.
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:12
Ответ дляМалявка ще та
Оно и видно)
Что Вы видите?
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:15
Ответ дляШвендяю містами
На нижних секциях и уже ничего не сделать возле окна подоконник мешает, а в углу ручка газовой плиты.
Мост_Устал• 04 декабря в 11:18
Ответ дляЗавжди недо...
Что Вы видите?
Я бачу що пиляли зріз пилою дружба. Станком все охайно виходить. Ще бачу що вішав на від´є....сь, а гроші взяв дуже непогані, для звичайного ДСП.
Мост_Устал• 04 декабря в 11:17
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, не гарячкуйте. Покажіть низ з плитою. Де не відкривається.
Анонім-ка• 04 декабря в 11:19
Ответ дляЗавжди недо...
Це все обговорюється до початку робіт. А оплата опісля виконаної роьоти, якщо Все влаштовує замовника.
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:31
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:32
Ответ дляМост_Устал
Ms. Сама прямота• 04 декабря в 11:40
Ответ дляЗавжди недо...
Что Вы видите?
Кривую стену?
И почему ящик без задней стенки?
Ms. Сама прямота• 04 декабря в 11:41
Ответ дляЗавжди недо...
фото
Ппц... а если перенавесить дверки?
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Кривую стену?
И почему ящик без задней стенки?
Получается ящик порезал и заднюю стенку к срезу не прекрепил
автор Завжди недо... • 04 декабря в 11:46
Ответ дляMs. Сама прямота
Ппц... а если перенавесить дверки?
В какую сторону