Меня не звали• 04 декабря в 12:24
Волосы можно наращивать только в длину или от корней тоже?
Хочу нарастить волосы , но больше от корней , потому что они у меня ну уж очень жидкие. Есть такая процедура?
Не боюся осуду• 04 декабря в 12:25
Светуля с Привоза так наращивает, посмотрите, сейчас сняла- почти лысая
Не боюся осуду• 04 декабря в 12:26
А ещё наращивают такие красивые кудри блонд, по всей голове,мно это на месяц.
Бабка-ежика• 04 декабря в 12:26
Хоча б 5 мм від кореня відступають, щоб потім не залишити клієнта без волосся. Якщо є проблеми, то краще в Турцію на операцію.