Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:56

Є тут добрі люди?

Зробіть гарну благодійну справу - подаруйте мені путівку кудись на тепле море, будь ласка 🙏 Хоча б на тиждень 🥹
Я так замордувалась цим життям посеред війни... Так хочеться відчути себе просто жінкою, хоч ненадовго...
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:34
Тобто?
Леплю из пластилина• вчера в 18:35
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У мене знайома так їздила. Удвох з донькою, тур на двох 50 тис, і рівно стільки ж пішло на екскурсіі. Це 5 моїх з/п((
Меньше слушайте сказки про автобусные экскурсии за 100 000 грн
Больше проявляйте навыки самостоятельного поиска в интернете.
Есть туры даже в кредит.
Если вы действительно хотите отдохнуть, а не поныть.

И почему обязательно заграница? В Берегово, например, есть база Закарпатье, где есть номера со стоимостью проживания на человека менее 350 грн в сутки. В комплект входит скидка на огромный термальный бассейн на территории.
Плацкарт из Киева в Берегово 250 грн в одну сторону.
Потянете?
Или нужна неделя на Майорке обязательно?
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть туры даже в кредит.

Потянете?
Мені ще до Києва 1000.00))
Леплю из пластилина• вчера в 18:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мені ще до Києва 1000.00))
Ну, и? До Берегово далеко, а на теплое море - близко?
Цель вашей темы в чем?
Вы хотите отдохнуть? Я предложила вам несколько вариантов.
Реальных.
В отличие от вашей просьбы вам что-то подарить.
И откуда, интересно, до Киева 1000 километров?
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Цель вашей темы в чем?
Реальных.
1000 гривень. А не кілометрів
Леплю из пластилина• вчера в 18:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
1000 гривень. А не кілометрів
Ясно.
Тема ни о чем.
Я ещё хотела вам ссылку на тур за 22000 грн на двоих сбросить.
Но уже передумала.
Продолжайте ныть.
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:45
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ясно.
Тема ни о чем.
Но уже передумала.
Продолжайте ныть.
Та у мене зарплатня 11. Якби мала гроші, то вже зїздила б))
Заставляличка• вчера в 18:48
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
1000 гривень. А не кілометрів
Плацкарт корона не позволяет?
Ну так прифронтовым ввели бесплатный проезд поездом, до 4 поездок можно бесплатно брать
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:49
Ответ дляЗаставляличка
Плацкарт корона не позволяет?
1000 грн - це маршрутка до Києва. Залізниці не маємо у місті.
Заставляличка• вчера в 18:51
Ответ дляПирожкиня
Автобусный тур с проживанием в отеле Стамбула 8000грн
И с завтраками.
И дешевле 8 тысяч можно поймать)
Заставляличка• вчера в 18:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Что за город загадочный, где ничего нет, а маршрутки на Киев ездят?
Киев-Львов автобус меньше 1000 грн проезд.
И зачем вам именно Киев? Не оттуда группы формируются
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:59
Ответ дляЗаставляличка
Маршрутки їздять саме тому, що немає жд сполучення. Мені не потрібен Київ. Просто написали, що від Києва до бази у Карпатах платити не дорого, тому я і написала, що мені ще треба до Києва доїхати
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 18:58
Ответ дляЗаставляличка
А звідки групи формуються, якщо я живу в Сумській області?))
Заставляличка• вчера в 19:06
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если авиа перелет, то это и Молдова, и Польша, и Румыния.
Если автобусные, то Одесса, Львов, Черновцы, Ужгород
Благоуханочка• вчера в 19:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я працюю. Просто робота в нас з вами різна. Я працюю на державу, а ви, вочевидь, на себе.
Так чому держава вас не забезпечить відпочинком на морі?
Заздрість то погано• вчера в 19:37
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мені треба перезавантажитися. Вже немає, звідки брати ресурс для життя((
Аналогично. Но, знаете, в прошлом году ездила на море, и после поездки стало ещё хуже - слишком сильный контраст после релакса. Поймала себя на мысли, что не хочется ездить больше, слишком тяжело возвращаться в реальность
Заздрість то погано• вчера в 19:36
Ответ дляЗаставляличка
И Харьков
Анонимус Я• вчера в 19:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На жаль. 30 км від фронту
Харьков? Я Вам по месту организую, олинклюз, а море подвезут, если надо. Пишите реквизиты
Пацака-задирака• вчера в 19:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я теж на холодильник реле не купила(( А для ніг маю 2 котиків))
Я ніколи не бачила моря даже. Живу якось
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 19:46
Ответ дляАнонимус Я
Сумська
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 19:47
Ответ дляАнонимус Я
Вперше пошкодувала, що я не там))
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 19:48
Ответ дляПацака-задирака
То вам легше - немає, про що шкодувати.
Автопортрет нурофена• вчера в 19:48
Ответ дляОсвічую темряву
живу в прифронтовом городе,круглосуточные сирены,обстрелы.за всю войну ни одной гуманитарной помощи,ни денег государство не дало.ни на один день никуда не выезжала с города с начала войны.Автора понимаю.тоже уже сил нет так жить.сдала по здоровью сильно за период войны.хотя еще молодая.
Автор, я теж у прифронтовому місті. Спочатку прильот в огород. Вилетіли двері, вікна, дах пошкоджений. Потім донька в маршрутці перевернулася. Нервова система дала збій. Трохи допомогла психологічна підтримка. Займалася в групі з психологами. Арт-терапія трошки допомогла. Наче б то потрохи усе налагоджуватися стало. І тут у родині сталася подія, яка підкорила моє і так розшатане ментальне здоров´я. І знову прильот поруч зі мною. Я постійно ридала коли мене питали за родинну проблему. Пішла до невропатолога, виписала заспокійливе І сказала, що якщо я так реагую, то потрібно виїжджати у безпечне місце .Невропатолог сказала, що мені потрібна консультація психотерапевта. Тепер я на антидепресантах. Не хочу ні моря, нічого не хочу. Головне бажання - жити спокійно без війни у своїй країні і виспатися без повітряних тривог, без підвалів.
МаксХмара• вчера в 19:53
Мене добру сьогодні вже розвели на 750грн, на їжу немає скаржились.
Анонимус Я• вчера в 19:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мені ще до Києва 1000.00))
Сейчас УЗ акция 3000 км бесплатно, посмотрите список поездов, найдите свой
Анонимус Я• вчера в 20:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вперше пошкодувала, що я не там))
Автор, ещё йога тема классная, меня на шавасане вчера так расколбасило, вышла реальность потеряла, так хорошо. Ниже Вам арт терапию советуют, ее можно. Понимаете география ничего не решает, мир внутри Вас. Вам не море надо. Харьков приезжайте, я Вас выгуляю
Пацака-задирака• вчера в 20:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То вам легше - немає, про що шкодувати.
Так в цьому плані, я не знаю розваг. Праця і праця
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 20:14
Ответ дляАнонимус Я
Який ’свій’? У нас немає залізниці. За акцію чула, звичайно...
автор Латексне альтер ЕГО • вчера в 20:19
Ответ дляАнонимус Я
Дякую. Далеко. Хз, як їхати зараз туди. Так, як раніше, не можна. А в об´їзд навіть не знаю, якою тепер дорогою, і чи їздять взагалі🤔 Це моє найулюбленіше місто
Анонимус Я• вчера в 20:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Напишите свою локацию, я подумаю