75В• вчера в 18:03

Жадность- губительна?

Кратко; на одну из сестер родители переписали квартиру она жила с ними, (не родная, по отцу только), она вышла замуж и уехала за границу, родители умерли, похоронами занималась родная дочь, неродная не приезжала. Прошло полгода, приезжает с дочкой продавать квартиру, живёт в квартире сестры всё это время, получает деньги (45000$), последний семейный ужин, не даёт ни копейки ни сестре, ни её детям, уезжает, через 1,5 года померает от рака.
Что это, случайность, или карма?
А вы знаете такие истории?
So_so• вчера в 18:04
Вообще ничего не означает.
Дайте згадаю• вчера в 18:04
Їхнє життя,в кожного різне.В ніякі карми не вірю
Колдунья-вещунья• вчера в 18:04
Це випадковість.
So_so• вчера в 18:05
Самое удивительное, что родители, принявшее это решение не виноваты (второй раз им же не умереть, неудобно получается), а сестра виновата.
автор 75В • вчера в 18:05
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це випадковість.
Как знать...🤔
Колдунья-вещунья• вчера в 18:06
Але от коли донька має з батьками погані стосунки, настільки погані, що вони ще за життя ладні віддати все своє майно наполовину рідній дитині, аби не їй, то це логічний наслідок.
Заместитель Анонима• вчера в 18:07
А чем не угодила вторая сестра, что квартиру этой отдали? Квартира отчима была?
Колдунья-вещунья• вчера в 18:06
Ответ для75В
Как знать...🤔
Якби ви знали, то не питали б.
Love_Love_Love_• вчера в 18:07
При чому тут карма?
автор 75В • вчера в 18:07
Ответ дляЗаместитель Анонима
Квартира отца и мачехи.
автор 75В • вчера в 18:08
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут карма?
Вы глупая?
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:08
Ответ для75В
Квартира отца и мачехи.
А та сестра, что получила квартиру это ее отец и мать?
Love_Love_Love_• вчера в 18:08
Ответ для75В
Вы глупая?
Ні, судячи по темі глупая ви
автор 75В • вчера в 18:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы невнимательны.
Колдунья-вещунья• вчера в 18:09
Ответ для75В
Вы глупая?
От через це вас і позбавили спадку:)
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:09
Ответ для75В
Вы невнимательны.
До побачення
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
От через це вас і позбавили спадку:)
Называется дов...лась
Дайте згадаю• вчера в 18:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
От через це вас і позбавили спадку:)
Автор ще не може заспокоітися.Хоча жінка вже в віці.
Колдунья-вещунья• вчера в 18:11
Ответ дляДайте згадаю
Ми тут автора навряд чи заспокоїмо, тільки більше роздратуємо:)
Секс-Бомба• вчера в 18:13
Ответ для75В
Вы глупая?
А вы от того что злая рака не боитесь?)))
автор 75В • вчера в 18:13
На всякий бред отвечать не буду, по делу диалог вести готова.
КонФФетОшка• вчера в 18:15
Знаю только случай когда директор предприятия в 90-е втихаря регулярно и долгое время платил себе и буху огроменные зарплаты и премии, рассказывая простым работягам, что денег на зарплату нет, заказчик опять не расплатился .
Ничо, отлично доработал, вышел на пенсию, дожил до глубокой старости, у его детей и внуков тоже все очень хорошо.
Сонячний зайчик• вчера в 18:22
Ответ для75В
Вы невнимательны.
Как же ты з@еб@л@ со своими сотнями тем дебильных
Украиночка• вчера в 18:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
причем тут стосунки? родаки тупо выбрали любимчика и той все дают. Банальная история, таких валом.
автор 75В • вчера в 18:23
Ответ дляСонячний зайчик
Сонячний зайчик• вчера в 18:23
Ответ для75В
Удалено администрацией...
автор 75В • вчера в 18:24
Ответ дляУкраиночка
Я не знаю подробностей отношений этих людей за 50 лет жизни, отношения были нормальные, просто у родной дочки уже была семья, квартира, может поэтому.
автор 75В • вчера в 18:26
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• вчера в 18:34
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Не ищи причины своей дебильности - смирись
автор 75В • вчера в 18:36
Ответ дляСонячний зайчик
Вы смешны в своей злобе к незнакомым людям.