Крошка Енот• 04 декабря в 18:18
Какой кардиган выбрать?
Светлый акрил/полиэстер, темный шерсть/хлопок, но смущают эти помпоны
Трусиковед• 04 декабря в 18:20
Оба прощай молодость
Кресло-качалка, плед и кот на коленях вам в помощь
После 18• 04 декабря в 18:24
Конечно, второй. Тот что заношенный и в катушках. Зато такой домашний. Сразу поубираться в кладовой хочется.
Крим мій• 04 декабря в 18:25
Мне внешне светлый больше нравится, а по составу тот, что темней. Поискала бы еще варианты
Червона ікорка• 04 декабря в 18:28
Мене всі ці ’ коси’, в´язка об´ємна не подобається.Додає пишності фігурі, якоїсь старечості.Може гладенька щоб була, без всих цих пиптиків.Як приклад, щоб такої структури
Гуру троллинга• 04 декабря в 18:38
Это не помпоны,а бородавки.
Оба плохие по составу. Бородавчатый не греет, хлопково-шерстяной весит как гиря. Ищите смесовую шерсть.
Шпондєр• 04 декабря в 18:41
Ответ дляТрусиковед
Оба прощай молодость
Мне кажется они не уютные и холодные, уж лучше халат из юска
Шпондєр• 04 декабря в 18:43
Ответ дляЗлива інформації
Які несамостійні люди...
Наверное автору 30+ уверена
Добра всем!• 04 декабря в 18:57
Ответ дляТрусиковед
Оба прощай молодость
А какой не прощай молодость? Смотрела кардиганы, такое впечатление что они все такие.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря в 19:00
Люблю світлі. Але з ваших жоден не подобається, у світлого поганий склад, у темнішого візерунок. Я на ці дивлюсь.
Крошка Енот
• 04 декабря в 19:04
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я ещё такой приметила
Трохи злякана• 04 декабря в 19:07
Ответ дляКрошка Енот
Я ещё такой приметила
Цей вже краще. Який склад?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря в 19:07
Ответ дляКрошка Енот
Я ещё такой приметила
Бренд хороший. Вигляд в нього трішки заморений, на мій погляд. Хоча може так фото передає. Це секонд перепродають?
Крошка Енот
• 04 декабря в 19:09
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это типа нашего олх или шафы
Крошка Енот
• 04 декабря в 19:09
Ответ дляТрохи злякана
Цей вже краще. Який склад?
Меринос 30% и акрил с поли
західний_діалект• 04 декабря в 19:12
Авторе, чому саме з об´ємним плетінням??
Це не стильно, вибачте
Трохи злякана• 04 декабря в 19:16
Ответ дляКрошка Енот
Меринос 30% и акрил с поли
Як вам такі? Тут склад. хороший
Крошка Енот
• 04 декабря в 19:19
Ответ дляТрохи злякана
Як вам такі? Тут склад. хороший
Первый шикарный, спасибо
Трохи злякана• 04 декабря в 19:25
Ответ дляКрошка Енот
Первый шикарный, спасибо
Погуляйте у них на сайті, там ще є кардигани-полупальто з капюшоном і без. Мені голубий сподобався і з капюшоном, але мені таке нема куди носити)
Ось з капюшоном, можна замість куртки носити, але це якщо вам такий треба :)
У них на ЧП були знижки. Якщо що зацікавить, почекайте ближче до Різдвяних свят, може знову будуть.
Сало не люблю• 04 декабря в 19:51
О, я ці пиптики школяркою носила) така ностальжі) це 1980-ті)
по темі - шукайте ще!