Божа кульбабка• вчера в 16:14

Помогите пожалуйста разгадать сон

После того, как поссорилась с соседом, приснился сон, что я нашла маленький кусочек золота и решила, что его потерял именно этот сосед, тк он проходил мимо и увидел, что я нашла. Я начала ему его отдавать,но этот кусочек золота постоянно вываливался у него из рук. Я пыталась его прилепить ему, но он снова падал. Я опять его тыкала ему - тогда этот кусочек золота просто как антимагнит начал от него отскакивать ко мне
К чему такое может быть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 16:16
вы хотели у него попросить прощение, а он отказывался
Пьяная вишня• вчера в 16:31
Щоб ви помирились
Без образів• вчера в 16:49
А вам часто снятся сны ? Вы легко их запоминаете?
автор Божа кульбабка • вчера в 17:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, не хотелось, тк я его просила о помощи, а он не помог и я считаю, что виноват всегда тот, кто игнорирует просьбы о помощи, тк он мог помочь, но не захотел
Бойцовская• вчера в 18:51
Ответ дляБожа кульбабка
Вы попросили о помощи, он отказался и остался виноват? 😂😂😂
Такого ещё никогда не слышала)
Как же оказывается легко, сделать кого-то виноватым)))
Не захотел… всё, скотина… виноват 😂😂

Кстати…
Ваш сон о том, что Вы навязываетесь. Человек не знает, как от Вас свалить. То что для Вас золото, ему не нужно. Задумайтесь, почему Вы решили, что тот кусочек именно он потерял.
автор Божа кульбабка • сегодня в 00:12
Ответ дляБойцовская
Такого ещё никогда не слышала)
Не захотел… всё, скотина… виноват 😂😂

Кстати…
Вы считаете, что просьбу о помощи можно проигнорировать и при этом остаться человеком?
Первый раз в своей жизни такое слышу...........((
Человек никогда не откажет в помощи
Бойцовская• сегодня в 00:29
Ответ дляБожа кульбабка
Человек никогда не откажет в помощи
Тролите потихоньку 😂
Смешно, смешно …
автор Божа кульбабка • сегодня в 00:33
Ответ дляБойцовская
Тролите потихоньку 😂
Смешно, смешно …
ЖЕСТЬ......!!!! Ещё до войны не было столько нелюдей - страшно осознавать это....