КучМала• вчера в 12:53

Вам хватает денег? я в отчаянье

Вечно, что-то нужно, сейчас зубы лечу, то треш, цены колоссальные. И конца ремонта зубов не видно (и это пока только один зуб)
И постоянная нехватка и денег. Пашу, как лошадь, а денег всё равно не хватает.
Есть ребенок, мужа нет.
Лукава_Кiшка• вчера в 14:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну что вы. Это покупают нищеброды, которые на удаленки собирают шарики на вэб мани.
Тут нужно смеяться или нет?
А то я не умею различать где у вас юмор, а где серьезно
Сундучок с каникулами• вчера в 14:42
Ответ дляКучМала
седину видно уже, но не вся седая
Переждите , у вас есть экспресс парикмахерские
Триндичіха Байрактар• вчера в 14:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут нужно смеяться или нет?
На ваш вкус
автор КучМала • вчера в 14:42
Ответ дляСундучок с каникулами
А что это за зуб такой?
4 ка, нудно штифт ставить и коронку...пока только подготовили сам зуб
автор КучМала • вчера в 14:43
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну на зубы надо каждый месяц откладывать...и копить...иначе потом капец
так с чего откладывать...?
я до этого машину ремонтировала..
на всё откладывать вообще не вариант так, как не с чего
Сундучок с каникулами• вчера в 14:44
Ответ дляКучМала
Ну частная наверно? Дорого вообще конечно.
Тепличная• вчера в 14:44
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас в експрес-перукарнях не фарбують волосся - там води навіть нема. Фарбують лише в салонах - де завжди є тепла вода і можна змити фарбу.
автор КучМала • вчера в 14:44
Ответ дляСундучок с каникулами
я пока и жду, посмотрю сколько зубы потянут, если сто или так буду ходить или самую дешевую краску куплю и покрашусь самостоятельно
Тепличная• вчера в 14:47
Ответ дляСундучок с каникулами
У приватних взагалі ціни космічні.
Нещодавно колезі порахували імплант: всі роботи від виривання зуба до встановлення імпланта з коронкою вийшли майже 100 тисяч грн.
Я знала, що це дорого, але думала, що десь у межах 1000 доларів. А виявляється, набагато більше.
Сундучок с каникулами• вчера в 14:47
Ответ дляКучМала
так с чего откладывать...?
я до этого машину ремонтировала..
Ну вы неплохо живёте машина зубы грех жаловаться.

На машину тоже должно откладываться каждый месяц
Сундучок с каникулами• вчера в 14:47
Ответ дляТепличная
Надому найти
Сундучок с каникулами• вчера в 14:47
Ответ дляКучМала
Поставьте машину пока
Сундучок с каникулами• вчера в 14:48
Ответ дляТепличная
У приватних взагалі ціни космічні.
Киев?
Тепличная• вчера в 14:48
Ответ дляСундучок с каникулами
Надому найти
’На дому’ в Києві у майстрів ціни майже такі самі, як і в перукарні.
То який сенс ходити по чужих квартирах?
Тепличная• вчера в 14:49
Ответ дляСундучок с каникулами
Киев?
Так
автор КучМала • вчера в 14:50
Ответ дляТепличная
У приватних взагалі ціни космічні.

Ахренеть я тоже думала 1000-1500 дол.
а я та думаю, чего предыдущий стоматолог начал мне так расхваливать импланты
Тепличная• вчера в 14:51
Ответ дляКучМала

Ахренеть я тоже думала 1000-1500 дол.
Можливо, в різних клініках і ціни різні.
Та й імпланти є різних виробників і мають різні ціни.
автор КучМала • вчера в 14:51
Ответ дляСундучок с каникулами

у меня старая машина, и она меня на 50% кормит так, как я по работе езжу в область
Без машины у меня заработка вообще не будет нормального
Ремонтировать пришлось так, как и с зубом накрылась полностью
Сундучок с каникулами• вчера в 14:58
Ответ дляТепличная
То який сенс ходити по чужих квартирах?
Неужели в Киеве нет дешёвых парикмахерских? Или надому кто дёшево берет?
Сундучок с каникулами• вчера в 14:59
Ответ дляКучМала
А заначка была перед ремонтом машины?
Сундучок с каникулами• вчера в 15:00
Вот как и знала, что 20 что 50 итог один и тот же. Денег нет.

Не поеду никуда из своего города.
автор КучМала • вчера в 15:00
Ответ дляСундучок с каникулами
А заначка была перед ремонтом машины?
нет
потому что постоянно какие-то большие расходы....
я уже мечтаю о заначке, и только подумаю нужна заначка, так вечно в крупную сумму влетаю
Конфиденциальность• вчера в 15:01
Я також живу сама, допомоги взагалі немає не від кого. Благо живу в своїй квартирі. Тому розраховую тільки на себе і свої власні сили.
Коштів вистачає закривати якісь базові потреби, комуналку.
Звісно на ремонт квартири, на купівлю якоїсь техніки, на глобальне лікування чи обстеження не вистачає ((( Заробітну плату вже 4 роки не піднімали. Поки терпимо, але звісно важко. Особливо коли різко підводить здоров’я, то це взазалі жах і всі аналізи, візити до лікарів це дуже дорого ((
Тепличная• вчера в 15:04
Ответ дляКучМала
нет
У мене колега в таких випадках часто каже: Только соберусь разбогатеть - то трусы порвутся, то сахар закончится)

І так насправді трапляється і в житті.
Сундучок с каникулами• вчера в 15:06
Ответ дляКучМала
нет
Ну вы должны об этом думать что у вас ребенок, зубы, машина. Это большие затраты. Квартира хоть своя или тоже снимаете?

Сколько у вас с ребенком на продукты уходит? Сколько лет ребенку?
автор КучМала • вчера в 15:05
Ответ дляСундучок с каникулами

я каждый день об этом думаю, но отложить вообще не выходит
своя квартира
Сундучок с каникулами• вчера в 15:06
Ответ дляКучМала
нет
Какие большие расходы конкретно?
Сундучок с каникулами• вчера в 15:12
Ответ дляКучМала
своя квартира
Ну напишите ваши основные статьи затрат?куда уходят ваши 50 тысяч? Что у вас совсем не выходит отложить даже 100 долларов.
Экспертиза• вчера в 15:21
Ответ дляШотуткоїться?
Найдите мужчину для помощи..
Думаєте комусь треба не молода жінка із дитиною?
Сундучок с каникулами• вчера в 15:22
Ответ дляЭкспертиза
По мнению советчиц очередь стоит..