Лиса Патрикевна• вчера в 11:34

Муж порно зависимый. Этого не изменить?

Независимо есть у нас секс или нет, он всё равно смотрит порно, утром интим , вечером я ухожу в ночную смену и он смотрит порно. Понимаю, что наверное этого уже не изменить, но закрадываются мысли, что его не устраивает наша интимная жизнь и со временем появится и любовница. Скажите, я себя накручиваю и это норма или всё таки мои опасения правдивы? Было такое что я пару дней подряд была инициатором интима и всё вроде было хорошо, но потом в истории браузера все равно нашла его просмотры.
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Со временем загуляет
Это не показатель
Свой вариант
Герцогиня• вчера в 11:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это понятно, но всё равно неприятно, так как он перестал проявлять сам инициативу, он раз в две недели, чаще инициатор я.
Я не знаю что у вас там в постели
Но
Либо скучный секс
Либо он ленивый и проще вдрочнуть
Ракета Ариана• вчера в 11:47
Видимо он хочет в сексе чегото другого и боится вам признаться. Сублимирует таким образом.
Перша скрипка• вчера в 11:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет.
А ким Ви йому приходитесь?
Герцогиня• вчера в 11:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже привык, раньше секс был два раза в неделю, а сейчас два раза в месяц от него инициатива, если я хочу чаще то приходиться чуть ли не выпрашивать.
Сколько лет ему?
Так он изначально ленив
Работать надо• вчера в 11:48
Ответ дляЯк міряти?
Не думаю. Он просто хочет получить быстрое удовольствие, лёжа в постели и ни капли не напрягаясь. Многие это любят.
Сто проц! Какая любовница,это нужно найти,деньги, свидания,время. А тут включил и к его услугам каждый раз новая азиатка,толстушка,анальчик . Это как курение,плохая привычка.
автор Лиса Патрикевна • вчера в 11:48
Ответ дляРакета Ариана
Ну я пыталась поговорить с ним на эту тему, хотела чтоб мы рассказали друг другу чего нам хотелось бы, но это его только разозлило, говорить бесполезно.
автор Лиса Патрикевна • вчера в 11:49
Ответ дляГерцогиня
Сколько лет ему?
Так он изначально ленив
Ему 38, вместе мы 12 лет.
Люблю ВалЄру• вчера в 11:49
Ответ дляПерша скрипка
А ким Ви йому приходитесь?
Мы дружим с ним с детства. Наши родители дружат тоже
Работать надо• вчера в 11:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько лет,сколько детей,насколько загружен работой?
Герцогиня• вчера в 11:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ему 38, вместе мы 12 лет.
Если изначально такой был,что мало ему нужно,это такой тип мужчины
автор Лиса Патрикевна • вчера в 11:50
Ответ дляГерцогиня
Ему нужно много, но не со мной наверное
автор Лиса Патрикевна • вчера в 11:51
Ответ дляРаботать надо
38 лет, работает много. Дети уже не маленькие.
Телепузик• вчера в 11:51
Я такая же как и ваш муж. Накопленные обиды, бытовуха, не получается отключится и приятнее самой «передернуть» и расслабится. Сказала мужу, что смотрю порно, так он обиделся, что я энергию трачу не туда, могла ты ему отсосать. Прям мечтаю, особенного после того как он орет фальцетом, что я съела его продукты или чтоб я пополам платила за квартиру. Или тыкает меня, что сиськи у меня какие-то мягкие (ну да, было ГВ) и чтоб я шла в спортзал, ведь у 50 -кг как я легко накачивается третий размер, он знает
Работать надо• вчера в 11:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну,он так усталость и стресс снимает,это как нажраться торта ило шоколада,когда нервничаешь или устала или просто зажор. Механизм в голове аналогичный
Новорічна пальма• вчера в 11:53
Ничего у него не появится. Максимум - член перестанет вставать и на вас, только с порно.
Обнимашкина• вчера в 11:56
Это путь к развалу отношений,он не делает усилий,лежит на расслабоне,в порно куча разнообразия,какие хочешь образы и ситуации,рукой он сжимает сильно и со временем он тупо не сможет кайфовать от секса с вами,может даже быть проблема с тем,чтоб кончить,так как достигает оргазма от сильного сжатия.Желание,процесс,фантазии,всё работает уже не у вас как в паре,у него мозг уже заточен на рефлексе,привычке.Вы постепенно станете для негл как стена,ещё и обесцените себя как женщина,потому что вас не хотят.Это только если работать с психологом,сексологом и избавляться от этой зависимости.Если жена уехала,долгая разлука или прям резко сильно захотелось секса,порно не повредит никогда,у вашего мужа зависимость уже.
Голубец• вчера в 11:59
Ответ дляЯк міряти?
Я и сама люблю так. На надо вокруг мужика танцы с бубнами танцевать еще и непонятно с каким исходом. А тут сама раз, раз и готово. Быстро, эффективно и результат гарантирован
Герцогиня• вчера в 12:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ему нужно много, но не со мной наверное
Нет
Это такая сексуальная конституция вашего мужа
Он дальше порно не сдвинитса
Вы сним говорили по этому поводу , как он это объясняет?
автор Лиса Патрикевна • вчера в 12:06
Ответ дляГерцогиня
Нет
Он дальше порно не сдвинитса
Пыталась поговорить, но бесполезно, он начал психовать и обиделся ведёт себя как психованный подросток
Партизанка• вчера в 12:10
Ответ дляЛиса Патрикевна
Думаю если появится возможность секса на стороне, он не откажется, вот это меня пугает.
От не откажется при первом удобном случае. Будьте уверены. Даже если у вас с ним будет через край))) просто психопат. Секс - это животные инстинкты и ваш не может обуздать эти инстинкты, ему надо ещё, ещё, ещё, ещё, как собаке пометь на улице каждый бордюр, сыкануть на каждое дерево. Почитайте Фрейда или другого психоаналитика.
Герцогиня• вчера в 12:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не правильно говорите с ним и тема слишком интимная
Нужен правильный подход.
Вы сами то как часто занимались с ним сексом каждый день?Либо он просил каждый день и вы отказывали?
Трохи злякана• вчера в 12:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не каждый же день
Я девушка и смотрю почти каждый день. Мне нравится.
автор Лиса Патрикевна • вчера в 12:45
Ответ дляГерцогиня
Нужен правильный подход.
Примерно два раза в неделю было раньше
Герцогиня• вчера в 14:18
Ответ дляЛиса Патрикевна
Примерно два раза в неделю было раньше
Это такой мужчина сам по себе
На лево он не пойдёт
Ему не нужен тот секс
Под порно возможно даже не ананирует
Малая Налегке• вчера в 17:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ему 38, вместе мы 12 лет.
Он все 12 лет при вас смотрит порно?

Если вас настораживает только этот факт и ничего больше?
Малая Налегке• вчера в 17:29
Ответ дляЛиса Патрикевна
Примерно два раза в неделю было раньше
Я знаю что у меня муж очень дико перся от пирсинга в сосках, несколько раз предлагала сделать - ему меня было жалко и уговаривал не делать.
Закончилось тем что я сама сделала пирсинг уведомив его уже постфактум.

Теперь смотрит только на мою грудь и других в принципе не желает