Лиса Патрикевна• 04 декабря 2025

Муж порно зависимый. Этого не изменить?

Независимо есть у нас секс или нет, он всё равно смотрит порно, утром интим , вечером я ухожу в ночную смену и он смотрит порно. Понимаю, что наверное этого уже не изменить, но закрадываются мысли, что его не устраивает наша интимная жизнь и со временем появится и любовница. Скажите, я себя накручиваю и это норма или всё таки мои опасения правдивы? Было такое что я пару дней подряд была инициатором интима и всё вроде было хорошо, но потом в истории браузера все равно нашла его просмотры.
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Это не показатель
10 (20%) Свой вариант
6 (12%) Со временем загуляет
90x60x90• 04 декабря 2025
Та ладно, многие любят посмотреть и дернуть. Это вполне нормально. Не отвалится же у него
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Ну не каждый же день
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2025
Ну за пару дней это не решится. У него уже сформировалась привычка. Вы ж теперь его месяц без секса будете держать после пары дней подряд
ШобВам_КакНам• 04 декабря 2025
Это многое говорит о человеке. Нелестного, к сожалению.
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
О чем это говорит?
90x60x90• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
Та пусть себе дрюканит. Лишь бы на здоровье
Як міряти?• 04 декабря 2025
Не думаю. Он просто хочет получить быстрое удовольствие, лёжа в постели и ни капли не напрягаясь. Многие это любят.
Пес Патрон• 04 декабря 2025
Впечатлил недавно сериал про сексоголика, достаточно откровенный. Naked, 6 серий. Но там не очень позитивно. Бойфренд не давал прохода прдружке
Мурзилка• 04 декабря 2025
Может это к лучшему? Пусть лучше так чем вас каждый день эксплуатировать в качестве секс рабыни
Як міряти?• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
Почему нет? Это привычка скорее всего. Нечем руки занять вечером, вот и балуется. Это для него как поссать сходить.
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ дляМурзилка
Это понятно, но всё равно неприятно, так как он перестал проявлять сам инициативу, он раз в две недели, чаще инициатор я.
Перша скрипка• 04 декабря 2025
Не загуляє. Він звик до швидкого і безкоштовного задоволення. Йому вже не цікаво зваблювати жінок або купувати повій.
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
Как-то печально это, ещё и все ролики жмж и измены.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так судя по ответам вам секс не особо нужен. Чего вы расстраиваетесь? Вот и сбылась ваша мечта: эксплуатировать вас не будет 🤦🏻‍♀️ это дикость конечно, но видимо у вас давно так было
Пусин Кукин• 04 декабря 2025
Это такая зависимость мозга, схожая с наркотической. Выйти из нее очень сложно, сами решайте, будете ли жить с таким
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Не правда. У меня есть друг, который дро,,ит несколько раз в день, при этом женат и при этом куча каких-то девок с которыми он спит. ( он красивый внешне очень и состоятельный, девки вешаются на него сами)
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Думаю если появится возможность секса на стороне, он не откажется, вот это меня пугает.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может откровенно поговорить? Хотя вы же понимаете ответ. Он что-то не получает у вас и ему так проще, чем быть инициатором и вас уламывать
Да, я блондинка!• 04 декабря 2025
У нього випрацювалась звичка. Щось з розряду паління чи переїдання солодким. Ті самі механізми, легкий спосіб отримати ендорфіни. В принципі, все б нічого, але з часом може вплинути на ваше спільне статеве життя, кінчатиме надто швидко.
Загалом, дорослі люди усвідомлюють свої залежності, коли вони їм заважають і боряться з ними. Вашому поки нічого не заважає, отже, швидше за все, ви з цим нічого не вдієте.
З понеділка на дієті• 04 декабря 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
расскажите о чем именно? а то я тоже смотрю
Мурзилка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что ему легче и быстрее сделать всё самому. Секс это нехилая нагрузка на сердце, лёгкие, мышцы, с годами некоторые мужчины сдают в этом плане. Если бы нужна была любовница - она бы уже была. Он просто не тянет физически уже и всё тут
Сама собі лікар• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Он скоро так привыкнет дрочить, что и с вами секса не будет.
Перша скрипка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Він вам все це розповідає?
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Він вам все це розповідає?
Да. И не только это😂
Як міряти?• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не нужно больше лезть в его историю, это ни о чём вам не скажет. Я по юности такие видосы, смотрела😄 И это никак не относится к моей реальной жизни, вообще и нет абсолютно никакого желания это воплощать. Порно - это развлекуха, любопытство. Ну вот представьте, некоторые женщины любят смотреть гей-порно) При этом они натуралки) Это ничего не значит.

Думаю, вам лучше подумать о качественном совместном досуге, общении. Ну и секс туда же) Но не наоборот.
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Уже привык, раньше секс был два раза в неделю, а сейчас два раза в месяц от него инициатива, если я хочу чаще то приходиться чуть ли не выпрашивать.
Перша скрипка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да. И не только это😂
Ви одна з тих дівок?
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ви одна з тих дівок?
Нет.
Сама собі лікар• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что ни одна женщина не даст такого сжатия как рука. И женщину удовлетворить нужно, а он привык только себе удовольствие доставлять.
Так что любовница ему не нужна.
ТихоЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
именно каждый и не по разу если высокое либидо