Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:56

Є тут добрі люди?

Зробіть гарну благодійну справу - подаруйте мені путівку кудись на тепле море, будь ласка 🙏 Хоча б на тиждень 🥹
Я так замордувалась цим життям посеред війни... Так хочеться відчути себе просто жінкою, хоч ненадовго...
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:10
Ответ дляМона Лиза
Не смешите
Тобто?
Леплю из пластилина• вчера в 18:11
Ответ дляМона Лиза
Вы на фронте устали?
Автор устала идиотские темы на Советчице открывать.
Адский труд, требующий большого ресурса.
Пирожкиня• вчера в 18:12
Знакомая покупала автобусный тур в Турцию в Стамбул на неделю за 8000. Не теплое море, но все же…
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Інтелектуали з високим iq підтягнулись?))
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:14
Ответ дляПирожкиня
Я ніколи нікуди за кордон не їздила, наіть не знаю, чи є зараз якесь тепле море десь. Але хоча б десь перезавантажитись. Без сирен і шахедів. 8000 в яких у.о.?
Манкоголік• вчера в 18:14
Ви дійсно вважаєте, що є тут такі безкорисні і наївні люди, які допоможуть?
Якби мала можливість допомогти, то запросила б купу документів, бо надивилась як ’бідують’ за чужий рахунок люди, які живуть не гірше мене.
Нічого особистого проти вас!
Але бажаю здійснення мрії
Грушки-яблочки• вчера в 18:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прекратите. Наше доблестное государство могло бы финансовую помощь оказывать ВПО и жителям прифронтовых городов. А не распихивать по своим карманам транши, и отмывать немыслимое количество денег через клумбы и латать асфальт для вида, который через месяц проваливается
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:15
Ответ дляМанкоголік
Нічого особистого проти вас!
Але бажаю здійснення мрії
О, цікаво. А які документи ви запросили б?🤔
Смурфик• вчера в 18:15
Вчера видела 30 тыс на двоих Египет, вылет из Румынии. Клуж, кажется неудобный аэропорт, но зато лето зимой дёшево) кредит в банке и вот вам море. Потихоньку выплатить можно и с минималки. Было бы желание)
Леплю из пластилина• вчера в 18:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Именно. И две недели, как с теплого моря. С островов.

Кстати, сейчас полно предложений из Кишинева в Шарм ель Шейх на двоих за менее, чем 25 000. На двоих, повторяю.
Да, печальные отели с автобусом на пляж. Но возможность перезагрузиться отличная. У нас консьержка с подругой сейчас там. Шлёт отличные фото. И не ноет.
Манкоголік• вчера в 18:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Довідку про доходи, склад сім´ї, про місце проживання
Смурфик• вчера в 18:17
Ответ дляПирожкиня
А сверху ещё х3 на покушать и экскурсии...
А поговорить?• вчера в 18:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если никогда не ездили, то и необходимости в этом нет. Помогают действительно нуждающимся, а не на развлечения
Смешнюча• вчера в 18:19
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я працюю. Просто робота в нас з вами різна. Я працюю на державу, а ви, вочевидь, на себе.
Держава вас ’за руки за ноги’ тримає? Прикувала до батареї? Якщо вас категорично не влаштовує зп, то існує приватний сектор економіки. Якщо все влаштовує - відкладайте на відпустку, не всі їздять на моря, ні в чому собі не відмовляючи. І ті, хто працює на себе, теж. Вам добре, ви можете скаржитись на злу державу. Я працюю на себе і на малу зп і на відсутність відпустки і моря, скаржитись мені нема на кого, можна на дзеркало нагавкать, але йому пох.
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:19
Ответ дляСмурфик
У мене знайома так їздила. Удвох з донькою, тур на двох 50 тис, і рівно стільки ж пішло на екскурсіі. Це 5 моїх з/п((
А поговорить?• вчера в 18:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да хоть 100 ваших зарплат, помогают нуждающимся, а не на развлечения
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:25
Ответ дляА поговорить?
Особисто від вас мені нічого не треба. Вгамуйтеся.
Освічую темряву• вчера в 18:25
Ответ дляГрушки-яблочки
живу в прифронтовом городе,круглосуточные сирены,обстрелы.за всю войну ни одной гуманитарной помощи,ни денег государство не дало.ни на один день никуда не выезжала с города с начала войны.Автора понимаю.тоже уже сил нет так жить.сдала по здоровью сильно за период войны.хотя еще молодая.
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:27
Ответ дляОсвічую темряву
Все так і є. Тримайтеся🤗❤️.
Весёлая морковка• вчера в 18:28
Добрі самі такі
Пирожкиня• вчера в 18:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Автобусный тур с проживанием в отеле Стамбула 8000грн
Пацака-задирака• вчера в 18:28
Я думаю що треба купити на холодильник реле напруги і теплі гольфи на ноги. А ви путівки. Моя зп 12
А поговорить?• вчера в 18:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А я вам ничего и не предлагаю, вам никто вообще ничего не предлагает. Улыбнули со своим ТРЕБУЮ
Масяня Я• вчера в 18:29
Ага да щас
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:29
Ответ дляПацака-задирака
Я теж на холодильник реле не купила(( А для ніг маю 2 котиків))
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:30
Ответ дляА поговорить?
Ви десь бачили в моєму дописі слова, яких там не було. Улибкуйтесь далі
Ліплю вареники• вчера в 18:31
Не понимаю я этого, отдых на неделю. Просто уезжаете нафиг туда, где тепло и всё, живёте и работаете.
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:32
Ответ дляЛіплю вареники
Не можу
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:33
Ответ дляЛіплю вареники
Мені треба перезавантажитися. Вже немає, звідки брати ресурс для життя((
Ліплю вареники• вчера в 18:33
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не можу
Не было хорошего пинка под сраку еще просто. После четырнадцатого года я поняла, что хороший пинок очень даже помогает шевелиться.