Лиса Патрикевна• вчера в 11:34
Муж порно зависимый. Этого не изменить?
Независимо есть у нас секс или нет, он всё равно смотрит порно, утром интим , вечером я ухожу в ночную смену и он смотрит порно. Понимаю, что наверное этого уже не изменить, но закрадываются мысли, что его не устраивает наша интимная жизнь и со временем появится и любовница. Скажите, я себя накручиваю и это норма или всё таки мои опасения правдивы? Было такое что я пару дней подряд была инициатором интима и всё вроде было хорошо, но потом в истории браузера все равно нашла его просмотры.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Со временем загуляет
Это не показатель
Свой вариант
90x60x90• вчера в 11:35
Та ладно, многие любят посмотреть и дернуть. Это вполне нормально. Не отвалится же у него
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:35
Ответ для90x60x90
Ну не каждый же день
175см55кг19лет (она)• вчера в 11:36
Ну за пару дней это не решится. У него уже сформировалась привычка. Вы ж теперь его месяц без секса будете держать после пары дней подряд
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:36
Ответ дляШобВам_КакНам
Это многое говорит о человеке. Нелестного, к сожалению.
О чем это говорит?
90x60x90• вчера в 11:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
Та пусть себе дрюканит. Лишь бы на здоровье
Як міряти?• вчера в 11:38
Не думаю. Он просто хочет получить быстрое удовольствие, лёжа в постели и ни капли не напрягаясь. Многие это любят.
Пес Патрон• вчера в 11:40
Впечатлил недавно сериал про сексоголика, достаточно откровенный. Naked, 6 серий. Но там не очень позитивно. Бойфренд не давал прохода прдружке
Мурзилка• вчера в 11:38
Может это к лучшему? Пусть лучше так чем вас каждый день эксплуатировать в качестве секс рабыни
Як міряти?• вчера в 11:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
Почему нет? Это привычка скорее всего. Нечем руки занять вечером, вот и балуется. Это для него как поссать сходить.
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:39
Ответ дляМурзилка
Это понятно, но всё равно неприятно, так как он перестал проявлять сам инициативу, он раз в две недели, чаще инициатор я.
Перша скрипка• вчера в 11:39
Не загуляє. Він звик до швидкого і безкоштовного задоволення. Йому вже не цікаво зваблювати жінок або купувати повій.
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:40
Ответ дляЯк міряти?
Как-то печально это, ещё и все ролики жмж и измены.
175см55кг19лет (она)• вчера в 11:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так судя по ответам вам секс не особо нужен. Чего вы расстраиваетесь? Вот и сбылась ваша мечта: эксплуатировать вас не будет 🤦🏻♀️ это дикость конечно, но видимо у вас давно так было
Пусин Кукин• вчера в 11:41
Это такая зависимость мозга, схожая с наркотической. Выйти из нее очень сложно, сами решайте, будете ли жить с таким
Люблю ВалЄру• вчера в 11:41
Ответ дляПерша скрипка
Не правда. У меня есть друг, который дро,,ит несколько раз в день, при этом женат и при этом куча каких-то девок с которыми он спит. ( он красивый внешне очень и состоятельный, девки вешаются на него сами)
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:42
Ответ дляПерша скрипка
Думаю если появится возможность секса на стороне, он не откажется, вот это меня пугает.
175см55кг19лет (она)• вчера в 11:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может откровенно поговорить? Хотя вы же понимаете ответ. Он что-то не получает у вас и ему так проще, чем быть инициатором и вас уламывать
Да, я блондинка!• вчера в 11:42
У нього випрацювалась звичка. Щось з розряду паління чи переїдання солодким. Ті самі механізми, легкий спосіб отримати ендорфіни. В принципі, все б нічого, але з часом може вплинути на ваше спільне статеве життя, кінчатиме надто швидко.
Загалом, дорослі люди усвідомлюють свої залежності, коли вони їм заважають і боряться з ними. Вашому поки нічого не заважає, отже, швидше за все, ви з цим нічого не вдієте.
З понеділка на дієті• вчера в 11:42
Ответ дляШобВам_КакНам
расскажите о чем именно? а то я тоже смотрю
Мурзилка• вчера в 11:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что ему легче и быстрее сделать всё самому. Секс это нехилая нагрузка на сердце, лёгкие, мышцы, с годами некоторые мужчины сдают в этом плане. Если бы нужна была любовница - она бы уже была. Он просто не тянет физически уже и всё тут
Сама собі лікар• вчера в 11:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Он скоро так привыкнет дрочить, что и с вами секса не будет.
Перша скрипка• вчера в 11:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Він вам все це розповідає?
Люблю ВалЄру• вчера в 11:44
Ответ дляПерша скрипка
Він вам все це розповідає?
Да. И не только это😂
Як міряти?• вчера в 11:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не нужно больше лезть в его историю, это ни о чём вам не скажет. Я по юности такие видосы, смотрела😄 И это никак не относится к моей реальной жизни, вообще и нет абсолютно никакого желания это воплощать. Порно - это развлекуха, любопытство. Ну вот представьте, некоторые женщины любят смотреть гей-порно) При этом они натуралки) Это ничего не значит.
Думаю, вам лучше подумать о качественном совместном досуге, общении. Ну и секс туда же) Но не наоборот.
Лиса Патрикевна
• вчера в 11:45
Ответ дляСама собі лікар
Уже привык, раньше секс был два раза в неделю, а сейчас два раза в месяц от него инициатива, если я хочу чаще то приходиться чуть ли не выпрашивать.
Сама собі лікар• вчера в 11:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что ни одна женщина не даст такого сжатия как рука. И женщину удовлетворить нужно, а он привык только себе удовольствие доставлять.
Так что любовница ему не нужна.
ТихоЯ• вчера в 11:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
именно каждый и не по разу если высокое либидо