Свекруховна• 04 декабря в 13:16
Она придурошная?
Она придурошная? То есть если человек влюбился и признался в этом, то он больной?
Бентливуман• 04 декабря в 13:18
Она нормальная. Он с ней поговорил и срочно влюбился? Точно диагноз
Мадам Подлинник• 04 декабря в 13:19
Это то, чего он заслуживает. Я уверена, что ему встречалось много хороших женщин, но он их не полюбил, ему нужна такая, чтобы унижала, вот он её и нашел.
Полтавська галушка• 04 декабря в 13:19
За мной на работе когда-то дядька ухлестывал, отказывала, а он падал и колени мне целовал, вот куда такого посылать?
Свекруховна
• 04 декабря в 13:20
Ответ дляПолтавська галушка
Ну тут она пишет, что просто признался. Она могла отказать и все. Но пишет типа ему нужно место в психушке
Свекруховна
• 04 декабря в 13:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ нельзя просто обсудить? Неинтересно - не заходите. Форум для обсуждения создан и имею право постить что хочу.
Ух яка ж Я• 04 декабря в 13:22
Это история о том, что часто дружелюбность и вежливость мужчины интерпритируют как подкат
Патріотка з дивану• 04 декабря в 13:23
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Басноплетка• 04 декабря в 13:23
Ответ дляБентливуман
Чого срочно? Він через місяць їй написав. Я свого покохала з першого погляду. Всі люди різні. Це не означає що в нього діагноз.
Свекруховна
• 04 декабря в 13:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Бентливуман• 04 декабря в 13:24
Ответ дляБасноплетка
Никакой любви с первого взгляда не существует. Симпатия, желание, интерес. Но не любовь
Байрактарна• 04 декабря в 13:25
Ответ дляУх яка ж Я
Это просто страшные неликвидные тетки выдумывают, как все в них влюбляются.
Как наша офисная трольчиха
Басноплетка• 04 декабря в 13:26
Ответ дляБентливуман
Ви маєте право на свою думку.
ви навіть можете стверджувати що її в принципі не існує
Полтавська галушка• 04 декабря в 13:26
Ответ дляБентливуман
И что, мой бывший муж говорил, что его как молния ударила при виде меня, влюбился. ))
Дівчина Гілмор• 04 декабря в 13:26
Ні, вона про те що ізголодавшийся інтроверт вже купив собі шлюбні туфлі після однієї-двох смол толк
Патріотка з дивану• 04 декабря в 13:26
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 04 декабря в 13:26
Ответ дляБасноплетка
Это слишком громкие слова для разового общения
Бентливуман• 04 декабря в 13:27
Ответ дляПолтавська галушка
Басноплетка• 04 декабря в 13:27
Ответ дляПолтавська галушка
Аналогічно. Я свого побачила вперше і зрозуміла що це той з ким одружуся.
Бентливуман• 04 декабря в 13:27
Ответ дляБасноплетка
Ви маєте право на свою думку.
Чего это не существует?)) ещё как существует
Басноплетка• 04 декабря в 13:28
Ответ дляУх яка ж Я
Де написано що спілкування було в них разовим?
Свекруховна
• 04 декабря в 13:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Так вы меня унижаете просто так. Раз ваша жизнь такая веселая, то чего тут тратите время и пишете? Смешно
Патріотка з дивану• 04 декабря в 13:28
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 04 декабря в 13:28
Ответ дляБасноплетка
’Несколько раз поговорила’
Даже никакого неформального общения не было по сути
Басноплетка• 04 декабря в 13:29
Ответ дляСвекруховна
Не звертайте уваги.
Басноплетка• 04 декабря в 13:29
Ответ дляУх яка ж Я
’Несколько раз поговорила’
Це коллега, вони працювали поруч. Через місяць він їй написав. Що саме вас дивує? Що в людей можуть виникати почуття?
Ух яка ж Я• 04 декабря в 13:31
Ответ дляБасноплетка
Он ее в неловкое положение поставил
Это некоректно, и про какую любовь речь с нескольких разговоров?
Басноплетка• 04 декабря в 13:33
Ответ дляУх яка ж Я
Он ее в неловкое положение поставил
Тоб то не вона його поставила в незручне становище, коли винесла його почуття назагал і обізвала психічно хворим? Це він покохав і почуттями поставив її в незручне становище? Серйозно?